Гость
Статьи
а вы бы хотели что бы …

а вы бы хотели что бы мужики рожали?

или вы считаете что рожать это привилегия и вам нравится тот факт что женщинам можно решать от кого и когда на свет родятся дети? или же вам бы хотелось что бы ваш муж портил фигуру, здоровье и трудовой стаж? чисто теоретически

катюша
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем так очень хотели!:) Я здоровьем не вышла, мы даже сурогатную маму подбирали. Но, увы, это невозможно:))))

Но,чисто теоритически муж и я были не против:)

еще лучше всего устроились куры или крокодильчики с черепашками:) Нанесли яиц, и высиживают их. Стаж не прерывается. Все можно делать поочереди:)

Гость
#2

Они такие безответственные. Нет уж! Кого они родят? Сплошь больных!

Гостья с иронией
#3

А при таком раскладе и письками чо ли надо будет меняться??

Неа, не согласная я)))

Это я,цветов не надо.
#4

А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.

Как мне однажды гинеколог сказала,терпи,ты же женщина!)))))))))))

гость
#5

Ну вот когда на них злюсь, то да-а-а думаю и чтоб тебе месячные, и чтоб тебе рожать, и чтоб тебе всю жизнь от растяжек мучиться, и чтоб тебе всю жизнь быть привязанным к ребенку быть психологически. А теперь когда вы спросили я думаю, это что же если бы муж родил мою дочу, я оказывается все равно думала бы а она моя или нет, вдруг нагулял!!!.... Вот и не знаю хочу или нет.

Lemonka
#6

Автор, да вы чего! Они бы в родах концы отдали. Читала ед. книжку ( кстати, мужчиной написанную): такой уровень болевых ощущений спецом только женщины могут выносить. Хотя... с эпидуралкой пускай рожают!

Я
#7

Да они не смогут. Нытья действительно будет очень много. Кто еще сильный пол..)

Гость
#8

Хотела бы! Только действительно не смогут они, да и согласна, что слишком безответственные для такого!

#9

По мне так это не превелегия,а унижение в современном мире

#10

привилегия * не важно,в общем

Гость
#11

Конечно, хотела бы. Не пришлось бы самой мучиться и фигуру портить.

Валька
#12

хотела бы. вообще хочу чтоб они почаще мучились

бу
#13

они не выдержат

Гость
#14
Это я,цветов не надо.

А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.

Как мне однажды гинеколог сказала,терпи,ты же женщина!)))))))))))

мне тоже, кстати, гинеколог так говорила.

а с чего это я должна терпеть боль, только на том основании, что я женщина?

#15

[quote="катюша"вам бы хотелось что бы ваш муж портил фигуру, здоровье и трудовой стаж?[/quote]

99% мужиков умудряются делать это, никого не рожая)

Гость
#16
бу

они не выдержат

+1, сил определенно не хватит.

Стр@нный
#17
Гость

Это я,цветов не надо.А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.

Как мне однажды гинеколог сказала,терпи,ты же женщина!)))))))))))

мне тоже, кстати, гинеколог так говорила.

а с чего это я должна терпеть боль, только на том основании, что я женщина?

А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

#18
Морячка

[quote="катюша"вам бы хотелось что бы ваш муж портил фигуру, здоровье и трудовой стаж?

99% мужиков умудряются делать это, никого не рожая)

Точно )))

Гость
#19
Стр@нный

А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

а не пойти ли тебе наx, Странный?

сейчас не средние века, чтоб что-то терпеть, медицина, благо, развивается.

Гость
#20
Стр@нный

Гость

Это я,цветов не надо.А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.


Как мне однажды гинеколог сказала,терпи,ты же женщина!)))))))))))


мне тоже, кстати, гинеколог так говорила.


а с чего это я должна терпеть боль, только на том основании, что я женщина?

А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

Бога нет)

Ольга
#21
Гость

Стр@нный

А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

а не пойти ли тебе наx, Странный? сейчас не средние века, чтоб что-то терпеть, медицина, благо, развивается.

А я вот женщина, но со Станним согласна.

Стр@нный
#22
Гость

Бога нет)

У вас нет, а у меня- есть!

#23

Неа) Не хотела бы...Но, вот, чтобы от меня к нему провода провели, в момент как я рожаю и чтобы он чувствовал ВСЕ, что чувствую я...хотя бы пару часиков схваток- хотела бы)

Гость
#24

Нет, все равно такого никогда не будет. Пусть просто стоит и держит за руку.

Ольга
#25

Нет, все равно такого никогда не будет. Пусть просто стоит и держит за руку.

И все равно ему хреново

Игорь
#26

Коварные вы все, любимого человека, заставлять чувствовать боль, оно надо? нам это мужикам все равно никогда не понять что это такое, бесполезная тема

Ольга
#27
Игорь

Коварные вы все, любимого человека, заставлять чувствовать боль, оно надо? нам это мужикам все равно никогда не понять что это такое, бесполезная тема

Да енто у баб юмор такой

Мышь
#28

у меня что ни день то борьба, преодоление наше с дитем вместе, боримся за его жизнь (я на 2-м месяце) и психологически и физические чувствую себя скованной, а муж что? то футбол то друзья, там сидит переживает охает да ахает, я бы с удовольствием переживала бы за него, если б он был беременный где нибудь в баре с подружками...

Гость
#29
Ольга

И все равно ему хреново

Ему-то почему хреново? Хреново роженице))

Ольга
#30

Ольга

И все равно ему хреново

Ему-то почему хреново? Хреново роженице))

Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать

Гость
#31
Ольга

ГостьСтр@нный

А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

а не пойти ли тебе наx, Странный? сейчас не средние века, чтоб что-то терпеть, медицина, благо, развивается



.А я вот женщина, но со Станним согласна.

Если согласна, то заслуживаешь, чтобы про твои слова говорили: "вякаешь".

Формулировка у Странного некрасивая и неуважительная. Но некоторым самоуважения и чувства собственного достоинства не завозили, поэтому соглашайся, соглашайся, что тебе остаётся.

Надежда
#32

Мышь, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! после года стараний мне удалось забеременеть, но выкидыш, мой муж ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживал , после операции секс противопоказан, терпел, помогал по дому, я даже полы мыть от боли не могла. Через год снова будем пробовать. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ моего мужа! Мышь, ВЫ, главное, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! Побольше отдыхайте, меньше резких движений.

Стр@нный
#33
Ольга

Ольга

И все равно ему хреново

Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать

У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле..

ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.

Ольга
#34

Ну почитай Билию, че нападаешь?

Ольга
#35

Ето я Гостю 31

Ольга
#36
Стр@нный

Ольга

Ольга И все равно ему хреново Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать

У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле.. ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.

Нда... на войне - все в обмороке )

Гость
#38
Стр@нный

ОльгаОльга

И все равно ему хреново

Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать

У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле..

ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.

Роды с мужем не затея и не мода, а желание мужчины присутствовать при рождении собственного ребенка и поддержать жену. Дело добровольное)

Стр@нный
#39
Ольга

Стр@нныйОльга

Ольга И все равно ему хреново Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать

У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле.. ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.Нда... на войне - все в обмороке )

Ну на войне другое состояние организма, экзистенциальное, мобилизованное, а тут совсем другое..

Мышь
#40
Надежда

Мышь, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! после года стараний мне удалось забеременеть, но выкидыш, мой муж ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживал , после операции секс противопоказан, терпел, помогал по дому, я даже полы мыть от боли не могла. Через год снова будем пробовать. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ моего мужа! Мышь, ВЫ, главное, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! Побольше отдыхайте, меньше резких движений.

Спасибо! Я не нервничаю, отключила все свою нервную сеть)) хожу как овощ, стараюсь не углубляться во все нюансы своего положения, беспомощного и обреченного состояния)) Удачи и Вам!!!

Ольга
#41

фаисбук карах опсчистфа

Ольга
#42
Стр@нный

Ольга

Стр@нныйОльга Ольга И все равно ему хреново Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле.. ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.Нда... на войне - все в обмороке )

Ну на войне другое состояние организма, экзистенциальное, мобилизованное, а тут совсем другое..

Да. Стрессовий синдром...

Стр@нный
#43
Гость

Формулировка у Странного некрасивая и неуважительная. Но некоторым самоуважения и чувства собственного достоинства не завозили, поэтому соглашайся, соглашайся, что тебе остаётся.

Меня всегда радует, когда я без матерных слов могу кого-то сильно задеть,

Воистину велик русский язык!

Вы покусились на Божий замысел, естественно будете за это наказаны в свое время, но по-факту это беспредметное вяканье и есть!

катюша
#44
Стр@нный

У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле..

писец. в армию всех на фронт.

Ольга
#45
Стр@нный

Гость

Формулировка у Странного некрасивая и неуважительная. Но некоторым самоуважения и чувства собственного достоинства не завозили, поэтому соглашайся, соглашайся, что тебе остаётся.

Меня всегда радует, когда я без матерных слов могу кого-то сильно задеть, Воистину велик русский язык! Вы покусились на Божий замысел, естественно будете за это наказаны в свое время, но по-факту это беспредметное вяканье и есть!

Епидуралка, хех :)

Стр@нный
#46
катюша

Стр@нный

У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле..

писец. в армию всех на фронт.

В армии это проходит, или не так заметно становится, а на гражданке возвращается, бледнеют и не могут и шага сделать видя лужу крови.

Стр@нный
#47

А когда женщина не рожает то у нее риск болезней по-женской части значительно выше.

Ольга
#48

Странный, а ти служил?

Стр@нный
#49
Ольга

Странный, а ти служил?

Угу, давно уже, 17 лет назад. близ поселка Таймылыр.