Гость
Статьи
Прикол от дочки

Прикол от дочки

Зашли в аптеку с дочей. Пока в очереди стояли(как на зло народу было много), она залезла ко мне рукой под шорты и сначала тихо, а потом орать стала "МАМ, У ТЕБЯ ТАКИЕ КЛЁВЫЕ БУЛКИ!!!".
Мне и смешно до слёз и народ весь ржёт. Не знала как её угомонить и переключить. Ей так понравилось к себе внимание привлекать. Доче 2,9, а такая уже артистка.

52 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Хорошо, что папана с вами не было, а то фиг знает куда б залезла и чего б нашла))

#2

Вам общения не хватает что о таких мелочах сразу бегите в инет рассказывать?

Гость
#3
Гостья с иронией

Хорошо, что папана с вами не было, а то фиг знает куда б залезла и чего б нашла))

хех))

Гостя
#4

Прикольно ))))

Но она значит где-то это слыша видела?

Гость
#5

Фото булок в студию! Не верим! (С) ;)))

Валеночек
#6
Гостья с иронией

Хорошо, что папана с вами не было, а то фиг знает куда б залезла и чего б нашла))

))))))

Гость
#7

ахаха атас

Гость
#8

да зачем ей Папа. Дочка *** же

Лена
#10

*** разводки пошли

Wonder
#11
TayDeLisis

Вам общения не хватает что о таких мелочах сразу бегите в инет рассказывать?

+1

Гость
#12

Ребенку уже три года почти, а такая тупица...

Пани Хида
#13

Твои батоны,они же булки

Бугагашенька
#14
Кар Карыч 8

ну ты в своем репертуаре!!!)) похвально))

Оксанчик
#15
Кар Карыч 8

У меня отвисла челюсть... Фуууу!!!!!! И у каких извращенцев на такое встает?? Ооооооооооооййееееееееее...........

Оксанчик
#16

Я о "9"...

Яна
#17

Инцест ***!

Гость
#18
Кар Карыч 8

фуууу,это что?????!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Фото булок в студию!!!

_

Гость
#20

беее...где ваш ребенок нахватался вульгарщины? понятно конечно, что ребенок, еще не все понимает, но блин ржать над этим да еще и всем рассказывать...Мдаааа. Не вопите потом о быдлороссии.

Машуля
#21

20 - от мужа наверно услышала, что такого, почему вульгарщина ) прикольно =)

Повилика
#22
Гость

Ребенку уже три года почти, а такая тупица...

По себе людей не судят!

#23

Муж (не хам, имеет полное представление о приличии) без задней мысли, в порядке комплимента говорит мне подобные фразы с улыбкой. И обниматься мы не стесняемся при ребёнке. Дети должны видеть, что мама и папа любят друг друга.

Мы и дочу часто тискаем(в нормальном понимании этого слова-в обе щеки сразу целуем, дуем в пупок, щекочем).

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Фото булок в студию!!!



_

Увы, придётся оставить этот вопрос без внимания. Даю волю вашей фантазии!

Elish
#25

хорошо что когда она залезла рукой под шорты не вытащила у Вас прокладку

" м@cянька"
#26

я бы не сказала что она артистка! наоборот уже в 3 года такая вредина!

слова такие уже знает....пипе*!

а вы уже похвастаться решили своими "батонами"?бегом на вумен россказывать про свои выпечки..и туп ю дочурку.....мда

1 вам +

звезда мишлен
#27

по-моему ничего особенного

Fiona
#29

Это культура семьи. Если в семье принято употреблять сленговые выражения, говоря "булки-сиськи", то и ребенок будет отражать такой уровень культуры. Для каких-то слоев населения это прикольно. Для каких-то - образец дурного воспитания. Вопрос в том, в кого потом вырастет ребенок при таком подходе. Ответ вполне очевиден.

звезда мишлен
#30
Fiona

Это культура семьи. Если в семье принято употреблять сленговые выражения, говоря "булки-сиськи", то и ребенок будет отражать такой уровень культуры. Для каких-то слоев населения это прикольно. Для каких-то - образец дурного воспитания. Вопрос в том, в кого потом вырастет ребенок при таком подходе. Ответ вполне очевиден.

муж с женой могут как угодно разговаривать, хоть матом свои прелести обозначать. это личное дело взрослых людей. думаю, что большинство тут и не такое со своими партнерами позволяет.

другой вопрос, что они делают это при ребенке, который уж достиг стадии развития, когда в состоянии некритически копировать их речевое поведение. надо ж понимать, что говорить друг другу наедине, а что при детях.

Гость
#31

Ребенок слышит слова,повторяет потом благополучно забывает.Но что девочка делала у мамаши в шортах?Почему мамо не отдернула руку ребенка?Чего она ждала когда доча у неё в батонах шарила?

Валька
#32

ужасно. такое похабное слово и ребенок его уже выучил. мда((

#33
Гость

Ребенку уже три года почти, а такая тупица...

Уродство, замечаемое у других - есть суть отражения собственной натуры!

#34
Гость

Ребенок слышит слова,повторяет потом благополучно забывает.Но что девочка делала у мамаши в шортах?Почему мамо не отдернула руку ребенка?Чего она ждала когда доча у неё в батонах шарила?

ПОд шорты залезла случайно. Застеснялась мальчика и спряталась за меня.

#35
звезда мишлен

муж с женой могут как угодно разговаривать, хоть матом свои прелести обозначать. это личное дело взрослых людей. думаю, что большинство тут и не такое со своими партнерами позволяет.

другой вопрос, что они делают это при ребенке, который уж достиг стадии развития, когда в состоянии некритически копировать их речевое поведение. надо ж понимать, что говорить друг другу наедине, а что при детях.

ГОВОРЮ ЖЕ: иногда застаёт нас врасплох, когда мы нескромно обнимаемся.

А ребёнок, между прочим, уже и около 50 английских слов знает и понимает, вежливая и много чего ещё умеет. Умничка по всем статьям.

Потому и пишу, что это какое то игривое настроение было у неё и ПЕРВЫЙ раз в жизни!

Гость
#36
Lexxy

звезда мишленмуж с женой могут как угодно разговаривать, хоть матом свои прелести обозначать. это личное дело взрослых людей. думаю, что большинство тут и не такое со своими партнерами позволяет.

другой вопрос, что они делают это при ребенке, который уж достиг стадии развития, когда в состоянии некритически копировать их речевое поведение. надо ж понимать, что говорить друг другу наедине, а что при детях.

ГОВОРЮ ЖЕ: иногда застаёт нас врасплох, когда мы нескромно обнимаемся.

А ребёнок, между прочим, уже и около 50 английских слов знает и понимает, вежливая и много чего ещё умеет. Умничка по всем статьям.

Потому и пишу, что это какое то игривое настроение было у неё и ПЕРВЫЙ раз в жизни!

НЕ оправдывайтесь вы перед ними , здесь большинство родителей в теории только .

м@cяньк@
#37

какая сенсация!

Гость
#38
Lexxy

ЧелЛов ★ ★ ★

Фото булок в студию!!! _

Увы, придётся оставить этот вопрос без внимания. Даю волю вашей фантазии!

Напрасно. Ваши булки лучше показать натурой, я нафантазировать не смогла.

гость
#40

так что булки не будут предоставляни в студию,или мадам стесняется?

а фантазия у меня плохая..

Гость
#41

че ж вы все такие злые то??? Господи, спасибо тебе за то, что я не живу в Росии среди этих скотов.

#42
Гость

че ж вы все такие злые то??? Господи, спасибо тебе за то, что я не живу в Росии среди этих скотов.

Везёт вам!!! А мне придётся....

#43
Гость

че ж вы все такие злые то??? Господи, спасибо тебе за то, что я не живу в Росии среди этих скотов.

ну это как минимум некрасиво

гость
#44

автор,мордашка зато симпатичная!

#45

у меня? Спасибо!!!

автор
#46
Lexxy

у меня? Спасибо!!!

ну уж точно не у меня!у вас автор у вас

гость
#47

упс, я не автор

Хымко_Ыгг
#48
Lexxy

Зашли в аптеку с дочей. Пока в очереди стояли(как на зло народу было много), она залезла ко мне рукой под шорты и сначала тихо, а потом орать стала "МАМ, У ТЕБЯ ТАКИЕ КЛЁВЫЕ БУЛКИ!!!".Мне и смешно до слёз и народ весь ржёт. Не знала как её угомонить и переключить. Ей так понравилось к себе внимание привлекать. Доче 2,9, а такая уже артистка.

классная,хочу такую же))))лет через 8-10...

Хымко_Ыгг
#49
Гость

да зачем ей Папа. Дочка *** же

свин......ты........

Хымко_Ыгг
#50
Гость

че ж вы все такие злые то??? Господи, спасибо тебе за то, что я не живу в Росии среди этих скотов.

иди вон.....выдра подозрительная........очень некрасиво