Гость
Статьи
ПОДАРОК дочке на 18 …

ПОДАРОК дочке на 18 летие

Дочке скоро 18 и никак не могу придумать, что подарить?Ювелирные украшения отпадают, машину - не потянем....но все-таки должно быть что-то значимое.Поделитесь, у кого есть опыт с 18-летними детьми, советом?Спасибо.

TOK
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая дочка у вас...может у нее замашки неземные или у нее есть увлечение которому она посвещает все свое время, может она у вас неформлака и т.д. Я вот к примеру законченный шопоголик, по-этому и подарки люблю такие, связанные с одеждой или косметикой. Вот я б не отказалась от кучи косметики на ДР, что бы сидеть и копаться в ней. ))

Ксения
#2

Почему украшения отпадают?Подарите хорошую дорогую сумку и туфельки к ней.

Хорек
#3

либо деньгами либо по интересам. Мне на 18 лет подарили коллекционное издание диска любимой группы.

табуретка
#4

ну, как обычно... прыжок с парашютом или ночь с заказным жарким темнокожим мальчиком

Лика
#5

Может полупрофессиональную фотокамеру?

Или профессиональную фотосъемку? =)

патхади народ свой агарот
#6

Сережу Жукова

3456
#7

А я сейчас мечтаю об электронной книге..

очень развратная женщина
#8

ноутбук или хорошие часы тоже отпадают? А поездка куда-нибудь,в языковой лагерь на мальту,например? Если она чем-то увлекается - полное снаряжение для сноуборда или чего там еще.

Я бы обрадовалась подарочной карте любимого магазина одеьды на хорошую сумму.или нескольких - если она шопоголик.

Мне мама подарила сережки на 18,не ношу. А у меня тогда такой телефон раздолбаный был,я так просила телефон,а она - нет,сережки лучше. Логика напрочь отсутствует.

Гость
#9

да, может быть, что-то из гаджетов? Ноутбук, телефон, айпод, электорнная книга. Можно сертификаты куда-нибудь: на массаж, маникюры-педикюры, в спа. Карту на несколько тысяч рублей в магазин косметики или в еще в какой. Профессиональную фотосессию.Будет потом Вконтакт фотографии выкладывать, хвастаться) Поездку за границу. Ну, или просто крупную сумму денег-пусть на свое усмотрение потратит.

Валька
#11

мне ноутбук подарили...

Гость
#12

Однозначно ювелирку - будет вспоминать вас потом, а телефон, сноуборд и т.д сменит сто раз.

ГостьZ
#13

18 000 руб

мобильный телефон

ноутбук

марика
#14

вы свою дочь не знаете!Как это я спрошу у неизвестных людей, что подарить своему сыну?

Гость
#15
марика

вы свою дочь не знаете!Как это я спрошу у неизвестных людей, что подарить своему сыну?

Билет на каких нубудь Тутси

Гость
#17
Лика

Может полупрофессиональную фотокамеру? Или профессиональную фотосъемку? =)

Фотографа там вприложении нету?

Ольга
#19

что ж вы так хамите здесь, человек просто спросил совет, не обязательно писать гадости и пошлости.

Анжела
#20

Все таки на такие даты,наверное, нужно подарить что то памятное, либо то, что запомнится на всю жизнь.

Конечно, дети сейчас балованые и их ни чем не удивить, вся электроника быстро выходит из строя, если Вы просите совет, наверняка у Вас уже есть вся эта техника(телефон,ноутбук, эл.книга и т.д.)

Подарите либо что-то памятное(украшение и т.д.) эта вещь действительно останется , либо(если Вы распологаете хорошими финансами) путешествие куда-либо.

Гость
#21
Гость

хаха ,внатуре

Ваш текст придурок

Гость
#22

очень прикольный подарок фотосессия)

я работаю стилистом и мои клиенты часто хвастаются, что дарят проф.фотосессии.

кстати довольно крутые фото получаются)))

тем более памятно)

Анастасия
#23

Подарите ей поход к стилисту,пусть они ей подбредут прическу,стиль одежды,объяснят как правильно краситься,какие ей цвета подходят ну и так далее.Поверьте хороший подарок на всю жизнь!

Мария
#24

Я так понимаю что украшения отметаются из за их и без того большого количества?Подарите ей украшение от известной марки,например тифанни или просто бредовую вешь,может шубку или жилет меховой если потяните ,куртку из натуральный кожи,украшение с бриллиантом,в общем вариантов масса,все зависит от вашего кошелька.

Доижлуопрщ
#25

Подарите ей путешествие в другую страну или в Москву (если вы сами там не проживаете,также не подойдет если живете в Питере ,атмосфера там примерно та же что и в столице)перед этим договоритесь с ее лучшей подругой или молодым человеком,пусть едет вместе,одной будет скучно.

Марьяна
#26

А моя на 18 лет хочет непременно собачку и непременно йорка маленького. Ни на что другое ее головушку не поверну. Золото ее вообще не впечатляет, Телефон со всеми прибабахами есть. Косметикой не пользуется. Вот так.

Лиза
#27

А вот я на 18 лет хочу себе квартиру ,да да вот такие щас у детей запросики , а не то что вы говорите то касметику или телефон и так далее у нас у всех это уже есть ))

Гость
#28
Лиза

А вот я на 18 лет хочу себе квартиру ,да да вот такие щас у детей запросики , а не то что вы говорите то касметику или телефон и так далее у нас у всех это уже есть ))

Сколько Вам сейчас, что такие проблемы с русским?

Лиза
#29

А вам та какое дело ?**

Гость 30
#30

Если умеет водить машину,то можно подарить "сдать на права". Если нет то золото. Так же можно зеркальный фотоаппарат подарить,или пятый айфон!

mam
#31

Да, ребята, ну и советики тут. на глупости реагировать не буду, А вот золото моя не носит, косметика не интересует, на шмотки тратиться-быстро из моды выходят-ей пару раз одеть, на права так и так выучится, фотоаппарат хороший подарили на 17-летие, фотосессия не нужна-сама фотограф, телефон, эл.книга, ноутбук хорошие есть, стилист был на выпускной, прыжок с парашютом ей понравился бы-но я против-боюсь- ни в коем случае. собачку-наша кошка не пустит. в Питере, в Москве была, за границу -пока не получается... что дарить-то? подарю золотую рыбку- пусть исполнит все ее желания!

Элен
#32

И моей дочери через 3 дня 18 исполнится.... Сама хожу, мучаюсь, не знаю что подарить... Деньги как-то банально, украшения особо не носит, телефон - тоже думаю что это на год максимум, а на память бы что-нибудь...

176
#33

лучше всего это айфончик 5, ооочень хочу на ДР, самой скоро 18 будет, но увы, они как всегда решат мне сделать сюрприз и подарят очередную фигню, которой я должна буду наиграно порадоваться, кинуть в ящик и забыть за неё!

Анна
#34
Кто-то ходит по большому

Противозачаточные таблетки и всё такое. Чтоб в подоле не принесла.

Дурацкая шутка...

Гость
#35
Анна

Дурацкая шутка...

Нужно было его мамочке эти таблетки подарить .

Ее

Виктория
#38

Мне на 18 лет родители подарили машину.

Гость
#39

Я своей доче хочу часики золотые подарить-она у меня хронический "опоздун",только не уверена ,что она будет их носить,надеюсь не закинет в ящик.Мне на 18 бабушка дарила часы (не золотые,обычные с браслетиком)-я их носила не снимая больше десяти лет,когда сломались очень жалко было.

Гость
#40

мы с мужем уверенно решили что купим машину-потянем.Квартиру купили ей.Дочке 16 лет,доучиться и в квартиру жить,но до того как доучиться в институте и найдет работу будем 30 тысяч выделять,на двоих с мужем у нас 195 тысяч доход.

Гость
#41

Дааааааа...читаю и ума не приложу, что же своей дочурке подарить.Хочется ведь не просто подарок сделать, а удивить, какой то сюрприз сделать.Ух...тяжловато как то с идеями.

Гость
#42
3456

А я сейчас мечтаю об электронной книге..

Порт
#43

мы с мужем уверенно решили что купим машину-потянем.Квартиру купили ей.Дочке 16 лет,доучиться и в квартиру жить,но до того как доучиться в институте и найдет работу будем 30 тысяч выделять,на двоих с мужем у нас 195 тысяч доход.
у меня на одного доход больше. миллионеры бл.я.д..

SINGER
#44

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет дочке своей дарила. Она была в восторге) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Лариса
#45

Мы с мужем дочери подарили на выпускной школы, на память, часы фирмы casio с напутственными словами, а на 18-летие предложу подарить золотой браслетик. Она носит серебряный не снимая (его ей подруга подарила), а дочка просила у нас как-то золотой, без камушков (с камушками у нее уже есть, даже два). Вот такой, с интересным плетением, ей и подарим :)

Гость
#48

Мы своей дочери квартиру подарили.

Татьяна
#49
Анна

Дурацкая шутка...

Виктория

Мне на 18 лет родители подарили машину.

Гость

мы с мужем уверенно решили что купим машину-потянем.Квартиру купили ей.Дочке 16 лет,доучиться и в квартиру жить,но до того как доучиться в институте и найдет работу будем 30 тысяч выделять,на двоих с мужем у нас 195 тысяч доход.

Боже, а где сейчас такая работа с таким доходом. Возьмите меня пожалуйста.

Евгений
#50

С воим *** дарить БУДЕШ.нигеров