Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ты станешь(стал) ПАПОЙ )))

Каков ваш супруг( МЧ, бывший муж) , как папа? Ваш муж достаточно уделяет время ребенку : гуляет , купает кормит , меняет панперсы , играет ,водит в садик и прочие в зависимости от возраста. А желание у мужа есть вообще общаться с ребенком? Как ваш МЧ воспринял весть о беременности , как относился к вам во время беременности, после родов помогал ли ?

Ответы (11) Ответить
  • А Вам для чего? Расскажу про своего папу. Во время беременности с мамы пылинки сдувал, очень ждал девочку (вот я и родилась), пылинки с меня и с мамы сдувал, пеленки стирал, кормил, гулял, играл, ничем не брезговал. Так до сих пор, мне уже 27 а я все для него маленькая девочка ))

• Реклама

• Автор, надеюсь в слове памперсы - Н - это опечатка? )
    А по теме - мой муж все это делал, но не регулярно. Например, гуляла с сыном обычно, а вот когда ему пришло время на двухколесном велике учиться ездить, тут моя тонкая душевная организация не выдержала и папа подключился. А во время беременности, муж из дальних поездок не вылезал, деньги были нужны, времена были тяжелые - 93 год. Так что мы самостоятельно обходились )

• Гость

А Вам для чего? Расскажу про своего папу. Во время беременности с мамы пылинки сдувал, очень ждал девочку (вот я и родилась), пылинки с меня и с мамы сдувал, пеленки стирал, кормил, гулял, играл, ничем не брезговал. Так до сих пор, мне уже 27 а я все для него маленькая девочка ))

Папы дочей обожают :)

• Гость

Папы дочей обожают :)

Не всегда.

• Я своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))
    Был со мной с самого начала. На родах присутствовать не дала, но встречал нас в палате сразу после. Все время пребывания в роддоме торчал с нами, давал мне спать, нянчился. Дома все делал по хозяйству, и еду и уборку. Гуляли по вечерам вместе. С ребенком с удовольствием занимается. Муж сам общительный и разговорчивый, никогда не умолкает. И сын в него пошел, у меня теперь две трынделки дома. Сыну 3 года сейчас, мужу доверяю его как себе, даже иногда считаю что он лучший отец, чем я мать... вот так. Ждем все, когда сына еще подрастет - с папкой в гараж отправлять, пусть мужскими делами там занимаются)))

• Автор

Я своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))
    Был со мной с самого начала. На родах присутствовать не дала, но встречал нас в палате сразу после. Все время пребывания в роддоме торчал с нами, давал мне спать, нянчился. Дома все делал по хозяйству, и еду и уборку. Гуляли по вечерам вместе. С ребенком с удовольствием занимается. Муж сам общительный и разговорчивый, никогда не умолкает. И сын в него пошел, у меня теперь две трынделки дома. Сыну 3 года сейчас, мужу доверяю его как себе, даже иногда считаю что он лучший отец, чем я мать... вот так. Ждем все, когда сына еще подрастет - с папкой в гараж отправлять, пусть мужскими делами там занимаются)))

А, так вы похвастаться решили? А я всерьез думала, что вы какой-то совет ищете... Ну конечно же он у вас идеальный. И сын идеальный. И сама вы идеальная.
    Ах, да, и все вас завидуют, да.

• Автор

Я своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))

Это не автор .
    Вам позавидовать можно!

• Fiona

АвторЯ своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))
    Был со мной с самого начала. На родах присутствовать не дала, но встречал нас в палате сразу после. Все время пребывания в роддоме торчал с нами, давал мне спать, нянчился. Дома все делал по хозяйству, и еду и уборку. Гуляли по вечерам вместе. С ребенком с удовольствием занимается. Муж сам общительный и разговорчивый, никогда не умолкает. И сын в него пошел, у меня теперь две трынделки дома. Сыну 3 года сейчас, мужу доверяю его как себе, даже иногда считаю что он лучший отец, чем я мать... вот так. Ждем все, когда сына еще подрастет - с папкой в гараж отправлять, пусть мужскими делами там занимаются)))А, так вы похвастаться решили? А я всерьез думала, что вы какой-то совет ищете... Ну конечно же он у вас идеальный. И сын идеальный. И сама вы идеальная.
    Ах, да, и все вас завидуют, да.

У меня дочь , если , что совет ищу.

• 5. сколько лет было мужу когда вы родили сына

• мой дочь хотел. Получил. Лялькой была больше помогал, даже по собственной инициативе. Сейчас особо с ней не рвётся время проводить, но когда она к нему подходит идёт играет, гуляет. Могу с ним дома оставить или куда-то вместе отправить.

• муж был ужасно рад когда узнал о беременности. хотел сына, но в итоге получил двоих дочерей) во время беременности заботился, даже слишком. сейчас помогает по дому, готовит - так как это у него получается лучше чем у меня. девочек очень любит. считаю его самым лучшим отцом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь