Гость
Статьи
Ты станешь(стал) ПАПОЙ …

Ты станешь(стал) ПАПОЙ )))

Каков ваш супруг( МЧ, бывший муж) , как папа? Ваш муж достаточно уделяет время ребенку : гуляет , купает кормит , меняет панперсы , играет ,водит в садик и прочие в зависимости от возраста. А желание у мужа есть вообще общаться с ребенком? Как ваш МЧ воспринял весть о беременности , как относился к вам во время беременности, после родов помогал ли ?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам для чего? Расскажу про своего папу. Во время беременности с мамы пылинки сдувал, очень ждал девочку (вот я и родилась), пылинки с меня и с мамы сдувал, пеленки стирал, кормил, гулял, играл, ничем не брезговал. Так до сих пор, мне уже 27 а я все для него маленькая девочка ))

Чашка кофею
#2

Автор, надеюсь в слове памперсы - Н - это опечатка? )

А по теме - мой муж все это делал, но не регулярно. Например, гуляла с сыном обычно, а вот когда ему пришло время на двухколесном велике учиться ездить, тут моя тонкая душевная организация не выдержала и папа подключился. А во время беременности, муж из дальних поездок не вылезал, деньги были нужны, времена были тяжелые - 93 год. Так что мы самостоятельно обходились )

Гость
#3
Гость

А Вам для чего? Расскажу про своего папу. Во время беременности с мамы пылинки сдувал, очень ждал девочку (вот я и родилась), пылинки с меня и с мамы сдувал, пеленки стирал, кормил, гулял, играл, ничем не брезговал. Так до сих пор, мне уже 27 а я все для него маленькая девочка ))

Папы дочей обожают :)

Гость
#4
Гость

Папы дочей обожают :)

Не всегда.

Автор
#5

Я своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))

Был со мной с самого начала. На родах присутствовать не дала, но встречал нас в палате сразу после. Все время пребывания в роддоме торчал с нами, давал мне спать, нянчился. Дома все делал по хозяйству, и еду и уборку. Гуляли по вечерам вместе. С ребенком с удовольствием занимается. Муж сам общительный и разговорчивый, никогда не умолкает. И сын в него пошел, у меня теперь две трынделки дома. Сыну 3 года сейчас, мужу доверяю его как себе, даже иногда считаю что он лучший отец, чем я мать... вот так. Ждем все, когда сына еще подрастет - с папкой в гараж отправлять, пусть мужскими делами там занимаются)))

Fiona
#6
Автор

Я своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))

Был со мной с самого начала. На родах присутствовать не дала, но встречал нас в палате сразу после. Все время пребывания в роддоме торчал с нами, давал мне спать, нянчился. Дома все делал по хозяйству, и еду и уборку. Гуляли по вечерам вместе. С ребенком с удовольствием занимается. Муж сам общительный и разговорчивый, никогда не умолкает. И сын в него пошел, у меня теперь две трынделки дома. Сыну 3 года сейчас, мужу доверяю его как себе, даже иногда считаю что он лучший отец, чем я мать... вот так. Ждем все, когда сына еще подрастет - с папкой в гараж отправлять, пусть мужскими делами там занимаются)))

А, так вы похвастаться решили? А я всерьез думала, что вы какой-то совет ищете... Ну конечно же он у вас идеальный. И сын идеальный. И сама вы идеальная.

Ах, да, и все вас завидуют, да.

Настоящий Автор
#7
Автор

Я своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))

Был со мной с самого начала. На родах присутствовать не дала, но встречал нас в палате сразу после. Все время пребывания в роддоме торчал с нами, давал мне спать, нянчился. Дома все делал по хозяйству, и еду и уборку. Гуляли по вечерам вместе. С ребенком с удовольствием занимается. Муж сам общительный и разговорчивый, никогда не умолкает. И сын в него пошел, у меня теперь две трынделки дома. Сыну 3 года сейчас, мужу доверяю его как себе, даже иногда считаю что он лучший отец, чем я мать... вот так. Ждем все, когда сына еще подрастет - с папкой в гараж отправлять, пусть мужскими делами там занимаются)))

Это не автор .

Вам позавидовать можно!

Настоящий Автор
#8
Fiona

АвторЯ своим мужем довольна ужасно. После рождения ребенка совсем ссориться перестали, он прям такой идеальный стал, что иногда аж скучно)))

Был со мной с самого начала. На родах присутствовать не дала, но встречал нас в палате сразу после. Все время пребывания в роддоме торчал с нами, давал мне спать, нянчился. Дома все делал по хозяйству, и еду и уборку. Гуляли по вечерам вместе. С ребенком с удовольствием занимается. Муж сам общительный и разговорчивый, никогда не умолкает. И сын в него пошел, у меня теперь две трынделки дома. Сыну 3 года сейчас, мужу доверяю его как себе, даже иногда считаю что он лучший отец, чем я мать... вот так. Ждем все, когда сына еще подрастет - с папкой в гараж отправлять, пусть мужскими делами там занимаются)))А, так вы похвастаться решили? А я всерьез думала, что вы какой-то совет ищете... Ну конечно же он у вас идеальный. И сын идеальный. И сама вы идеальная.

Ах, да, и все вас завидуют, да.

У меня дочь , если , что совет ищу.

Настоящий Автор
#9

5. сколько лет было мужу когда вы родили сына

Тэш
#10

мой дочь хотел. Получил. Лялькой была больше помогал, даже по собственной инициативе. Сейчас особо с ней не рвётся время проводить, но когда она к нему подходит идёт играет, гуляет. Могу с ним дома оставить или куда-то вместе отправить.

Olia
#11

муж был ужасно рад когда узнал о беременности. хотел сына, но в итоге получил двоих дочерей) во время беременности заботился, даже слишком. сейчас помогает по дому, готовит - так как это у него получается лучше чем у меня. девочек очень любит. считаю его самым лучшим отцом