Гость
Статьи
Отдых в Египте с …

Отдых в Египте с ребенком 7 лет

Девочки подскажите пожалуйста. Кто знает сколько приблизительно будет стоить путевка в Египет на 7-8 дней в конце сентября начале октября? 2 взрослых+ребенок. Отель 4 звезды,все включено. Спасибо

Клео
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы ездили 2взр и 7 летний ребенок, правда на 14 дней обошлось 71 тыс. Я думаю тыс 55 готовить вам

Ольха
#2

Прошлой осенью мы ездили в отель 4* в Хургаде на 8 дней. Но мы были втроём (я,муж и сын 9 лет). Обошлось 68 тыс.

Гость
#3

Слушайте, а вот как обстоит дело с купанием ребенка в море то в Египте??? даже в Средиземном море настолько соленая вода, что глаза щипет. А уж в Красном то вообще... а ребенок - ему ж нырять надо!!! в принципе, самая приятная по солености вода - Черное море, там с открытыми глазами хоть уплавайся, но я вот туда уже не хочу ехать... повезла бы киндера на Средиземку. А на Красное море то как??? как там детям то нырять???

Гость
#4
Гость

Слушайте, а вот как обстоит дело с купанием ребенка в море то в Египте??? даже в Средиземном море настолько соленая вода, что глаза щипет. А уж в Красном то вообще... а ребенок - ему ж нырять надо!!! в принципе, самая приятная по солености вода - Черное море, там с открытыми глазами хоть уплавайся, но я вот туда уже не хочу ехать... повезла бы киндера на Средиземку. А на Красное море то как??? как там детям то нырять???

Каждому свое, я средиземное обожаю как и моя дочь, соленое море и самое чистое, в отличие от черного с медузами и красного с рыбками и прочей живностью, которую терпеть не могу так же как и дочь, т.ч. ваше как детям то нырять...на вкус и цвет как говориться

По теме, автор, выберите турагенство и наберите там поиск тура он лайн, вам выдадут все расценки на все дни месяца включая авиаперелет, еще тысячи 4 накиньте сверху и вот ваша цена на начало октября и т.п.

девушка - технарь
#5

3, плавательные очки никто еще не отменял :)

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы