Гость
Статьи
Что подарить подруге в …

Что подарить подруге в честь рождения ребёнка?

В августе подруга родит девочку,хочу заранее подготовиться,чтобы потом не бегать сломя голову... Что подарить именно роженице?Мы дружим с детства,хочется порадовать именно её,и чтобы осталось что то на память. Ну и за одно подскажите подарок малышке!

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в свое время была очень рада получить в подарок радио няню. Это была самая нужная вещь.

ku
#2

Спросите у подруги, что бы она хотела.

#3
ku

Спросите у подруги, что бы она хотела.

Спрашиваю, незнает, говорит дари что хочешь. Но я спрашивала про подарок ребёнку,а не ей. Я хочу как бы сюрпризом подарить что то именно ЕЙ.

Гость
#4

памперсы

вика
#5

1,точно,я тоже очень хотела и так и не получила:( но это супер вещь

Инквизиция
#6

Подарите мультиварку :) Очень сильно облегчает быт молодой мамы и не только. Как вариант, абонемент на курс массажа или еще какую процедуру.

Милашечка
#7

Гость , памперсы не сойдут ! Она их оденет и все ! Через 9 часов их выкидывать придется ! Лучше подарить детский красивый костюмчик и погремушку , а маме конфеты , цветы , открытку и..... придумайте еще ! ) ) )

Инквизиция
#8
Крыса

Я в свое время была очень рада получить в подарок радио няню. Это была самая нужная вещь.

А мне абсолютно не пригодилась. Отдала знакомой, у нее 4-х комнатная квартира 120 кв.м. Мои хоромы скромнее :) поэтому необходимость радио-няни зависит от жилищных условий.

Лала
#9

есть специальная одежда для кормящих, халатики, бюстики. Если размер знаете, будет полезно

Гостья
#10

сертификат из хорошего детского магазина. Сама сходит и купит, чо будет нужно

Гость
#11

годовой запас успокоительного

Гость
#12

9. может она не будет кормить сама

миранда24
#13

мне подруга полностью обновила косметичку, но она была в курсе того что и какого цвета, спасибо ей огромное! я пока была беременная ничего нового не покупала т.к. физически не могла находится в этих магазинах из-за запахов, ну и все мои запасы аккурат к родам почти закончились. Это было для меня сюрпризом и очень хорошим, но все таки это затратно (если покупать качественную косметику).

А ребенку можно подарить игровой коврик или мобиль на кроватку,или ростомер там где фотки можно вставить на каждые 10 см ребенка, мне понравился :)

Гость
#14

На какую сумму расчитываете? Подарите сеанс массажа. Почти у всех мам спина не разгибается. Если ей есть с кем оставить ребенка.

Подарите подвеску, если девочка с розовым камушком, если мальчик с голубым. Память будет на всю жизнь. На шею наденет, либо на браслет:)

#15
Гость

На какую сумму расчитываете? Подарите сеанс массажа. Почти у всех мам спина не разгибается. Если ей есть с кем оставить ребенка.

Подарите подвеску, если девочка с розовым камушком, если мальчик с голубым. Память будет на всю жизнь. На шею наденет, либо на браслет:)

Гость

На какую сумму расчитываете? Подарите сеанс массажа. Почти у всех мам спина не разгибается. Если ей есть с кем оставить ребенка.

Подарите подвеску, если девочка с розовым камушком, если мальчик с голубым. Память будет на всю жизнь. На шею наденет, либо на браслет:)

Вот как раз думала что то в этом духе (подвеска,кулончик...),чтобы на всю жизнь.Тем более живём в разных городах,видимся редко..

Гость
#16

можно подарить серебряную погремушку - недавно племяннику покупала - очень стильно

Гость
#17

Подруге золотую подвесочку, а ребенку на вырост костюмчик, либо развивающий коврик.

#18
Linke

Что подарить именно роженице?Мы дружим с детства,хочется порадовать именно её

У моей знакомой лучшая подруга, живущая в другом городе, родила третью дочь. При этом знакомая не очень богата, а у молодой мамы есть буквально ВСЁ. Знакомая долго мучилась, выход нашла такой - попросила меня написать стихи, красиво оформила и отправила заказным письмом. Мама молодая была приятно удивлена, а её удивить и порадовать на самом деле непросто))

Это как так надо ухитриться

Трёх чудесных доченек родить

И ни на чуть-чуть не измениться,

И такой же лучезарной быть!

Компанейской, радостной, весёлой,

Элегантной, стильною во всём,

Яркою звездой ночных танцполов,

(Важно, что не меркнущей и днём!)

И при этом мамой быть прекрасной

Для Анюты, Катеньки и Насти,

Николай женился не напрасно

Обретя с тобою, Ольга, счастье!

Оля, ты не женщина, а сказка!

И тебе хочу я пожелать

Нежности, тепла, любви и ласки,

Быть такой всегда, всегда блистать!

Гость
#19

Очень интересные медальоны делает златоустовская оружейная фабрика. На рождение мальчика, и девочки. Сама медалька позолоченная, все упаковано в красивую коробочку, есть ячейки для бирки, локона и зубика. Роскошно смотрится.

Гость
#20

нам с мужем подарили колыбель wundermobel, именно их дизайн очень хорошо подошел к нашему интерьеру, а сама колыбель сильно облегчила мне жизнь в первые месяцы после родов)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема