Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помешанность

Недавно наткнулась на сообщество чайлдфри, стала читать и даже разделяю их взгляды) Но раньше у меня не было такого ощущения, что все вокруг помешано на детях, что дети такие плохие страшные и прочее, раньше как то не обращала внимания на любое упоминание о них, а теперь это раздраждет( Почему так?

Ответы (12) Ответить
  • Не знаю откуда это.Я чайлдфри.К детям отношусь равнодушно,могу даже с ними поиграть.Сразу скажу для всех - чайлдфри это не те кто тупо ненавидит детей,это люди которые СОЗНАТЕЛЬНО ОТКАЗАЛИСЬ заводить детей по тем или иным убеждениям.
    А раздрожают меня только шумные,плохо воспитанные дети.А еще мамаши которые считают что им все должны и которые считают,что все просто обязаны любить детей.
    А у вас автор может внушение?

• Реклама

• Не понимаю я этих чайлдфри. Они для меня педикам подобны. В плане выпячивания своих убеждений. Не хочешь- не рожай, зачем ещё и других агитировать? Грех это.

• Потому что с кем поведёшься, от того и наберёшься.

• 2. Гость | 08.07.2011, 12:50:32 [4031969343] Гость
    Не понимаю я этих чайлдфри. Они для меня педикам подобны. В плане выпячивания своих убеждений. Не хочешь- не рожай, зачем ещё и других агитировать? Грех это.
    Как раз чайлдфри общаются на "своих форумах". а помешанные маманьки размахивая руками начинают доказывать. что ВЫ (чайлдфри т.е.) ненормальные, у вас не все дома,проблемы с головой и все в таком духе. Не встречала ни разу в жизни чайлдфри,который навязывал бы свою точку зрения. Но,извините конечно, когда начинаю задевать/обзывать/наезжать НЕНОРМАЛЬНЫЕ помешанные на детях мамашки приходится защищаться.
    Скажу про себя. Я так же как и гость1, спокойно отношусь к детям, могу поиграть с ними,НО, своих не хочу! У меня куча интересов и целей, и дети,к счастью или к сожалению (кому как), в эти планы не входят.
    Уважаю мам, уважаю многодетные семьи,но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ маманек свихнувшихся на свих детях. Вот так.

• Года три назад я тоже думала,что я чайлдфри(при этом не знала,что есть такое движение),так как к чужим детям относилась ровно,без восторгов. Своих племянников люблю,а вот иметь своих и умиляться чужим детям-это не мое. Но потом,узнав что среди таких людей есть мягко сказать неадекватные,я поняла,что мое нежелание -это не мой внутренний приговор,а просто вопрос времени. То есть сейчас желания нет,а в перспективе я конечно хочу стать матерью. К детям тоже поменялось отношение.

• Автор, это потому что ты начиталась этого форума, на котором все ненавидят детей. Одна тема про, прокалывание ушей малышам, чего стоит.

• эм это добровольная бездетность как я поняла...ну вы себе в мозг вбили рукописи детоненавистников,а вообще как можно отказаться от детей своих и не продолжить род,ты умрёш и весь твой род,не жалко?

• инстинкт размножения -один из самых сильных у человека.а явление чайлдфри придумано в социуме.вот и думайте,к чему вы ближе

• Ну и правильно! зачем моральным уродам рожать детей? Наверное сам Господь Бог уберегает и фильтрует человечество от уродов, которые могут родиться от таких чайлдфри. Это естественный отбор - мусор отсеевается. Все.

• Хаха_нет-нет_Охахахихихохо

эм это добровольная бездетность как я поняла...ну вы себе в мозг вбили рукописи детоненавистников,а вообще как можно отказаться от детей своих и не продолжить род,ты умрёш и весь твой род,не жалко?

+1. человек настолько слабое существо,что любое декларирование какой-либо идеи вызывает как минимум улыбку.время и обстоятельства жизни меняются,и сегодня ты кровь из носу чайлдфри,а завтра.....тут простор для фантазии

• кстати,материнский инстинкт созревает в полной мере после 30лет.так что ,автор погодите с выводами(если вам не за 30 ,конечно)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь