Гость
Статьи
Дочка сьела редиску …

Дочка сьела редиску прямо с землей!!! Что будет?

Теперь у нее 100 % будут глисты? Я не углядела как на даче она гляжу прямо из земли выдергивает, об футболку вытирает и ест, то есть прям с землей, я в ужасе, да и дочка не маленькая, 11 лет все же а …

Вивиан
45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
гость

Автор,вы прямо директор паники.Если ваша дочь при вас съела эту редиску,то без вас она наверное пол огорода схомячила,не мытые овощи.Прежде чем кормить ребенка всякой химией сдайте анализы.Зачем просто так травить организм.Хотя если не жалко собственного ребенка-флаг в руки и ветер в спину.Интересно,где сейчас редиска растет в июле?

А у меня только взошла сегодня! Посадила 2 июля!

Гость
#53
гость

Автор,вы прямо директор паники.Если ваша дочь при вас съела эту редиску,то без вас она наверное пол огорода схомячила,не мытые овощи.Прежде чем кормить ребенка всякой химией сдайте анализы.Зачем просто так травить организм.Хотя если не жалко собственного ребенка-флаг в руки и ветер в спину.Интересно,где сейчас редиска растет в июле?

+ стопицоть)

Кузя
#59
Гость

Глисты итак у всех есть. Зеслю лопать не надо. Пропейте полынькт, пижмы. если уж вермокс не хотите. Клизму с чесноком пару тройку раз сделайте.

Вот добрые лююди)) Автор,уж лучше вермокс..Правда после клизмы с чесноком(так и не поняла в чем ее смысл)ваша дочь к редиске больше ни на шаг..

рита
#60
Валька

вдруг еще столбняк будет

от столбняка во первый прививают до года!во вторых он через раны передается

Кузя
#61

Дочка съела землю прямо с редиской(((

Гостья
#62
*Луноликая*

Посты 34 и 40 просто атас!)))))))

А че там было?

Поудаляли,су ки

Гост
#63
Гостья

А че там было?

Поудаляли,су ки

и мне интересно.. не успела, блин,как всегда.. карыч, вернись..

Ёжа
#64

Ничего страшного. А везде, что ли, все стерильно вокруг? А вермокс дайте, вреда не будет, его даже для профилактики детям часто дают. Да и даже если если будут у нее острицы, это что, трагедия? Это прекрасно лечится!

Сэм
#65

Автор, если бы у вашей дочки не было мозгов то она уже лежала бы в гробу. А от глистов таблеточку дайте.

Гость
#66

что ж сейчас с детьми так носятся, это ж кошмар какой-то...Сколько я этой земли в детстве переела...и хоть бы раз понос прохватил, но правда в 11 лет у меня соображалка работала уже.

плавали-знаем
#67

Да ничего не будет,не паникуйте.Наверняка Ваша дочь и колу пьет и чипсы ест-если уж после этого жива,то от земли точно вреда не будет.Ну дайте угля активированного или на промывание желудка свозите для успокоения.

Гость
#68

Я как-то в детстве сорвала редиску со школьного огорода, помыла ее в луже и съела))) Вроде бы никаких проблем у меня со здоровьем не было. Хотя, если бы мой сын так сделал, то сразу бы углем активированным накормила)

Гост
#69
Кузя

Гость

Глисты итак у всех есть. Зеслю лопать не надо. Пропейте полынькт, пижмы. если уж вермокс не хотите. Клизму с чесноком пару тройку раз сделайте.

Вот добрые лююди)) Автор,уж лучше вермокс..Правда после клизмы с чесноком(так и не поняла в чем ее смысл)ваша дочь к редиске больше ни на шаг..

клизма со скипидаром лучше поможет

Гост
#70
плавали-знаем

Да ничего не будет,не паникуйте.Наверняка Ваша дочь и колу пьет и чипсы ест-если уж после этого жива,то от земли точно вреда не будет.Ну дайте угля активированного или на промывание желудка свозите для успокоения.

хренасе, успокоение

Вау гречка
#71

Чо то там упущено в развитии. Вырвала редиску, обтерла о футболку и съла. По моему, глисты уже съели мозг и дальнейшее лечение - лишняя трата денег.

Добрыня
#72

Редиска с землей это безобидно. В тысячу раз страшнее редиска ГМО.

Rosi
#73

Глисты и так почти у всех с раннего возраста есть, так что хуже уже не будет :). Они не всегда выявляются на анализах, только если их уже много. А у дочки автора они давно стопроцентно есть. Только не вздумайте клизмами увлекаться, тем более чесночными. Можно слизистую сжечь.

alza
#74

не очень представляю эту картину с 11-летней девочкой, но есть народный способ избавления от глистов (на практике не проверяла, но с медиками консультировалась - говорят, правда): подогреть (не кипятить, а просто немного горячее комнатной температуры) молоко, добавить в него свежеизмельчённого чеснока. слить пойло в сосуд и усадить на него дитё, как на горшок. глистам запах этот нравится, они на него и полезут.

если глисты есть - увидите. яйца, естественно, на запах не среагируют. можно процедуру и повторить через некоторое время

alza
#75

да, попа не должна в молоке плавать, полный "горшок" не нужен