Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда ребенок так разговаривает?

Увидела в соц.сети видео, где мама будит ребенка лет 3-4, вставай мол сыночек, а он ей ИДИ В Ж***!!!! И вот она его уговаривает уговаривает, а он все равно стоит на своем куда ей идти. Вот как вы считаете, это нормально? Вы бы наказали своего ребенка за такие выкрутасы?

12 ответов
Последний — Перейти
самая лутшая девушка
#1

НОРМАЛЬНО!

выростит ищо не такое скажет.....

ЛУНА
#2

А чего вырастет -то?Еже ли с 3 лет маму в *** посылать.

Гость
#3

ну а дальше-то что было? Мама пошла туда, куда ей предназначалось?

Лена
#4

я видела это видео) Что могу сказать - РЕБЕНОК ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЯЕТ ЗА РОДИТЕЛЯМИ) Нечего на зеркало пенять.

Гость
#5

мамаша его сама научила вот он и говорит, кого тут наказывать собрались?

кстати не факт, что воспитаные и тихие дошкольники не превратятся в отстойных подростков которые будут напрямую материть родителей (видела такое)

Гость
#6
Гость

мамаша его сама научила вот он и говорит, кого тут наказывать собрались? кстати не факт, что воспитаные и тихие дошкольники не превратятся в отстойных подростков которые будут напрямую материть родителей (видела такое)

+ 1000

#7

ну и чего спрашивать? Сами знаете, что это НЕ нормально. Но, если мама с папой туда друг друга посылают, то и ребенок повторяет. *** порождает ***

Гость
#8

Таких полно. Своими глазами видела, учительница нач. классов пришла в школу с ребенком лет 3, так он вообще творил что хотел и мать не слушал. Захотел - разулся, и босиком по полу (он мраморный или гранитный там), захотел, лег на пол , начал визжать и топать ногами, она его поднимает, он выгибается и орет, потом ей по лицу дал рукой... Она добрая, и ребятишки ее любят, но с дисциплиной в классе огромные проблемы. Вот я и думаю, как ей с классом справиться, если она одного 3-летнего ребенка окоротить не может, он ей нашею сел и делает что хочет.

Ёжа
#9

Ребенок еще маленький, услышал где-то и повторяет, не знает еще, что это очень грубо. Надо ему строго сказать - так говорить нельзя! И самим родителям придержать язык и при детях так не выражаться.

#10

Мама ему - так нельзя, мы тебя очень любим, а он свое. У меня в окружении маленьких детей нет, поэтому и не в курсе, а вдруг правда вся нынешняя "молодежь" так разговаривает. Но я бы своему по губам шлепнула, однозначно.

Дасистрайт
#11

мой тоже мне в 4 же года свои в ответ на "доброе утро" выпалил "сyка-парасyка!" (что имел в виду - не знаю).

такое он услышать дома не мог. принес из сада. ну как принес- так и унес: папа ему вставил (после повтора, последовавшего за объяснениями, что эти слова плохие, и запрета так выражаться) за такое отношение к маме, мало не показалось

Sevin nyne
#12

У моей сестренки один мальчик в садике начал матерится,так она один раз приходит домой.и "С*КА,БЛ*ТЬ!!" Ребенку было 3 года)

Просто мы не обращали внимание,и прошло само осбой)