Гость
Статьи
Эмигрирую в США с …

Эмигрирую в США с 3-летней дочей, будут ли на нее мне платить?

Я не собираюсь утрачивать российское гражданство, значит ли это что детские из РОссии мне будут копиться на счете в Сбербанке??? А в США мне будет платить на ребенка типо вайвер или еще чтото???

Сеньоритта
74 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

В сша на ребенка вам никто ничего не даст.

Так мимо шла
#2

Озвучте на каком основании вы эмигрируете.Отсюда и получите ответы на свои вопросы.

линка
#3

К1?

а
#4

Вы только учтите, что по закону гражданам США нельзя иметь второе гражданство. Когда-нибудь вас всех нарушителей возьмут там за задницу.

Арина
#5
а

Вы только учтите, что по закону гражданам США нельзя иметь второе гражданство. Когда-нибудь вас всех нарушителей возьмут там за задницу.

Ты за свою задницу переживай.

Гость
#6

От иммиграции до гражданства много много лет

Эмилия
#7

Посмотрите на сайте все об иммиграции, статусе, приавах, в том числе пособиях на ребенка.

В Канаде, где живу я, пособие на ребенка назначается с момента прибытия ле-

гальных иммигрантов в страну, а выплачивается после обращения родителей в социальную службу при наличии трубуемых документов и при условии их правильного заполнения.

Думаю, что в США тоже действуют аналогичные правила.

Посту 7: Автор же не спрашивает о том, когда ей дадут гражданство, а интересуется пособием на ребенка. Так что Ваш коммент не в тему.

Гость
#8

4

у меня есть американское гражданство и россиское

никакиx проблем на границе не возникает-даю русскии паспорт если у ниx возникают вопросы почему была в россии без визы

Анонимус
#9
а

Вы только учтите, что по закону гражданам США нельзя иметь второе гражданство. Когда-нибудь вас всех нарушителей возьмут там за задницу.

Чепуха!

Беллиссима
#10

[quote="Эмилия"]

Эмилия, мне очень понравился ваш комментарий на соседней теме)

А где именно вы живете? Дело в том, что я сама из Торонто.

#11

Смотря по какому статусу едете и какой достаток у вас будет. Если вы не беженец, то платить ничего не будут. И учтите, что в анкетах на гринкарту есть такой вопрос- пользовались ли вы когда либо госпомощью?

Гость 2
#12
Беллиссима





Эмилия, мне очень понравился ваш комментарий на соседней теме)

А где именно вы живете? Дело в том, что я сама из Торонто.

что-то на вас непохоже, что вы так расчувствовались из-за обычного коммента... как ваша малышка поживает?

Ксю
#13

никто ничем вам не обязан платить за ребенка. Вы не беженец .

Amerikanochka
#14

Sidi v Rossii blin. Nadoelo pochti 50% nalogov platit' za chujih detei. NADOELO!!!!!

Тоже хочу
#15

А расскажите как вам удалось эмигрировать в Америку, я тоже хочу

Сеньоритта
#16
Так мимо шла

Озвучте на каком основании вы эмигрируете.Отсюда и получите ответы на свои вопросы.

Выхожу замуж)

Сеньоритта
#17
а

Вы только учтите, что по закону гражданам США нельзя иметь второе гражданство. Когда-нибудь вас всех нарушителей возьмут там за задницу.

Это неправда, так что не надо свои больные фантазии на форум выдавать - людей только путаете.

Сеньоритта
#18
Гость

От иммиграции до гражданства много много лет

3, насколько я знаю. А три это разве много)

#19
Сеньоритта

3, насколько я знаю. А три это разве много)

5 лет

#20
Сеньоритта

3, насколько я знаю. А три это разве много)

3, если замужем за гражданином сша

Мэри
#21

как вы нашли мужа, расскажите интересно:)

Сеньоритта
#22
Розовый Слоник

3, если замужем за гражданином сша

А 5 лет, если замужем за гражданином Китая? ))))))))

Сеньоритта
#23
Мэри

как вы нашли мужа, расскажите интересно:)

Я ездила волонтером в Гринпис и, мы там и познакомились год уже вместе, созваниваемся каждый день.

Сеньоритта
#24

Тут на другой ветке говорят, что в США вообще нет такого понятия как "детские" ??? Это же что получается, рожай,а от государства никакой поддержки?!

Мэри
#25
Сеньоритта

Я ездила волонтером в Гринпис и, мы там и познакомились год уже вместе, созваниваемся каждый день.

ой а как туда попасть, мож я рвану волонтером, а тов рашке все поспивались)))

Сеньоритта
#26
Мэри

ой а как туда попасть, мож я рвану волонтером, а тов рашке все поспивались)))

Мери я во тут ездила volonter-greenpeace ru

Сеньоритта
#27

Мы ездили проводить акцию на нефтяную платформу Лейф Эрикссон(которая должна начать бурение скважин в море Баффина - одной из самых чистых и хрупких морских экосистем в мире....) и там познакомилась с Томом) Он самый лучший!))) И совсем не пьет и не курит!))))

Сеньоритта
#28

Там особенно сильно требуются волонтеры - переводчики,так что владение языками приветствуется)

Мэри
#29
Сеньоритта

Я ездила волонтером в Гринпис и, мы там и познакомились год уже вместе, созваниваемся каждый день.

и кстати где вы там будете работать

Сеньоритта
#30
Мэри

и кстати где вы там будете работать

Мэри, в той же где и работает мой Томми, то есть Гринписе) А Вы я гляжу настроены прямо уже или еще сомневаетесь?)

Сеньоритта
#31

Мне кто-нибуд ответит, правда ли в США не платят детские??? Вообще ни доллара?! А на что же уходят эти огромные налоги, если там такая хилая социалка?!

Сеньоритта
#32

Я думала в США социальное обеспечение сильное!

Гость
#33
Сеньоритта

Я думала в США социальное обеспечение сильное!

США халявщиков не любит. Поэтому и страна такая великая.

Анонимус
#34
Сеньоритта

Тут на другой ветке говорят, что в США вообще нет такого понятия как "детские" ??? Это же что получается, рожай,а от государства никакой поддержки?!

Да, это так. Твои дети, твои расходы.

Анонимус
#35
Сеньоритта

Я думала в США социальное обеспечение сильное!

Это не так

Анонимус
#36
Сеньоритта

Мне кто-нибуд ответит, правда ли в США не платят детские??? Вообще ни доллара?! А на что же уходят эти огромные налоги, если там такая хилая социалка?!

Вам уже ответили! Ни доллара!!!

Май
#37

ваш совокупный доход должен быть не ниже порога. если он будет меньше, то будут давать социалку. столько, что хватит на ребенка и еще пару взрослых человек )))

#38

Во первых, ваш муж будет подписывать так называемый афадавит оф супорт на вас и вашу дочь. В нем в частности говорится, что вы не будете претендовать ни на какие пособия, льготы и тд. Социалка нормальная, но только для ГРАЖДАН, беженцев.При том гражданин должен иметь маленький доход. Если ваш муж зарабатывает хотя бы 40-45к в год, то НИКАКИЕ выплат, доплат и тд вам не будет, даже если вы будете гражданином к этому моменту. Единственное, могут сделать страховку на вашу дочь немного дешевле. Ну в школе ей будут выдавать бесплатный обед и будет какой то небольшой возврат с налогов ( долларов 500 в год).

#39

Я вообще не понимаю, зачем вам ехать в США? Судя по настроению вы собираетесь жить в трейлерном парке и сидеть на социалке вместо того что бы хорошо зарабатывать -)

Беллиссима
#40
Гость 2

что-то на вас непохоже, что вы так расчувствовались из-за обычного коммента... как ваша малышка поживает?

А я вообще чертовски сентиментальна, но это только между нами)))

Малышка растет и радует нас, спасибо))

Гость
#41
Сеньоритта

Я не собираюсь утрачивать российское гражданство, значит ли это что детские из РОссии мне будут копиться на счете в Сбербанке??? А в США мне будет платить на ребенка типо вайвер или еще чтото???

Нет , не будут

Гость
#42
Сеньоритта

Мне кто-нибуд ответит, правда ли в США не платят детские??? Вообще ни доллара?! А на что же уходят эти огромные налоги, если там такая хилая социалка?!

Во-первых налоги не такие уж огромные, не надо сочинять, во-вторых да, практически ничего не платят, нам в конце года, когда налоги возвращают добавляют $1000 на 1-го ребенка и все, больше ничего.

Гость
#43
а

Вы только учтите, что по закону гражданам США нельзя иметь второе гражданство. Когда-нибудь вас всех нарушителей возьмут там за задницу.

Вообще-то это было бы поделом. Привыкли сидеть на двух-трех стульях враскоряку. Так и сидят всю жизнь, озираясь, где бы чего ухватить за чужой счет., да и там у себя не упустить.

А с другой стороны, в США всем инстанциям полностью наплевать, есть ли у кого-то паспорта Мексики, Гондураса, России, Украиныи или других стран бывшего СССР. Вот, например, переселенцы из Ирландии, Германии, Чехии или других европейских стран четко соблюдают слова присяги на гражданство и отказываются от прочих своих паспортов. А прибывшим из беззаконных стран все это прощается. И так понятно, что они становятся настоящими полноценными гражданами только наверное в четвертом поколении. Да и то не все.

Гость
#44
Сеньоритта

Мне кто-нибуд ответит, правда ли в США не платят детские??? Вообще ни доллара?! А на что же уходят эти огромные налоги, если там такая хилая социалка?!

Мэри

и кстати где вы там будете работать

Мэри, в той же где и работает мой Томми, то есть Гринписе

Сеньоритта, а зачем вам какие-то детские пособия? Вы же вместе с вашим Томми и так будете сами висеть на полной халяве в этом дармоедном Гринписе. От Гринписа всех нормальных людей, тем более порядочных налогоплательщиков, уже воротит, как и от вечных борцов за "права человека" и "мир во всем мире". Надоела эта брехня. Занялись бы лучше настоящей нормальной работой, да и Тома бы тоже надоумили. А вы все о пособиях. Ведь другим приходится пахать на натуральной работе, где надо прилагать голову и руки, и платить налоги, которые проедают бездельные Гринписы и черные. А то очень много притащилось социалистов из совка, которые хотят здесь под себя сделать новый совок, только с более заментыми бабками. Возьмитесь за ум, а уж потом приезжайте.

Сеньоритта
#45
Гость

Сеньоритта, а зачем вам какие-то детские пособия? Вы же вместе с вашим Томми и так будете сами висеть на полной халяве в этом дармоедном Гринписе. От Гринписа всех нормальных людей, тем более порядочных налогоплательщиков, уже воротит, как и от вечных борцов за "права человека" и "мир во всем мире". Надоела эта брехня. Занялись бы лучше настоящей нормальной работой, да и Тома бы тоже надоумили. А вы все о пособиях. Ведь другим приходится пахать на натуральной работе, где надо прилагать голову и руки, и платить налоги, которые проедают бездельные Гринписы и черные. А то очень много притащилось социалистов из совка, которые хотят здесь под себя сделать новый совок, только с более заментыми бабками. Возьмитесь за ум, а уж потом приезжайте.

Зря ВЫ так про ГРИНПИС! именно благодаря Гринпису Ваши внуки, (возможно!) будут пить чистую воду, купаться в НЕ отравленном океане, и дышать дышабельным воздухом! Хотя, насчет черноггго населения да и тд, в принципе, я с Вами согласна!

Гость
#46
Гость

а

Вы только учтите, что по закону гражданам США нельзя иметь второе гражданство. Когда-нибудь вас всех нарушителей возьмут там за задницу.

Вообще-то это было бы поделом. Привыкли сидеть на двух-трех стульях враскоряку. Так и сидят всю жизнь, озираясь, где бы чего ухватить за чужой счет., да и там у себя не упустить. А с другой стороны, в США всем инстанциям полностью наплевать, есть ли у кого-то паспорта Мексики, Гондураса, России, Украиныи или других стран бывшего СССР. Вот, например, переселенцы из Ирландии, Германии, Чехии или других европейских стран четко соблюдают слова присяги на гражданство и отказываются от прочих своих паспортов. А прибывшим из беззаконных стран все это прощается. И так понятно, что они становятся настоящими полноценными гражданами только наверное в четвертом поколении. Да и то не все.

При чем тут "беззаконные страны", у меня , например, при получении паспорта США никто не спрашивал ничего про мой Российский паспорт, им дела нет. С чего я побегу от него отказываться, у меня родители пожилые в России, мало ли срочно ехать надо будет или еще чего. Россия никаких проблем с моими 2-мя паспортами не имеет также, вот и зачем я буду себя лишний геморрой искать спрашивается.

Гость
#47
Сеньоритта

Я думала в США социальное обеспечение сильное!

в США практически нет социальной помощи, только нищим немощным старикам дают крохи, на которые даже жилье не оплатить, вот и приходиться им идти жить в гетто там квартиры 30% от дохода. а сейчас и это урезают. в США расчитывать приходиться только на себя.

Гость
#48
Гость

Сеньоритта

Я думала в США социальное обеспечение сильное!

в США практически нет социальной помощи, только нищим немощным старикам дают крохи, на которые даже жилье не оплатить, вот и приходиться им идти жить в гетто там квартиры 30% от дохода. а сейчас и это урезают. в США расчитывать приходиться только на себя.

Правильно, а почему мы должны платить за содержание 5-10 черных детей, расплодившейся черной, которой на своих же детей плевать и которая работать не собирается, а использует пособие своих же детей.

Гость
#49
а

Вы только учтите, что по закону гражданам США нельзя иметь второе гражданство. Когда-нибудь вас всех нарушителей возьмут там за задницу.

Бред

Гость
#50
Сеньоритта

Тут на другой ветке говорят, что в США вообще нет такого понятия как "детские" ??? Это же что получается, рожай,а от государства никакой поддержки?!

Именно так. А вы государству рожали или себе?