Гость
Статьи
муж не реагирует на …

муж не реагирует на плач ребенка

Мой муж не реагирует на плач ребенка. Я вся извелась не могу успокоить ребенка,как раз когда мы находимся в магазине наш папа спокойно выбирает то что в чем нет острой необходимости. Почему так бывает? Говорит что любит ребенка.....

INSTI
15 ответов
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

сколько ребёнку и почему плачет?

)))))
#2

А сколько лет ребёнку? И почему он кричит в магазине???

Гость
#3

А сам-то что говорит, почему не успокаивает?

Может думает, что ребенок перебесится и сам успокоится. И ещё надо понимать почему ребенок плачет, т.к. иногда действительно лучше не реагировать (например, когда малыш закатывает истерику "хочу эту машинку", если у него сотня этих машинок и реально ребенок начинает выбивать деньги из родителей, прекрасно понимая, что сейчас в магазитне где много народу мама с папоней непременно кинуться его успокаивать и купят машинку )) ).

Гость 3
#4

А ещё ваш папа считает, что раз вы с ним вместе с ребенком, то вы как мать его и успокоите.

Гость
#5

вечно дети верещат просто потому, что все позлить хотят

Гость
#6

вечно дети верещат просто потому, что все позлить хотят

плюсую. я бы била.

упадет какой-нибудь мелкий - и начинааается.. вот ПОЧЕМУ он ноет еще полчаса??? не верю, что царапина такую адскую боль вызывает!

так бы и отлупила! он плачет я луплю, он плачет я луплю... и заткнется. не будет же он ечно ныть, сил не хватит ему.

Гость
#7

в общем, поэтому и не заведу детей. я нетерпеливая и не могу выносить логически необоснованного рева.

#8
Гость

в общем, поэтому и не заведу детей. я нетерпеливая и не могу выносить логически необоснованного рева.

Ой как хорошо! Я только хотела вас попросить, чтобы вы никогда детей не заводили!...

Dior
#9
Гость

плюсую. я бы била.

упадет какой-нибудь мелкий - и начинааается.. вот ПОЧЕМУ он ноет еще полчаса??? не верю, что царапина такую адскую боль вызывает!

так бы и отлупила! он плачет я луплю, он плачет я луплю... и заткнется. не будет же он ечно ныть, сил не хватит ему.

Мы этих котов душили,душили.....)))))

Гость
#10

Автор, а ваш муж глухонемой? Он вам сам на этот вопрос ответить не может?

Гость
#11

бить детей нельзя!!!

посмотри направо
#13
Dior

Мы этих котов душили,душили.....)))))

)))))))))

Хвостатая Машка
#14

если ребенок орет потому что просто капризничает - то реагировать и не надо, разумно ваш муж поступает.

другое дело если упал или чего то заболело, или голодный(если совсем маленький) - тут надо устранять причину рева.

Гость
#15
Гость

вечно дети верещат просто потому, что все позлить хотят

плюсую. я бы била. упадет какой-нибудь мелкий - и начинааается.. вот ПОЧЕМУ он ноет еще полчаса??? не верю, что царапина такую адскую боль вызывает! так бы и отлупила! он плачет я луплю, он плачет я луплю... и заткнется. не будет же он ечно ныть, сил не хватит ему.

Бить? Только за то, что кричит и плачет?

Это же не наши методы!

А муж может не реагировать потому что в нём чувство отцовства ещё не развилось сильно. Просто у всех мужчин оно по-разному развивается и, так сказать, растёт, набирает обороты к разному возрасту ребёнка.

Гость
#16

a mozet rebenok-to grudnoj? Avtor, skolko emu? Pravda....