Гость
Статьи
(((я разбита полностью

(((я разбита полностью

я разбита полностью.....вчера была температура 37,5 и небольшои застои молока....делала массаж,листики капустные и тд.сегодня утром температура за час поднялась до 39....побежала по врачам,направили в приемныи покои больницы к хирургу....он назначил AKSEF 750 в уколах и таблетках и КANDIZOL....очень боюсь потерять лактацию((((грудь болит и температура не падает.....даже не знаю что и думать(((а вам какие антибиотики назначали?и на какои день после принятия антибиотиков вам стало легче??????
спасибо за ответы

лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капустные листки?с какой целью?теперь-то поняли что все серьезно?

""
#2

Когда моему сыну был месяц у меня тоже был застой и поднялась температура. Дело было поздно вечером, в больницу ехать я побоялась. По совету соседки-медсестры я много часов прикладывалат к груди грелку со льдом и часто сцеживалась. К середине следующего дня все прошло.

Гость
#3

Если будешь сцеживаться не реже 6 раз в день, то лактация не прекратится. Молоко, как ты понимаешь, надо выливать. Легче должно стать через день, но курс надо пропить-проколоть весь. Как мастит то ваш обозвали?

Гость
#4

я дождалась мастита и операции под общим наркозом на обеих грудях, вот так сидела капусточку прикладывала, ручками растирала. Теперь "горжусь" шрамами и одна грудь больше другой. Но кормить продолжала после операции даже, восстановила, сохранила. Автор, кормление для многих еще тяжелей, чем сами роды. Мужайтесь, терпите, такова селяви.

лола
#5

ссори за 2 темы,тему выпускать не хотели

лола
#6
Гость

Капустные листки?с какой целью?теперь-то поняли что все серьезно?

первые двое суток можно попробовать справиться с проблемои самостоятельно,один раз таки у меня получилось!а вот в этот раз легче не становилось,температура только выше стала,боли адские да и общее состояние "будто танк переехал" вот тогда то и поняла ,что это очень серьезно)))если честно,после того как врач семеиныи осмотрела меня с ног до головы и добавила "да у тебя еще и аппендицит" на душе совсем херово стало))))))))))))))))))))

лола
#7

а сам хирург осмотрев,прямым текстом заявил что "ваша семеика -полная дура,где тут аппендицит?")))

Алексей 17
#8

С такой температурой лежать надо, а не по врачам бегать :(