Гость
Статьи
А если родить не …

А если родить не выходя их дикрета...

На работе будут заново оплачивать?

As
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Гость
#2

Сидив своём "дИкрете"

Ну куда тебе второго рожать, ты до сих пор русского языка не выучила.Второго неуча на свет наплодить хочешь,

?

гость
#3
Гость

Сидив своём "дИкрете" Ну куда тебе второго рожать, ты до сих пор русского языка не выучила.Второго неуча на свет наплодить хочешь, ?

ну лучше в дИкрете сидеть,чем работать(в её случае наверное уборщицей или продавцом)

Гость
#4

http://www.papaimama.ru/otvet.php?tema=calculator-posobij&am​p;vopros=23

почитайте по теме.

кс
#5

Выплатят

Гость
#6

из дикрета сразу в кридит

Ёжа
#7

В смысле еще находиться в декрете с первым ребенком и тут же родить другого? Выплатят. Все это нормально и многие так делают, кто хотят родить следом одного ребенка за другим. Вот только какую сумму, просто к сумме за первого приплюсую еще столько же за второго или по другим основаниям - не знаю, это обсуждать надо с работодателем и смотреть законы.

нет сынок это фантастика
#8

это физически не возможно сделать. Беременность у женщины обычно длится 9 месяцев. Декрет всего 140 дней (70 дней до родов, 70 дней после). За 70 дней человеку физически не возможно еще раз родить.

Го
#9

да, выплатят. мне заплатили больше 100 штук за 140 дней больничного (на второго, хотя ни дня не проработала), плюс 1,5 года 6 тыщ (не помню точно, по максимуму)

посмотри направо
#10

из дикрета низззя. Надо обязательно из дикрета в школу, когда правильно запомнишь написание, тогда нужно у посититилей форума спросить заново.

Гость
#11

Оплатят, но теперь уже рассчитают по новому закону, если пойдете в 2012. Считают исходя из среднего заработка за последние два отработанных года. Если вы исправно трудились до первого декрета два года без больничных, тогда получите примерно то же самое, что за первый декрет.

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем