Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Компенсация за детский садик

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если не было ни одной выплаты компенсации за сад? К бухгалтеру подходила, она сказала, что тетушки, которая этим занимается в соц.защите нет на месте и вообще ее оч сложно застать, что у нее (бухгалтера) целая папка тех, кому не выплатили и сейчас по чуть-чуть выплачивают еще только за осень! Но в другом саду нашего города компенсации платят!
Сад мы уже закончили, хочу пойти в соц. защиту, вот только к кому? И что делать, если и там будут говорить, что "нет денег", "обращайтесь к вашему буху" и тп? Спасибо!

Ответы (8) Ответить
  • Я,честно говоря, с такой ситуацией не сталкивалась, но попробовала бы так - для начала пришла бы поговорила и взяла с собой все квитанции об оплате за сад (чтобы показать, что сад мы посещали). Только есть ли смысл идти в соц.защиту? Не знаю, они ж вроде не этим занимаются. Вам нужно подойти к заведующей вашего сада, поговорить дружелюбно. А если она вдруг вам навстречу не пойдет - сад вы уже закончили,так что идете и пишете заявление в полицию, в суд подаете - это ж подсудное дело! Нам день в день переводят эту компенсацию, просрочка - это серьезное дело

• Реклама

• Гость1, спасибо! Дело в том, что у нас отдел образования находится в одном здании с соц. защитой, поэтому я так называю) Да, сходить я хочу в отдел образования, именно к той тетушке, которой, по словам нашей бухгалтерии, "никогда нет". К заведующей сада подходить нет смысла - она отсылает к бухгалтеру, а та, в свою очередь, отсылает нафик. Самое интересное в этой ситуации то, что стребовать выплату можно только в течени одного года, т.е., в сентябре за прошлый сентябрь будет уже бессмыслено ждать

• них себе. кто-то в сад вообще попасть не может, а кто-то еще и "компенсации" выбивает! мдааааа

• Гость

них себе. кто-то в сад вообще попасть не может, а кто-то еще и "компенсации" выбивает! мдааааа

а что такого, компенсации всем по закону положены

• скорее всего ваша бух-р не хочет заниматься этим

• Гость

них себе. кто-то в сад вообще попасть не может, а кто-то еще и "компенсации" выбивает! мдааааа

и что теперь? молиться если в сад взяли.

• а мы вообще не получаем компенсацию деньгами)мы просто меньше платим за дет сад)вобщем то очень удобно)

• подскажите сроки выплат компенсации за детский сад

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь