Гость
Статьи
Помешанность

Помешанность

Недавно наткнулась на сообщество чайлдфри, стала читать и даже разделяю их взгляды) Но раньше у меня не было такого ощущения, что все вокруг помешано на детях, что дети такие плохие страшные и прочее, раньше как то не обращала внимания на любое упоминание о них, а теперь это раздраждет( Почему так?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю откуда это.Я чайлдфри.К детям отношусь равнодушно,могу даже с ними поиграть.Сразу скажу для всех - чайлдфри это не те кто тупо ненавидит детей,это люди которые СОЗНАТЕЛЬНО ОТКАЗАЛИСЬ заводить детей по тем или иным убеждениям.

А раздрожают меня только шумные,плохо воспитанные дети.А еще мамаши которые считают что им все должны и которые считают,что все просто обязаны любить детей.

А у вас автор может внушение?

Гость
#2

Не понимаю я этих чайлдфри. Они для меня педикам подобны. В плане выпячивания своих убеждений. Не хочешь- не рожай, зачем ещё и других агитировать? Грех это.

binelli
#3

Потому что с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Гость
#4

2. Гость | 08.07.2011, 12:50:32 [4031969343] Гость

Не понимаю я этих чайлдфри. Они для меня педикам подобны. В плане выпячивания своих убеждений. Не хочешь- не рожай, зачем ещё и других агитировать? Грех это.

Как раз чайлдфри общаются на "своих форумах". а помешанные маманьки размахивая руками начинают доказывать. что ВЫ (чайлдфри т.е.) ненормальные, у вас не все дома,проблемы с головой и все в таком духе. Не встречала ни разу в жизни чайлдфри,который навязывал бы свою точку зрения. Но,извините конечно, когда начинаю задевать/обзывать/наезжать НЕНОРМАЛЬНЫЕ помешанные на детях мамашки приходится защищаться.

Скажу про себя. Я так же как и гость1, спокойно отношусь к детям, могу поиграть с ними,НО, своих не хочу! У меня куча интересов и целей, и дети,к счастью или к сожалению (кому как), в эти планы не входят.

Уважаю мам, уважаю многодетные семьи,но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ маманек свихнувшихся на свих детях. Вот так.

Яна
#5

Года три назад я тоже думала,что я чайлдфри(при этом не знала,что есть такое движение),так как к чужим детям относилась ровно,без восторгов. Своих племянников люблю,а вот иметь своих и умиляться чужим детям-это не мое. Но потом,узнав что среди таких людей есть мягко сказать неадекватные,я поняла,что мое нежелание -это не мой внутренний приговор,а просто вопрос времени. То есть сейчас желания нет,а в перспективе я конечно хочу стать матерью. К детям тоже поменялось отношение.

Сэм
#6

Автор, это потому что ты начиталась этого форума, на котором все ненавидят детей. Одна тема про, прокалывание ушей малышам, чего стоит.

Хаха_нет-нет_Охахахихихохо
#7

эм это добровольная бездетность как я поняла...ну вы себе в мозг вбили рукописи детоненавистников,а вообще как можно отказаться от детей своих и не продолжить род,ты умрёш и весь твой род,не жалко?

дюдюка
#8

инстинкт размножения -один из самых сильных у человека.а явление чайлдфри придумано в социуме.вот и думайте,к чему вы ближе

Ландыш серебристый
#9

Ну и правильно! зачем моральным уродам рожать детей? Наверное сам Господь Бог уберегает и фильтрует человечество от уродов, которые могут родиться от таких чайлдфри. Это естественный отбор - мусор отсеевается. Все.

дюдюка
#10
Хаха_нет-нет_Охахахихихохо

эм это добровольная бездетность как я поняла...ну вы себе в мозг вбили рукописи детоненавистников,а вообще как можно отказаться от детей своих и не продолжить род,ты умрёш и весь твой род,не жалко?

+1. человек настолько слабое существо,что любое декларирование какой-либо идеи вызывает как минимум улыбку.время и обстоятельства жизни меняются,и сегодня ты кровь из носу чайлдфри,а завтра.....тут простор для фантазии

дюдюка
#11

кстати,материнский инстинкт созревает в полной мере после 30лет.так что ,автор погодите с выводами(если вам не за 30 ,конечно)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: