Гость
Статьи
меня, взрослую …

меня, взрослую 30-летнюю кобылу, дразнят дети

соседские, сопливые 6-10 лет.и не только меня но и моих собственных детей! звонят, сволочи, в дверь, орут чего-то издалека,убегают и тд.
хотя я учу своих - отвечать, игнорировать, учу , что невозможно всем нравится и тд, у меня в душе паника всегда.
С подростками я умею общатся и ставить их на место, а с такой стаей сопляков- теряюсь. Усугубляется тем что я в европе, здесь, к сожалению принято с детьми цацкатся , у себя на родине давно бы настучала по балбеске. К родителям ходила раз, давно, после было тихо.
кто юыл в такой ситуации? что делали?

альбина
23 ответа
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо.
#1

А как они вас дразнят?Обзывают?Запишите на диктофон и решайте все через родителей,пригрозите судом.

И вы их дразните,словами действуйте.Давите на их слабые места,но без свидетелей.

#2

Кобыла, а Вы разве лягаться не умеете?

Гостья
#3

Невоспитанные бяки. А они местные или приехавшие?

Это я,цветов не надо.
#4

2.Да,кстати,ключевое слово кобыла,ответ на вопрос.Если автор сама себя не ценит,соответственно и обратная реакция общества такая же.Я бы никогда себя так не назвала))))

VeryI
#5

игогогогооо о о о

Мышь линялая
#6

Отключить звонок и не обращать внимания.

Гость
#7

Кричат:" Руссише швайне!"? Раз вы в Европе,действуйте их методами- вызывайте полицию. Там это достаточная причина. Бред,конечно, но там полицией пугают всех и всегда.

Гостья
#8

ой ну че все к "кобыле" -то прицепились? Автор +100 тебе за самоиронию))) я тоже могу себя так обласкать иногда

Валька
#9

за ухо и по жеппе. или там за это сажают?

гость
#10

я бы их прикончила , гадов!

#11

важно русские это дети или местные. если местные-вызывайте полицию сразу,

если русские-по зззаднице! а вы в какой стране?

#12

е

альбина
#13

дети- помесь носорога с динозавром- голландки и мароканца

4- да, вы правы насчёт кобылы.... но просто странно на себя же - детям не могу отпора дать

Гость
#14

Всмысле принято цацкаться? А вы бы избили не своих детей? :)) хаха, как хорошо что вы в Европе

Гость
#15

11, по заднице? А тебе ли по заднице не дать?

Гость
#16

Идёте к родителям и говорите, что в следуюший раз звоните не им а в полицию. К нашему дому тоже бегали одни, позвонили папе, вежливо сказали, что ваши детки xодят, топчут наши разтения, кидают камешки. В следуюший раз прошлём счёт за испорченные разтения и вызовем полицию. как сдуло всеx. Лучше всего что бы ваш муж позвонил им папаше.

Баба в кедах
#17

А что кричат? ПНАЕХАЛИ? Так пнаехали же!

альбина
#18

17, д.ура, читай внимательно- кто понаехал-то?

они чёрные наполовину

16- спасибо, это идея

Гость
#19

я б убила,ненавижу невоспитанных детей

Гость
#21
Гость

по *** папе, по писте маме дети угомонятся

)))))и детям по сраке

Гость
#23
Гость

11, по заднице? А тебе ли по заднице не дать?

по заднице и больно-больно ущипнуть за тело, и никто ему не поверит если жаловаться вздумает =P

Гость
#24

Если самому разбираться со шпаной там не принято, тогда вызывайте полицию, пусть тогда органы правопорядка проведут разъяснительную беседу с родителями распоясавшихся детей.

Вау гречка
#25

в суд на предков - за разжигание национальной розни