Гость
Статьи
Мои дети портят мне …

Мои дети портят мне жизнь!

Не люблю своих 2 детей.Знаю. звучит ужасно, но я..просто их не могу уже видеть, мне иногда приходят в голову страшные мысли ..Нет конечно не убить,не подумайте..Но отдать их, или увести и сделать так чтоб они потерялись...Я монстр знаю! Но они мне портят всю всю жизнь!!! Мне всего 24, я хочу ходить в клубы, на дискотеки, хочу найти парня для развлечений! Мне не нужны они, совсем, но почему в нашем обществе так осуждается желание женщигы стать снова свободной??? Я тут читала темы про чайлд-фри, о, если бы я раньше знала об этом я бы никогда не родила...Как мне жить, я схожу с ума от них, я хочу снова быть собой! а не зачуханной мамашей! Молодость проходит мимо,я даже нигде не бываю, я не хочу детей! Я в душе убежденная чайлд-фри,и этих я тоже не хочу, родила когда не думала вообще,и теперь я не знаю что мне делать(((

Вера
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот надо сначала думать было.

Гость
#2

охрененный разводняк, бегу за попкорном!!!!!

Ромашка
#3

Во бред, если не разводка... Даже комментировать лень. Вуман в своей красе

Гадина
#4

Мозгов не хватило предохраняться?

Гость
#5

Офигеть.... По-моему тот случай, когда не следовало рожать, потому что "так надо" и "уже пора".

Малинка
#6

су*чка ты!! рожала тогда зачем? лучше отдай их в детдом им там лучше будет....или родителем своим, они наверное поумнее раз тебя выростили...еще одних выростят

а ты потом пожалешь, когда останишся одна без мужика и без детей

гость
#7

ОВЦА ГОЛОВОЙ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ А НЕ ЖОПОЙ КОГДА ТРАХАЛАСЬ

УЕБАЛА БЫ ТАКИХ

#8

надо было писать не "никогда не родила", а "ни разу не родила" а впрочем - разводка детектед.

#9

автора расстрелять .ноги раздвигала не думала.вот дура

#10

или на крайний случай стерилизовать

Гость
#11

хорошо покормили тролля, тролль вкусно пожрал

#12

а что походы по клубам и дискатекам это такие радости жизни,ну сходите вы два три пять раз там все одинаково алкоголь, танцы до утра и случайные знакомства,неужели не прятно видеть как растут ваши детки,ваша частичка,как они растут и улыбаюст вам,как говорят вам мама, как делают вам подделки и открыточки, когда им больно бегут к вам чтобы вы их пожалели....вы наверно просто очень устали, выкройте немного время для себя сходите отдохните и развейтесь, да даже сейчас много кафе с детскими комнатами пока вы с подругой болтаете и жалуетесь друг другу на жизнь они будут играть и вам не мешать....а парень для развлечений это простите как,для секса что ли,или в клубы ходить??раз уж вы нуждаетесь в мужчине (я так поняла его у вас нет) то ищите не только для себя но и чтобы был хорошим отцом вашим детям...надеюсь у вас это пройдет

Гость
#13
Малинка

су*чка ты!! рожала тогда зачем? лучше отдай их в детдом им там лучше будет....или родителем своим, они наверное поумнее раз тебя выростили...еще одних выростят а ты потом пожалешь, когда останишся одна без мужика и без детей

Че ты материшся то как сапожница?

Разводняк, не ясно разве? Авторша здесь и не появится скорее всего.

Яна
#14

24 года и уже двое детей? А отцы где?

Малинка
#15
Гость

Малинка

су*чка ты!! рожала тогда зачем? лучше отдай их в детдом им там лучше будет....или родителем своим, они наверное поумнее раз тебя выростили...еще одних выростят а ты потом пожалешь, когда останишся одна без мужика и без детей

Че ты материшся то как сапожница? Разводняк, не ясно разве? Авторша здесь и не появится скорее всего.

матерюсь? су*чка не мат...и вообще это еще мягко))

согласна что разводка, надеюсь только на то что если здесь сидят такие же идиотки как автор, они сделают для себя правильные выводы...

#16

Пристрели их!

Гость
#17

трололо-школоло.

Леа
#18

да кому ты нужна кроме этих детей????

Подохни! Желаю тебе всего наихудшего... хотя и без моих пожеланий у тебя все так и будет...Поверь, помреш ты на помойке под забором, как последнейшая собака. Поверь...

Детский вопрос
#19

"подделки")))) Да, это мы умеем)

Леа
#20

и твои "соучастники" (ВОЗМОЖНО родители твои, если они у тебя были, и, возможно, те кто этих детей тебе сделал) вместе с тобой.

гость
#21

Я Вам верю. Нужны бабушки, прабабушки. Это действительно невыносимо в 24 года двое детей. Хотя у меня была такая знакомая (сейчас уже дети выросли). Она их с собой везде таскала. Многие не понимают, что когда рождается ребенок - это на 12 лет выпадаешь из нормальной взрослой жизни. Все замыкается опять же таки на бабушках. Садик, няня - это все не то. Должен быть человек, который так же болеет за них душой или хотя бы чувствует ответственность как и Вы.

Леа
#22

короче мес мат-перемат кот есть на свете все тебе вусказываю под этими точками......

Гость
#23

Жопой как раз думать можно! ведь от анала не бывает детей.

Баба в кедах
#24
Гость

охрененный разводняк, бегу за попкорном!!!!!

Погодите! Я сальца подрежу!.... Начинайте.

Леа
#25

24 Оч. надеюсь, что разводняк, а то так и придушила б дебилку ....

Гость
#26
бабаццц

а что походы по клубам и дискатекам это такие радости жизни,ну сходите вы два три пять раз там все одинаково алкоголь, танцы до утра и случайные знакомства,неужели не прятно видеть как растут ваши детки,ваша частичка,как они растут и улыбаюст вам,как говорят вам мама, как делают вам подделки и открыточки, когда им больно бегут к вам чтобы вы их пожалели....вы наверно просто очень устали, выкройте немного время для себя сходите отдохните и развейтесь, да даже сейчас много кафе с детскими комнатами пока вы с подругой болтаете и жалуетесь друг другу на жизнь они будут играть и вам не мешать....а парень для развлечений это простите как,для секса что ли,или в клубы ходить??раз уж вы нуждаетесь в мужчине (я так поняла его у вас нет) то ищите не только для себя но и чтобы был хорошим отцом вашим детям...надеюсь у вас это пройдет

вот хороший ответ, по делу и по-доброму.

Гость
#27
Леа

да кому ты нужна кроме этих детей???? Подохни! Желаю тебе всего наихудшего... хотя и без моих пожеланий у тебя все так и будет...Поверь, помреш ты на помойке под забором, как последнейшая собака. Поверь...

зато у вас-то все будет хорошо:)

Хымко_Ыгг
#28
Вера

Не люблю своих 2 детей.Знаю. звучит ужасно, но я..просто их не могу уже видеть, мне иногда приходят в голову страшные мысли ..Нет конечно не убить,не подумайте..Но отдать их, или увести и сделать так чтоб они потерялись...Я монстр знаю! Но они мне портят всю всю жизнь!!! Мне всего 24, я хочу ходить в клубы, на дискотеки, хочу найти парня для развлечений! Мне не нужны они, совсем, но почему в нашем обществе так осуждается желание женщигы стать снова свободной??? Я тут читала темы про чайлд-фри, о, если бы я раньше знала об этом я бы никогда не родила...Как мне жить, я схожу с ума от них, я хочу снова быть собой! а не зачуханной мамашей! Молодость проходит мимо,я даже нигде не бываю, я не хочу детей! Я в душе убежденная чайлд-фри,и этих я тоже не хочу, родила когда не думала вообще,и теперь я не знаю что мне делать(((

хренали рожала,дура

Леа
#29

27. кстати не факт :)

аглая
#30

бывает...крик души..пройдет.

Лала
#31

эта..потому что рожать нада к 30 и позже, сама ещё ребёнок

гость
#32
Леа

да кому ты нужна кроме этих детей???? Подохни! Желаю тебе всего наихудшего... хотя и без моих пожеланий у тебя все так и будет...Поверь, помреш ты на помойке под забором, как последнейшая собака. Поверь...

не нажо так про собак, они получше людей

#33

Покупайте попкорн)))

Виктория
#34
Вэл

Покупайте попкорн)))

Есть такой фильм роскошный. Автор- это ваше будущее. "Блюз малышки" (2008)

Женщина нарожала кучу детей, а муж постоянно в пути он работает дальнобойщиком. Женщина постоянно одна с детьми усталость суета дети кричат, шумят. Муж приехал, но снова как поспал, говорит, что ему опять в рейс. Старший сын подошел к отцу и говорит, что в последние время мама ведет себя не так как всегда, но отец успокаивает сына и говорит, что мать только родила и что это скоро пройдет. И отец, попрощавшись, с детками уезжает. Вечером опять дети что-то не поделили, и у матери поехала крыша она просто стала охотиться на своих детей

#35
Виктория

Есть такой фильм роскошный. Автор- это ваше будущее. "Блюз малышки" (2008)

Женщина нарожала кучу детей, а муж постоянно в пути он работает дальнобойщиком. Женщина постоянно одна с детьми усталость суета дети кричат, шумят. Муж приехал, но снова как поспал, говорит, что ему опять в рейс. Старший сын подошел к отцу и говорит, что в последние время мама ведет себя не так как всегда, но отец успокаивает сына и говорит, что мать только родила и что это скоро пройдет. И отец, попрощавшись, с детками уезжает. Вечером опять дети что-то не поделили, и у матери поехала крыша она просто стала охотиться на своих детей?

Это такой фильм. В жизни все куда прозаичней.

Но в целом - не сочтите за высокомерие - мне лично эти дети маргиналов на хрен не сдались, начнем с того, что они вскармливаются за счет государства, потому что маман вечно сидит на пособиях и материнских капиталах, и закончим тем, что позврослев, если детки будут угрозой моему выняньченному, вылизанному, ни в чем не знающему отказа лялечке...

посмотри направо
#36
Гость

хорошо покормили тролля, тролль вкусно пожрал

)))))))

* попкорном подавился явно

Вера
#37
Ромашка

Во бред, если не разводка... Даже комментировать лень. Вуман в своей красе

Сама когда писала, думала как похоже на разводку, но если бы вы знали, как они меня сводят с ума. ВОт сейчас только-только заснули, и я могу побыть собой. Хуже всего, что мне их просто некуда деть..Некуда! Я как в капкане((( Познакомилась по инету с прекрасным парнем (он не отсюда), но в разговоре выяснила,что его интересуют ТОЛЬКО БЕЗ ДЕТЕЙ! Да и всем нормальным (богатым и без в/п) парням, нужны девушки только без детей.. И что делать мне?! (((Я плачу постоянно... Хочу жить, как чайлд-фри, свободно, красиво, какой же я была дурой...

Вера
#38

я и не ждала понимания..Просто уже не могу в себе это все..И да,да, я дура! Но что мне делат? Похоронить себя заживо в 24 года?! У других в этом возрасте все впереди - а у меня все позади... ((((((((((

Вера
#39
Хымко_Ыгг

хренали рожала,дура

Согласна. Я идиотина, последняя дура..мне было 19 когда первого и 22 когда второго.. если бы я только могла повернуть время назад - ни за что бы не родила! Но теперь с двумя детьми, моя жизнь это кошмар... Растить их одной это все равно что ужас 24 часа в сутки. Если Вы не одинокая молодая девушка с 2 детьми живущая в России, то вряд ли поймете!

Саманта
#40
Лала

эта..потому что рожать нада к 30 и позже, сама ещё ребёнок

+ 100 В точку!

гость
#41

Да у всех с детьми такая же засада, как и у Вас. Просто Вы честно об этом говорите. И у тех,кто в 19 родил и у тех, кто в 35. Вам может подойдет такой выход как кадетский корпус. Встречала очень приличных мама, у которых дети учатся в кадетском корпусе. Это ни в коем случае не детский дом и не спец учреждение. Есть в Москве не только для мальчиков,но и для девочек (не знаю кто у Вас). Ну потерпите немножко - до школьного возраста.

Гость
#42
Вера

Не люблю своих 2 детей.Знаю. звучит ужасно, но я..просто их не могу уже видеть, мне иногда приходят в голову страшные мысли ..Нет конечно не убить,не подумайте..Но отдать их, или увести и сделать так чтоб они потерялись...Я монстр знаю! Но они мне портят всю всю жизнь!!! Мне всего 24, я хочу ходить в клубы, на дискотеки, хочу найти парня для развлечений! Мне не нужны они, совсем, но почему в нашем обществе так осуждается желание женщигы стать снова свободной??? Я тут читала темы про чайлд-фри, о, если бы я раньше знала об этом я бы никогда не родила...Как мне жить, я схожу с ума от них, я хочу снова быть собой! а не зачуханной мамашей! Молодость проходит мимо,я даже нигде не бываю, я не хочу детей! Я в душе убежденная чайлд-фри,и этих я тоже не хочу, родила когда не думала вообще,и теперь я не знаю что мне делать(((

Мне 24 (почти 25лет) я счастлива , что у меня есть дети .

ВЫ АВТОР МОРАЛЬНАЯ *** ( но искренне надеюсь , что это разводка)

Мелисса
#43

Автор, я вам не верю! На самом деле вы очень любите своих детей, просто устали и поэтому вам не пойми что мерещится. Иногда малыши так выведут, что кажется, что уже ненавидишь их. Но это не правда. Дети очень! быстро растут, потом еще вспоминать будете эти самые трудные времена и жалеть, что детки уже не абсолютно ваши малыши, а вредненькие подростки с собственным мнением. Старайтесь хоть как-то отдыхать. Дети -самая сложная работа в мире, знаю, сама растила своих без бабушек. Но помните, что дети очень быстро растут, потом они уже в вас так сильно нуждаться не будут, вам будет намного легче, еще и жалеть будете, что детки уже такие взрослые. Спокойнее, автор, смотрите на жизнь веселее, сейчас у вас самое сложное время, потом будет легче. Старайтесь сейчас наслаждаться своими малышами, вот подрастут они, вы сами захотите проводить с ними больше времени, а им уже будет не до вас, у них будут свои дела, свои друзья. Наслаждайтесь ими пока они только ваши, а все сложности постепенно сойдут на нет. Не отчаивайтесь!

Вера
#44
гость

Да у всех с детьми такая же засада, как и у Вас. Просто Вы честно об этом говорите. И у тех,кто в 19 родил и у тех, кто в 35. Вам может подойдет такой выход как кадетский корпус. Встречала очень приличных мама, у которых дети учатся в кадетском корпусе. Это ни в коем случае не детский дом и не спец учреждение. Есть в Москве не только для мальчиков,но и для девочек (не знаю кто у Вас). Ну потерпите немножко - до школьного возраста.

Я хочу их отдать вообще, чтобы жить без детей,я по натуре чайлд-фри, но поняла это толлько сейчас! А их я..наверное отдам маме (а чтио сама виновата! Надо было мне в 17 лет презики покупать и ими пользоваться учитть!)

Вера
#45

Да. Она сама виновата! Пусть растит теперь сама их до 20 лет, я не хочу, я сама еще так молода!

Вера
#46

Вот спят..Смортрю на них - а в душе ничего не шевелится, и даже наоборот - раздражение идет...Они спят на моем диване, в моей кваритре, утром они встанут с видом что так положено будут требовать завтрака, а у меня зарплата 3000. Да! ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. И одной мне бы еще хватило...Без них!!!

#47

А я не понимаю, что мешает автору(ну или другим таким же) отдать детей в детдом? Особенно если ей 24, дети должны быть маленькие еще.

Пумба
#48
Вера

Я хочу их отдать вообще, чтобы жить без детей,я по натуре чайлд-фри, но поняла это толлько сейчас! А их я..наверное отдам маме (а чтио сама виновата! Надо было мне в 17 лет презики покупать и ими пользоваться учитть!)

***, дебилка, кретинка! Встретила бы - задушила бы собственными руками! Чайлд фри она... Новое словосочетание увидела???

Ваша мама уже виновата в том, что Вас родила! И теперь она не обязана Ваших детей растить! Только не говорите, что про презервативы не знали, когда трахались!

Особенно бесит фраза "так молода"!!!

Слов нет! Автор, ты ничтожество! Даже если это разводка!!!

камня не брошу в автора
#49

Автор темы, а вы зачем второго-то родили? Неужели с первым ребенком не поняли, что ожидает вас на ближайшие 20 лет? Зачем было усугублять? А сейчас беситься - это себя изводить. Будете терять здоровье из-за этих негативных эмоций. Когда наступают серьезные проблемы со здоровьем - все остальные проблемы кажутся ерундой и вообще не проблемой. Терпите и примите это как свой крест. Я по молодости тоже родила ребенка (мозгов не было предохраняться, а дети казались мне субстанцией далекой, ко мне не относящейся). Когда осознала, во ЧТО я вступила, то когда забеременела через три года - на мини-аборт побежала бегом. И не захотела больше детей ни через 10 лет, ни через 15. И предохранялась после этого ВСЕГДА. Ребенка своего люблю, конечно, и делаю для него все, что необходимо в силу моей ответственности перед "содеянным" но... вся молодость прошла под сопровождение капризов, истерик, болезней, участия в родительских комитетах... Что могу вам сказать - крепитесь, мужайтесь. С поиском мужиков притормозите - сосредоточтесь на себе, на своей душе. Если вы боец - вы выстоите достойно. Примите это как испытание и отнеситесь к этому смиренно и добросовестно.

даааа....
#50
Гость

охрененный разводняк, бегу за попкорном!!!!!

+1