Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к семье где трое детей?

В шоке, сочувствуете, завидуете, просто рады за них? Р.S. Семья обеспеченная.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто рада за них

Гость
#2

а вы?

Стр@нный
#3

если обеспеченная- то завидую

Коля
#4

Очень хорошо, повезло челу с женой.

Гостья
#5

Никак. Это личное дело каждой семьи. Будь она обеспеченная или нет

мики
#6

Чем плохо-то. У меня у друзей, когда сходились, у него было двое, у нее сын, потом общую дочь родили. Пока так и не увидела, что тут плохого :)

гость
#7

если могут все нормально обеспечить, то молодцы!

*Луноликая*
#8

Нейтрально

табуретка
#9

никак. это ж только 3, не 30

mila-milochka
#10

Я считаю что много детей - это замечательно и естественно:) Такие семьи надо ценить и уважать. Только при условии, конечно, что эти люди полагаются только на свои силы и не считают что им кто-то что-то должен.

Гость
#11

а я в шоке!

Это ж надо - обеспеченные и всего трое детей! Необходимо родить, а лучше усыновить еще троих!!!

Гость
#12

если просто обеспеченные (но не прямо звездомиллионеры) то нейтрально вообще никаких эмоций, за исключением однолй- чуть чуть жаль женщину.

Если обычные люди- то жаль детей и неприязнь к бестолковым родителям.

Ну я, и что?
#13

А что, обязательно как-то к ней относится? Живет семья, имеет средства и детей, рада за них, но им-то от моей радости какая прибыль?

Гость
#14

рада и завидую белой завистью.

Автор
#15

В моем доме, живет молодая пара. Девушка - на вид 24 года от силы, и ее муж - 28-32 года максимум. Ну так вот, они переехали в наш дом лет 5 назад. У них к тому моменту была дочка 4-5 лет. 2 года назад девушка эта родила мальчика. И вот сейчас я ее в лифте встретила с животиком!!! От консьежки узнала, что эта пара строит дом за городом, собираются туда переезжать. Девушка эта, всегда очень ухоженно выглядит, ездит на дорогой машине, стройная, длинноволосая. С завистью наблюдаю, как она сажает своих двух детей в машину и куда то едет. В общем, завидую я:((( Знаю, что дура. Но вот смотрю и мысленно себя представляю на ее месте. Кстати консьежка сказала, что ей трицатник уже!!!! Блин, а выглядит...:(

Яна
#16

У мамы нас было трое,так что знаю что это). Нормальная у нас семья была,не бедствовали и не побирались.

90 франков
#17

в шоке,и рада!

Гость
#18

Эх люди... Чтобы наш русский народ не вымирал, нужно , чтобы в семье было минимум 4 ребенка (т.к. не всем семьи могу иметь детей). А большинству и 3- запредельно.

гость
#19

моя мечта!

Гость
#20

Я за них рада. Детям немного завидую) У меня самой ни братьев, ни сестёр нет.

Гость
#21
Гость

если просто обеспеченные (но не прямо звездомиллионеры) то нейтрально вообще никаких эмоций, за исключением однолй- чуть чуть жаль женщину.

Если обычные люди- то жаль детей и неприязнь к бестолковым родителям.

последняя строка +100500

Гость
#22

3 - разве много?

#23

а я думала оплюют нас опять...Спасибо)!

ту-ту
#24

если это семья адекватных людей с воответвтвующим их потребностям уровнем доходов, то завидую по-хорошему. мне на троих сил и здоровья не хватит, и второй-то под вопросом.

ту-ту
#25
che rnova

а я думала оплюют нас опять...Спасибо)!

мать, да ты чё! респект, уважуха и чтобы детки росли здоровенькими!

Гость
#26

Если обеспеченная и дети желанные,то рада за них.

#27
ту-ту

мать, да ты чё! респект, уважуха и чтобы детки росли здоровенькими!

спасибо)тебе тоже всего самого крутанского))

Гость
#28

я их избегаю.

Гость
#29

завидую по хорошему. молодцы

Гость
#30

Здорово! Молодцы!

МЧ, 25 лет
#31
Гость

Эх люди... Чтобы наш русский народ не вымирал, нужно , чтобы в семье было минимум 4 ребенка (т.к. не всем семьи могу иметь детей). А большинству и 3- запредельно.

В.И. Ленин: "Лучше меньше, да лучше". Он же: "Ввяжемся в драку, а там посмотрим". Считаю свои взгляды радикальными и несовременными, поэтому думаю, что мне не следует заводить детей, иначе от моего воспитания у них могут быть проблемы. Понимая то, что не стоит их воспитывать в строгости, могу разочароваться в детях и их спутниках.

Гость
#32

У меня соседи есть ,родили третьего ребенка в трешке, но в одной комнате живут свекры, во второй брат мужа с женой, а в третьей - муж, жена, два сына -школьники и третий ,новорожденный. Вот не понимаю, куда в таких условиях рожать третьего... Впятером в одной комнате жить...

Гость
#33

МЧ, 25 лет, первое высказывание Ленина противоречит второму в данном контексте, так что вы о чем?

Если у вас такие взгляды, что они вредны для детей, может, это неправильные взгляды?

Гость
#34

Если семья обеспеченная, то можно только порадоваться за них, поскольку это редко встречающееся сочатение полноты жизни. Гораздо больше семей, описанных Гостем 32.

Гость
#35
Автор

консьежка сказала, что ей трицатник уже!!!! Блин, а выглядит...:(

У нас на встрече бывших одноклассников моложе всех выглядели те женщины (нам 31-32), которые "правильно" вышли замуж и не работают, независимо от количества детей. Одна даже с 4 детьми (2 двойни с интервалом в 2 года, не ЭКО, естественники) выглядит отлично - ухоженная, на дорогой машине, в общем - супер. Кстати, училась она слабо, в основном на 3, потом пошла в коммерческий вуз, а после уже вышла замуж. Вот как бывает.

Гость
#36

Желаю им доброго здоровья и семейного благополучия.

Софи
#37

Если семья обеспеченная,пусть себе живут и радуются.У меня есть такие знакомые-муж,жена,3 дочки и куча домашнего зверья,живут в большом коттедже,муж зарабатывает нехило.При таких условиях и пятерых родить не грех.

Гость
#38

не понимаю, откуда восторг по это поводу? много детей это что такая ценность?

по теме: отношусь никак, ибо не вижу в этом никакой ценности. всего лишь дети, всего лишь люди.

Гость
#39

Никак. У меня своих двое.

масюшка
#40

шок!!!!!!! зачем столько детей????????разве что они любят друг друга??????но потом всеравно развод(вдруг они перелюбят друг друга и что тогда?)...сочувствую..

хотябы 2е....это же за каждым ухаживай,накорми.....и т.д......

а почему вы спршиваете?????у вас 3е детей?????

Джесси
#41

Здорово это! У меня у подруги погодки, мальчик и девочка, плюс сын от первого брака. Старшему 19, малышам 5 и 4. Прекрасная семья! Старший работает, живет отдельно. Подруга дома с младшими сидит, возит их на кружки, занятия всякие. Муж работает. Мама ее помогает с детьми. Есть машина, яхта. не такая , как у Абрамовича, ессно. Хорошее суденышко под парусом. в прошлом году плавили в Норвегию и Швецию.

Звонок
#42

а я отношусь к семье, где двое детей

Гость
#43

Мне плевать на чужие семьи. И тем более если они обеспеченные (значит у них все хорошо), почему меня это должно волновать? Это их жизнь, у меня своя, себе такого не хочу

дюдюка
#44
Коля

Очень хорошо, повезло челу с женой.

а жене с челом.тоже рада за них

дюдюка
#45
Гость

не понимаю, откуда восторг по это поводу? много детей это что такая ценность?

по теме: отношусь никак, ибо не вижу в этом никакой ценности. всего лишь дети, всего лишь люди.

да,гость,дети-это ценность

#46

Я тоже трешечку хочу :)

Гость
#47

нет не ценность. чужие дети это = чужие люди, которых и так миллиарды. куча детей это ценность только для их родителей. остальным плевать. поэтому не понимаю восторгов чужих людей по поводу чьей-то родильной способности.

я понимаю лекарство от рака изобрели. а наплодить троих разве это достижение? всего лишь хорошая работа определенных внутренних органов.

Ева
#48
Гость

нет не ценность. чужие дети это = чужие люди, которых и так миллиарды. куча детей это ценность только для их родителей. остальным плевать. поэтому не понимаю восторгов чужих людей по поводу чьей-то родильной способности.

я понимаю лекарство от рака изобрели. а наплодить троих разве это достижение? всего лишь хорошая работа определенных внутренних органов.

Вообще то работа воспитывать троих,а если успешно,то хорошая работа

Ева
#49

Молодцы,уважаю

Гость
#50

48. родительское воспитание максимум до 10-12 лет. потом большее влияние на человека оказывает социум. не нужно преувеличивать свое значение в жизни детей.

гораздо большую пользу приносят люди, которые развивают науку, сейчас не то время, чтобы трястись над каждым родившимся человеком. земля и так перенаселена.