Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж не реагирует на плач ребенка

Мой муж не реагирует на плач ребенка. Я вся извелась не могу успокоить ребенка,как раз когда мы находимся в магазине наш папа спокойно выбирает то что в чем нет острой необходимости. Почему так бывает? Говорит что любит ребенка.....

Ответы (17) Ответить
  • сколько ребёнку и почему плачет?

• Реклама

• А сколько лет ребёнку? И почему он кричит в магазине???

• А сам-то что говорит, почему не успокаивает?
    Может думает, что ребенок перебесится и сам успокоится. И ещё надо понимать почему ребенок плачет, т.к. иногда действительно лучше не реагировать (например, когда малыш закатывает истерику "хочу эту машинку", если у него сотня этих машинок и реально ребенок начинает выбивать деньги из родителей, прекрасно понимая, что сейчас в магазитне где много народу мама с папоней непременно кинуться его успокаивать и купят машинку )) ).

• А ещё ваш папа считает, что раз вы с ним вместе с ребенком, то вы как мать его и успокоите.

• вечно дети верещат просто потому, что все позлить хотят

• вечно дети верещат просто потому, что все позлить хотят

плюсую. я бы била.
    упадет какой-нибудь мелкий - и начинааается.. вот ПОЧЕМУ он ноет еще полчаса??? не верю, что царапина такую адскую боль вызывает!
    так бы и отлупила! он плачет я луплю, он плачет я луплю... и заткнется. не будет же он ечно ныть, сил не хватит ему.

• в общем, поэтому и не заведу детей. я нетерпеливая и не могу выносить логически необоснованного рева.

• Гость

в общем, поэтому и не заведу детей. я нетерпеливая и не могу выносить логически необоснованного рева.

Ой как хорошо! Я только хотела вас попросить, чтобы вы никогда детей не заводили!...

• Гость

плюсую. я бы била.
    упадет какой-нибудь мелкий - и начинааается.. вот ПОЧЕМУ он ноет еще полчаса??? не верю, что царапина такую адскую боль вызывает!
    так бы и отлупила! он плачет я луплю, он плачет я луплю... и заткнется. не будет же он ечно ныть, сил не хватит ему.

Мы этих котов душили,душили.....)))))

• Автор, а ваш муж глухонемой? Он вам сам на этот вопрос ответить не может?

• Dior

Мы этих котов душили,душили.....)))))

)))))))))

• если ребенок орет потому что просто капризничает - то реагировать и не надо, разумно ваш муж поступает.
    другое дело если упал или чего то заболело, или голодный(если совсем маленький) - тут надо устранять причину рева.

• Гость

вечно дети верещат просто потому, что все позлить хотят
    плюсую. я бы била. упадет какой-нибудь мелкий - и начинааается.. вот ПОЧЕМУ он ноет еще полчаса??? не верю, что царапина такую адскую боль вызывает! так бы и отлупила! он плачет я луплю, он плачет я луплю... и заткнется. не будет же он ечно ныть, сил не хватит ему.

Бить? Только за то, что кричит и плачет?
    Это же не наши методы!
    А муж может не реагировать потому что в нём чувство отцовства ещё не развилось сильно. Просто у всех мужчин оно по-разному развивается и, так сказать, растёт, набирает обороты к разному возрасту ребёнка.

• a mozet rebenok-to grudnoj? Avtor, skolko emu? Pravda....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь