Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вы бы хотели что бы мужики рожали?

или вы считаете что рожать это привилегия и вам нравится тот факт что женщинам можно решать от кого и когда на свет родятся дети? или же вам бы хотелось что бы ваш муж портил фигуру, здоровье и трудовой стаж? чисто теоретически

Ответы (104) Ответить
  • Мы с мужем так очень хотели!:) Я здоровьем не вышла, мы даже сурогатную маму подбирали. Но, увы, это невозможно:))))
    Но,чисто теоритически муж и я были не против:)
    еще лучше всего устроились куры или крокодильчики с черепашками:) Нанесли яиц, и высиживают их. Стаж не прерывается. Все можно делать поочереди:)

• Реклама

• Они такие безответственные. Нет уж! Кого они родят? Сплошь больных!

• А при таком раскладе и письками чо ли надо будет меняться??
    Неа, не согласная я)))

• А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.
    Как мне однажды гинеколог сказала,терпи,ты же женщина!)))))))))))

• Ну вот когда на них злюсь, то да-а-а думаю и чтоб тебе месячные, и чтоб тебе рожать, и чтоб тебе всю жизнь от растяжек мучиться, и чтоб тебе всю жизнь быть привязанным к ребенку быть психологически. А теперь когда вы спросили я думаю, это что же если бы муж родил мою дочу, я оказывается все равно думала бы а она моя или нет, вдруг нагулял!!!.... Вот и не знаю хочу или нет.

• Автор, да вы чего! Они бы в родах концы отдали. Читала ед. книжку ( кстати, мужчиной написанную): такой уровень болевых ощущений спецом только женщины могут выносить. Хотя... с эпидуралкой пускай рожают!

• Да они не смогут. Нытья действительно будет очень много. Кто еще сильный пол..)

• Хотела бы! Только действительно не смогут они, да и согласна, что слишком безответственные для такого!

• По мне так это не превелегия,а унижение в современном мире

• Конечно, хотела бы. Не пришлось бы самой мучиться и фигуру портить.

• хотела бы. вообще хочу чтоб они почаще мучились

• Это я,цветов не надо.

А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.

мне тоже, кстати, гинеколог так говорила.
    а с чего это я должна терпеть боль, только на том основании, что я женщина?

• бу

они не выдержат

+1, сил определенно не хватит.

• Гость

Это я,цветов не надо.А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.
    а с чего это я должна терпеть боль, только на том основании, что я женщина?

А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

• Стр@нный

А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

а не пойти ли тебе наx, Странный?
    сейчас не средние века, чтоб что-то терпеть, медицина, благо, развивается.

• Стр@нный

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Это я,цветов не надо.А нытья-то сколько будет!Одними месячными только достанут.
    а с чего это я должна терпеть боль, только на том основании, что я женщина?</p></div><p>А с того что это задумка Бога, и ничего вы изменить не в силах, но можете повякать.

Бога нет)

• Гость

Стр@нный
    а не пойти ли тебе наx, Странный? сейчас не средние века, чтоб что-то терпеть, медицина, благо, развивается.

А я вот женщина, но со Станним согласна.

• Гость

Бога нет)

У вас нет, а у меня- есть!

• Неа) Не хотела бы...Но, вот, чтобы от меня к нему провода провели, в момент как я рожаю и чтобы он чувствовал ВСЕ, что чувствую я...хотя бы пару часиков схваток- хотела бы)

• Нет, все равно такого никогда не будет. Пусть просто стоит и держит за руку.

• Нет, все равно такого никогда не будет. Пусть просто стоит и держит за руку.

И все равно ему хреново

• Коварные вы все, любимого человека, заставлять чувствовать боль, оно надо? нам это мужикам все равно никогда не понять что это такое, бесполезная тема

• Игорь

Коварные вы все, любимого человека, заставлять чувствовать боль, оно надо? нам это мужикам все равно никогда не понять что это такое, бесполезная тема

Да енто у баб юмор такой

• у меня что ни день то борьба, преодоление наше с дитем вместе, боримся за его жизнь (я на 2-м месяце) и психологически и физические чувствую себя скованной, а муж что? то футбол то друзья, там сидит переживает охает да ахает, я бы с удовольствием переживала бы за него, если б он был беременный где нибудь в баре с подружками...

• Ольга

И все равно ему хреново

Ему-то почему хреново? Хреново роженице))

• Ольга
    И все равно ему хреново
    Ему-то почему хреново? Хреново роженице))

Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать

• Ольга

ГостьСтр@нный
    а не пойти ли тебе наx, Странный? сейчас не средние века, чтоб что-то терпеть, медицина, благо, развивается
    .А я вот женщина, но со Станним согласна.

Если согласна, то заслуживаешь, чтобы про твои слова говорили: "вякаешь".
    Формулировка у Странного некрасивая и неуважительная. Но некоторым самоуважения и чувства собственного достоинства не завозили, поэтому соглашайся, соглашайся, что тебе остаётся.

• Мышь, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! после года стараний мне удалось забеременеть, но выкидыш, мой муж ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживал , после операции секс противопоказан, терпел, помогал по дому, я даже полы мыть от боли не могла. Через год снова будем пробовать. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ моего мужа! Мышь, ВЫ, главное, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! Побольше отдыхайте, меньше резких движений.

• Ольга

Ольга
    И все равно ему хреново
    Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать

У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле..
    ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.

• Ну почитай Билию, че нападаешь?

• Стр@нный

Ольга
    Ольга И все равно ему хреново Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать
    У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле.. ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.

Нда... на войне - все в обмороке )

• Стр@нный

ОльгаОльга
    И все равно ему хреново
    Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать
    ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.

Роды с мужем не затея и не мода, а желание мужчины присутствовать при рождении собственного ребенка и поддержать жену. Дело добровольное)

• Ольга

Стр@нныйОльга
    Ольга И все равно ему хреново Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать
    У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле.. ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.Нда... на войне - все в обмороке )

Ну на войне другое состояние организма, экзистенциальное, мобилизованное, а тут совсем другое..

• Надежда

Мышь, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! после года стараний мне удалось забеременеть, но выкидыш, мой муж ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживал , после операции секс противопоказан, терпел, помогал по дому, я даже полы мыть от боли не могла. Через год снова будем пробовать. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ моего мужа! Мышь, ВЫ, главное, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! Побольше отдыхайте, меньше резких движений.

Спасибо! Я не нервничаю, отключила все свою нервную сеть)) хожу как овощ, стараюсь не углубляться во все нюансы своего положения, беспомощного и обреченного состояния)) Удачи и Вам!!!

• Стр@нный

Ольга
    Стр@нныйОльга Ольга И все равно ему хреново Ему-то почему хреново? Хреново роженице))Ну там чуть в обмороки не падают. За комтпанию так сказать У многих мужчин это происходит от вида крови кстати, обмороки в смысле.. ну и вообще это дурацкая затея- роды с мужем.Нда... на войне - все в обмороке )
    Ну на войне другое состояние организма, экзистенциальное, мобилизованное, а тут совсем другое..

Да. Стрессовий синдром...

• Гость

Формулировка у Странного некрасивая и неуважительная. Но некоторым самоуважения и чувства собственного достоинства не завозили, поэтому соглашайся, соглашайся, что тебе остаётся.

Меня всегда радует, когда я без матерных слов могу кого-то сильно задеть,
    Воистину велик русский язык!
    Вы покусились на Божий замысел, естественно будете за это наказаны в свое время, но по-факту это беспредметное вяканье и есть!

• Стр@нный

писец. в армию всех на фронт.

• Стр@нный

Гость
    Меня всегда радует, когда я без матерных слов могу кого-то сильно задеть, Воистину велик русский язык! Вы покусились на Божий замысел, естественно будете за это наказаны в свое время, но по-факту это беспредметное вяканье и есть!

Епидуралка, хех :)

• катюша

Стр@нный
    писец. в армию всех на фронт.

В армии это проходит, или не так заметно становится, а на гражданке возвращается, бледнеют и не могут и шага сделать видя лужу крови.

• А когда женщина не рожает то у нее риск болезней по-женской части значительно выше.

• Ольга

Странный, а ти служил?

Угу, давно уже, 17 лет назад. близ поселка Таймылыр.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь