Гость
Статьи
хочу отдать ребенка на …

хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью.

Я нахожусь на восьмом месяце беременности и хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью. Что мне для этого необходимо и какие документы нужно собрать? По данным УЗИ, мальчик здоровый, патологий нет, вредных привычек, кроме курения, ни у меня.ни у моего мужа - биологического отца нет. Какая организация в России занимается этим вопросом?

Fujiama-mama
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас вас загрызут здесь, поищите в другом месте, на вумане конкрутных ответов на конкретные вопросы найти можно редко, если не хотите узнать о себе много хорошего, удалите тему

Гость
#2
Гость

Щас вас загрызут здесь, поищите в другом месте, на вумане конкрутных ответов на конкретные вопросы найти можно редко, если не хотите узнать о себе много хорошего, удалите тему

смеетесь? Ради срача темка и затевалась)

Гость
#3
Гость

смеетесь? Ради срача темка и затевалась)

+1000000

патхади народ свой агарот
#4

Ебануцца-тапки гнутся

Гость
#5
Гость

смеетесь? Ради срача темка и затевалась)

Ну да, а то на вомане в последнее время тоска смертная.....

сосиска
#6

Да ну тебя! НЕ интересно. Пойду лучше голубцы доделаю. Пока буду на кухне придумайте что нибудь интересненькое.

Лилия
#9

блин, а зачем надо было залетать если детей не хотите? Или вы в чистом поле где нет ни одной аптеки с резиной?

Баба в кедах
#10

Ой туфта такая! Это же криминал! Кто с таким на форум лезит?

Гадя Петрович
#11
Гость

смеетесь? Ради срача темка и затевалась)

+100000000000

Давайте обломаем...все уйдем с темы и не будем комментировать

#12

Автор, до пятницы далеко, потерпите 3 дня, а потом сочиняйте нормальный вброс.

бабаццц
#13

ну если не разводка, то вы полная дура,как своего ребеночка можно просто напросто отдать...а муж наверно тож за

ну назовите нам цену за которую вы ребенка своего "отдаете" туда??? фуууу противно аж

Стервеллочка
#14

Автор, смотрите сайты есть специальные особенно, если хорошо с иностранным языком. Я не считаю, что автор поступает неправльно. Мало ли какие у неё есть на это причины. Лучше пусть она сама подыщит семью приличную, чем отдаст на попечение нашему государству. Да и потенциальным родителям лешче в том плане, что можно познакомиться с биологическими родителями, пообщаться. чтобы знать какие гены будут в их ребенке.

кс
#15

мне про тапки, которые гнуться больше текст понравился

Fujiama-mama
#16

Дамочки, вы больны? Или не можете адекватно реагировать?

Мой муж от меня ушёл, когда узнал о моей беременности, мы пока что не разведены. Я сначала думала, что смогу растить ребенка и одна, но когда от меня начали отворачиваться мужчины, и затянулась тяжелая депрессия,я поняла, что дальше я так жить не смогу, особенно при таком отношении в нашей стране к матерям-одиночкам (б/у с прицепом и т.д.). К тому же, мне только 22 года, а мужу - 23. Я хочу подыскать своему ребенку хорошую семью, желательно англоговорящую, чтобы лично пообщаться, и обязательно иностранную - нечего ребенку расти в этой убогой стране и иметь убогий ***-менталитет, из-за которого его, в какой-то степени,и придётся отдать.

Стервеллочка, на сайтах информация только для опекунов. А на обратную сторону только негатив выливают, как это делает сейчас бабаццц. Сегодня была в одной юридической компании, так там от меня за грамотную помощь и нахождение нужных контактов затребовали 23 куска. А я ещё студентка, сейчас по состоянию здоровья ничего не зарабатываю, а родители мои против того,чтобы я отдавала ребенка на усыновление.

Fujiama-mama
#17

http://dalinika.ru/articles/kids/materyam-odinochkam.html - ну, или предлагают что-то наподобие этого, а никаких конкретных адресов или контактов нет. Причём как на русских, так и на англоязычных сайтах.

Манька-Облигация
#18

ADOPTION.COM Вам в помощь, если действительно владеете английским, там полно информации, которую Вы ищете. Но сомневаюсь, что после того, как возьмёте на руки ребёнка, Вы его кому-то отдадите. Насчёт "довесков, б/у и т.п."-ерунда, встретите ещё своего мужчину. Миллионы женщин выходят замуж с ребёнком и не одним.

Гостья
#19

Да продайте вы его на органы, раз вам ребенок не нужен. И бабла за это больше дают. А то строите из себя такую, блин заботливую, чтоб семья была хорошая... Если бы добра желали ребенку, оставили бы и любили его сама. Ну или аборт бы сделали, раз вам ребенок не нужен. А то получается пока с мужиком были - ребенок нужен, муж ушел - ребенок уже не нужен.

Стервеллочка
#20

если у вас с английским хорошо. поищите форумы, где люди деляться этой проблемой бездетности и хотят усыновить и напрямую свяжитесь.

Затошнило
#21

Продай на органы, хоть бабло поимеешь с него!

Затошнило
#22

За просто так не отдавай!

Гость
#23

вы такие наивные??? Неужели думаете, что усыновить ребенка можно просто так, как купить на ебей??? У меня подруга занимается в одной европейской стране вопросами адоптаций детей из-за рубежа. Вы дейцтвительно полагаете, что в русский дет.домах отдают здоровых детей иностранцам? Хотябы задумайтесь: КАК проходит адоптация! С одной стороны будушие родители собирают доки (длится все дело ГОДАМИ), им подыскивают ребенка, пару раз надо свидеться и т.д. Все ето проходит через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы! Как рассказывала подруга, самое удовольствие было работать с России-там такая же бюрократия, если небольше. Хуже, страны Латинской Америки.

Так что ,автор, закатейте губы. Ваш ребенок попадет для начала в дом малютки. И ему очень очень повезет, если его до 3 -х лет усыновят русские. Если нет-то прямая дорога в детский дом.

Гость
#24

а что свекровь говорит по поводу такого поведения сынули? Или он вам не муж?

gelievna
#25

На иностранное усыновление ребенка можно передать только если в течение 6-ти месяцев его пребывания в банке данных http://www.usynovite.ru/db/ не найдется желающих среди российских семей его усыновить. А на здоровых детей желающих достаточно. Вот только во-первых, для ребенка лучше расти с родителями, во-вторых вообще рано об этом говорить, сначала родите.

Гость
#26

Автор, как я поняла, ваши родители не против воспитывать этого ребенка сами или помогать? Раз они против усыновления? Так зачем тогда отдавать его?!! Лучше поищите в интернете службы помощи матерям. А то потом жалеть будете...Да и не факт, что сможете устроить свою жизнь нормально. Мужчины охотнее женятся на девушках с детьми, чем на тех, кто своего ребенка сбагрил. Этот факт будет трудно сохранить в тайне - обязательно выплывет.

Гость
#27

Автор, если ребенок для вас нежеланный и нелюбимый, лучше пристроить его в хорошую семью. Никого не слушайте, ищите и найдете.

Fujiama-mama
#28

>а что свекровь говорит по поводу такого поведения сынули? Или он вам не муж?

Официально мы находимся в браке, еще не разведены, но вместе мы уже не живём. Он не имеет права подавать на развод, пока я беременна и ребенку еще не исполнился год по СК. Свекр со свекровью его поведение полностью одобрили, в беседе с моими родителями свёкр употребил такую фразу "зачем плодить нищету". Оно и ясно - своя рубашка к телу ближе.

Fujiama-mama
#29
Гость

Автор, как я поняла, ваши родители не против воспитывать этого ребенка сами или помогать? Раз они против усыновления? Так зачем тогда отдавать его?!! Лучше поищите в интернете службы помощи матерям. А то потом жалеть будете...Да и не факт, что сможете устроить свою жизнь нормально. Мужчины охотнее женятся на девушках с детьми, чем на тех, кто своего ребенка сбагрил. Этот факт будет трудно сохранить в тайне - обязательно выплывет.

Как это выплывет, позвольте поинтересоваться?

Родители категорически против, мать даже заявила, когда я с ней решила поговорить на эту тему, что сама усыновит внука, а меня выставит из квартиры.

Ребенок был желанным и любимым, пока я не поняла, что становлюсь объектом второго сорта для мужчин. А еще, у моей замужней подруги есть ребенок, и он связал еепо рукам и ногам, она даже на концерт выбраться не может. И это при живом муже в наличии...

Мне небезразлична судьба моего ребенка и я его уже люблю - именно поэтому я хочу найти ему хороших родителей, а не тупо написать отказ. Мнение клуш-домохозяек я не принимаю всерьез, учтите.

з.ы. Муж ушёл именно из-за того, что я забеременела, и до этого предлагал только аборт или усыновление,так что если кто-то начнёт писать, что он вернется - сразу скажу, это не вариант. С ребенком он жить не будет, а без ребенка он мне в совместной жизни не нужен.

Манька-Облигация
#30

Семейка моральных уродов, вы все друг друга стоите.

Алена
#31
Fujiama-mama

Как это выплывет, позвольте поинтересоваться?

Родители категорически против, мать даже заявила, когда я с ней решила поговорить на эту тему, что сама усыновит внука, а меня выставит из квартиры.

Ребенок был желанным и любимым, пока я не поняла, что становлюсь объектом второго сорта для мужчин. А еще, у моей замужней подруги есть ребенок, и он связал еепо рукам и ногам, она даже на концерт выбраться не может. И это при живом муже в наличии...

Мне небезразлична судьба моего ребенка и я его уже люблю - именно поэтому я хочу найти ему хороших родителей, а не тупо написать отказ. Мнение клуш-домохозяек я не принимаю всерьез, учтите.



з.ы. Муж ушёл именно из-за того, что я забеременела, и до этого предлагал только аборт или усыновление,так что если кто-то начнёт писать, что он вернется - сразу скажу, это не вариант. С ребенком он жить не будет, а без ребенка он мне в совместной жизни не нужен.

Какая ж ты дрянь!

Гостья
#32

Ощущение складывается,что автор таким способом хочет отомстить мужу.Типа раз он ушел,то и от ребенка избавится.Типа так мужу и надо!

Только жалеть то будете Вы..Зная,что он растет где-то, Вы смоежет только мечтать,что ему там хорошо.

А кто сказал,что даже усыновившая иностранная семья станет ему любящей и близкой?А вдруг родители станут его бить?А вдруг они будут его подавлять и т.д.?

И Вы даже не сможете защитить СВОЕГО ребенка!!!

Автор, Ваше право...

Только поверьте, таким способом Вы отомстите не мужу...А себе и своему сыну...

Гостья
#33

*он растет где-то -это я про ребенка

Бейлис
#34

Меня в последнее время тоже посещает эта мысль. Ест очень много : ( и мешает встречаться с мужчинами

Да уж...
#35

Чё за бред на счет развода и семейного кодекса????? Иди и разводись, я в сентябре 2010 г. развелась будучи на восьмом месяце беременности. Единственное, что по СК-это запишут ребенка обязательно на бывшего мужа, если с момента развода до рождения ребенка прошло не более 300 дней! Не гони тут чушь!!!

Гость
#37

ну ты даешь,автор!!!тебе какой_то сранный байкер дороже ребенка???????пора избавляться от комплексов,22 года,не маленькая уже!!!!а я молодая,красивая,стройная,не глупая девушка!!!я первый сорт!!!а то что я мать делает меня ещё первосортней!!!на меня обращают внимание мужчины,и наличие у меня ребенка их не смущает!!а вы если откажитесь от ребенка ни одному нормальному мужику нужны не будете!!!до 40 лет будете с байкерами тусоваться,что-ли???

Гость
#38

Автор молодец! Практика усыновления детей молодых девчонок, которым просто не справиться с ребёнком - уже давно существует, только не у нас! С мамами такими семьи-усыновители встречаются, иногда даже всю беременность следят за здоровьем её и ребёнка, помогают, и берут потом малыша без всяких денег, официально, всё юрид.оформлено заранее! Зачем мучиться и девушке и ребёнку, ведь он нежеланный! мать будет любить дитя, но осадок об "испорченной" жизни останется навсегда! Я тоже ищу службу, которая занималась бы этими вопросами, но для России это что-то на уровне сказки или счастливого сновиденияя!.. ведь это реально лучше для обоих сторон! и приёмные родители знают биологическую мать, знают её болезни, причину отказа от ребёнка, а не как это бывает, когда усыновляют деток от алкашек, и всплывает это только когда приходится тратить бешеные деньги на лечение, и биологическая мать спокойна, что её ребёнок не в детском доме, где он заранее обречён на "счастливое"будущее.. и это именно забота! никто не застрахован от беременности! а говорить об абортах - ну это вообще жуть! в таких ситуациях автор пошла по самому верному пути! жаль, что никто не может помочь..

Fujiama-mama
#39

35. Вы каким местом сообщения читаете? Я сознательно не даю ему развода, потому что ему этого сильно хочется. Это он сейчас не может со мной развестись.

37. Секс без любви - это, конечно, очень мило и даёт определенную разрядку, но потом становится невыносимо тяжело на душе. А матери-одиночки для мужчин изначально второй сорт, я уже тут почитала пару тем, и на мужских форумах посидела, чтобы понять их логику. В лицо они вам этого не скажут, о нет, что изначально рассматривали вас только как объект для слива спермы.

38. Американская мечта, блин...( Как в "Друзьях" у Моники и Чендлера. В реальности всё действительно не так, и в самом деле, родителей для малыша в этой стране самой выбрать нельзя((

А когда тут кто-то каркает, что лучше было сделать аборт, мне, честно говоря, смешно. Они что, реально считают, что с моральной точки зрения так было бы лучше?)) Лучше убить, чтобы не мучался, чем подыскать нормальных родителей и открыть дорогу к счастливой жизни?))

Александра
#40

мы не иностранная семья, но очень хотим усыновить малыша. Рассмотрите наш вариант

Fujiama-mama
#41

40. А вы откуда? И где проживаете? И семейные условия? Вообще, можете указать e-mail, если не хотите обсуждать публично.

Александра
#42

shnuric@mail.ru

Fujiama-mama
#43

Отписалась.

Гость
#44

Fujiama-mama, извини, адрес не дописала

shnuric438@mail.ru

Настя
#45
Fujiama-mama

35. Вы каким местом сообщения читаете? Я сознательно не даю ему развода, потому что ему этого сильно хочется. Это он сейчас не может со мной развестись.

37. Секс без любви - это, конечно, очень мило и даёт определенную разрядку, но потом становится невыносимо тяжело на душе. А матери-одиночки для мужчин изначально второй сорт, я уже тут почитала пару тем, и на мужских форумах посидела, чтобы понять их логику. В лицо они вам этого не скажут, о нет, что изначально рассматривали вас только как объект для слива спермы.

38. Американская мечта, блин...( Как в "Друзьях" у Моники и Чендлера. В реальности всё действительно не так, и в самом деле, родителей для малыша в этой стране самой выбрать нельзя((

А когда тут кто-то каркает, что лучше было сделать аборт, мне, честно говоря, смешно. Они что, реально считают, что с моральной точки зрения так было бы лучше?)) Лучше убить, чтобы не мучался, чем подыскать нормальных родителей и открыть дорогу к счастливой жизни?))

для вас мужчины это смысл жизни что-ли???будете строить "большую и чистую любовь" пока ваш ребенок неизвестно где???!!!!мой отчим живет с моей мамой уже 10 лет,любовь безумная!!когда они начали жить вместе мне было 6,и я была довольно непослушным ребенком..сейчас у них все прекрасно,и отчим считает меня дочерью,а мою дочь-внучкой!!и таких примеров у меня масса...

Настя
#46

для вас мужчины дороже ребенка?????

это вы сами себя рассматриваете как "объект для слива спермы"!у вас навязчивая идея,и вам кажется что все вас так воспринимают!!!

Светлана
#47
Fujiama-mama

Отписалась.

Fujiama-mama, как твои дела, не договорились с Александрой?

Fujiama-mama
#48

Я не хочу обнадёживать людей, достаточно приличная молодая пара. Сначала надо родить, благо, недолго уже осталось.

Дарья
#49

Может это эгоистично с моей стороны(в нашей семье нет шансов иметь совместных детей), но по больше бы таких людей, реально понимающих, что лучше найти достойных родителей, чем просто убить или бросить... Искренне желаю, чтоб Бог управил вашу судьбу и вашего ребенка.

vitta
#50

Баба реальная клуша,девица,ну или кукушка как их называют,фраза мне еще только 22 ваще улыбнула,человек в 18 лет уже несет полную ответственность за себя и может уже брать ответственность за других,а то ноги раздвигать научились, а ответственность нести за свою поступки никак,лучше ребенка правда в приемную семью ,чем такую мамашку.