Гость
Статьи
Неужели во всех …

Неужели во всех роддомах так?

Почему только что родившей маме не дают отдохнуть? Лично мне "великодушные" акушерки дали отдохнуть целых 15 мин. и сразу дали мне ребенка и сказали пилить на второй этаж в отделение. Это нормально …

Манго
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая фея
#51

это сейчас новшества такие. 15 лет назад мне не давали (не приносили кормить) ребёнка только из-за того, что у неё родовая гематома на голове. (родила в 5 утра. а кормление в 6). ну это же не болезнь, а ведь не давали её целых 12 часов.. изверги. вот лучше бы я не отдохнула и сразу со мной оставили.

Олькам
#52

Я после 23 часовых родов, заштопанная , сама шла в палату, которая находилась в другом конце коридора от родового зала. По стеночке, по стеночке.... Никто мне каталку или не кресла не подал. Через пару часов встала и пошла на обед, потому что не принесли еду, а я , естественно, была голодная после суточного голодания. правда это было почти 16 лет назад, но не думаю, что в том роддоме что то поменялось..

Саша
#53

какой ужас и после этого все хотят чтоб женщины больше рожали!!!! просто п........ц!

МиЛеди
#54

Беременнеть хочется все меньше и меньше после таких историй... Про обзывания - это вообще жесть.

#55

Кошмар какой-то, что за врачи такие. Я после родов лежала в родовой часа 2 со льдом на животе. Мне сразу принесли телефон. Потом повезли на каталке в палату, переложили на кровать, принесли ужин и запретили вообще вставать. Утром часов в 11 принесли сынулю. Так когда я к нему встала так голова закружилась ужас. Рожала я бесплатно и роды прошли нормально.

Форум: Дети
Всего: 47 600 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем