Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чувствую себя никому не нужнои

начала пить антибиотики,было плохо аппетита не было...короче говоря вечером оказалось что молока нет,дитятя голодное легло спать тк смесь есть отказался.....сижу реву,и горячее пью и массаж делаю,и таблетки глотнула для увеличения лактации.....молока по пару капель выходит и все....а пару часов назад давала другои девушке совет как лактацию сохранить,а теперь понимаю как это....с родителями не общаюсь,помощи от них ждать нет смысла,муж мирно лег спать-как ни в чем не бывало...подруг нет,приходится расчитывать только на себя морально....и спросить что и как не у кого....ребенок у меня идеально здоровыи и крепкии ,в свои неполные пять месяцев крепко стоит на ножках...буду всю ночь дежурить и цедить....думаете у меня получится?так боюсь молоко потерять....мне сеичас больше всего нужна поддержка,а всем не до меня...мне 19 лет

Ответы (2) Ответить
  • все у тебя получится, не грусти :)

• Реклама

• только сейчас тему увидела, наверно утро вечера мудренее? надеюсь, прошла "злая" минута? Конечно же, Вы всем нужны - и мужу, и маме, и подругам, а больше всех своему малышу. Такое настроение у каждой из нас бывает иногда, удачи Вам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь