Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пожалуйста!

ППриезжает моя племянница из Австрии, ей 9 лет, в Москве не была уже 4 года, приезжает на неделю, куда вы ходите с детьми такого возраста, куда с ней сходить? Зоопарк да цирк, она все там повидала и круче чем у нас тут…Может есть какие-нибудь места интересные для детей? Подскажите пожалуйста!

Ответы (5) Ответить
  • ну в зоопарк обязательно сводите. по-моему наш зоопарк лучше) хотя я не знаю, какой в Австрии зоопарк)
    в парк. на аттракционы.
    в музеи. если она, конечно, захочет, не все дети в таком возрасте любят в музеи ходить.

• Реклама

• ну круче не круче, а конкретно в нашем зоопарке и цирке она не была, я думаю стОит сводить. На аттракционах дети тоже люят кататься поэтому и в парк сходить интересно, прокатите ее на речном трамвайчике - детям интересно и разные достопримечательности с воды увидит...

• в мавзолей. Такого она точно не видела

• Детский музыкальный театр Наталии Сац. В Дарвиновский музей можно сходить.

• В КРейзи парки всякие в торговых центрах.. В аквапарк.. В парк горького..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь