Гость
Статьи
завтра надо …

завтра надо присмотреть за племянником. Чем заняться с ребёнком в течении 5 часов и не сойти с ума?

Ребёнок подвижный, громкий и непослушный. Погулять пойти будет трудно, но я попробую. Он убегает и вырывается. Но елси будет в хорошем настроении то должне быть вполне дружелюбным. Дайте советом?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телек

Гость
#2

о я забыла написать, ему 2,5 года. Телек не катит кажется.

#3

все дети разные,но можно на часик мультик поставить,поиграть в конструктор на его возраст,он днём спит?(-хорошая тема;-) кстати).Если погулять-ну раз боитесь ,что вырвется... не знаю.Пригласите подругу с ребёнком похожего возраста-они будут играть, а вы чаёк пить-супер!

Гость
#4
Гость

о я забыла написать, ему 2,5 года. Телек не катит кажется.

В этом возрасте катит.Можно книжки посмотреть-почитать,в прятки поиграть,порисовать красками,налить в тазик воды и кораблик пустить бумажный(вначале его сделав).

#5
Гость

о я забыла написать, ему 2,5 года. Телек не катит кажется.

сажайте в коляску,пристёгивайте и катайте кругами по тенёчку...так время и скоротаете) и для вас фитнес))

Хвост
#6

мультики - тачки первая часть. действует безотказно на мальчиков с полутора лет!

Издевка
#7
Хвост

мультики - тачки первая часть. действует безотказно на мальчиков с полутора лет!

)))

Хвост
#8

полтора часа мультик. час-полтора погулять во дворе. до магазина сходить. потом вернуться, перекусить и еще раз мультики на полтора часа. время пролетит быстро. НО! мультики с двд обязательно. иначе свихнетесь

Сэм
#9

Свяжите его, засунте в рот кляп и занимайтесь своими делами.

Гость
#10

Самый лучший способ спустить энергию ребенка- погулять с ним. Для этого собственно это и делают, чтобы дети устали и домой вернулись спокойными.

2 часа на прогулку, потом уставшего и разморенного ребенка накормить и поставить мультик. Уже 3 часа прошло.

Если заснет-вообще идеально, сели нет, то оставшиеся 2 часа придется читать книжку, лепить, собирать конструктор, смотреть телек и все это одновременно )))

Гость
#12

В 2,5 года должен ещё спать днем. Попробуйте погулять, но, если вырывается, идите домой. Его в таком возрасте уже не привяжешь и в коляске он сидеть не будет.

Дома-игры с водой, краски, пластилин, глина, прятки, машинки, конструкторы, пазлы. Мультики попробуйте. Маша и медведь детям очень хорошо идет!

Форсунка
#13

Мультик ТАЧКИ без отказно! Еще есть серия мультов про Метра (тоже тачки). Потом поход в магаз и покупка новой машины! Что бы двери открывались и колеса вертелись. Хорошие фирмы Buragoo и ве. придете домой ребенка на 1,5 часа минимум не будет - будет катать новую машину. :) а вообще не смотрите на то как он с мамой себя ведет. в не знакомом месте с неМамой он будет себя вести тише воды ниже травы. Моему тоже 2,5

Гость
#14

поставь ем мультики и не парься

ЛиЛу
#15

поставь ем мультики и не парься

--- согласна.

фильмы в огромном кол-ве, конечно, Всемирное Зло, но у Вас задача его не вопситывать, а сделат так, чтоб такое подвижное существо за эти долгие 5 часов не погибло бы.

Me encanta el sexo
#16

телек,раскраски там мазайки...ну а наулицу если пойдёте,то набегается и заснёт...только ненадо телек вкл все 5 часов,ни-ни

Me encanta el sexo
#17

побалуйте шоколадку купите,и скажите что пусть если её будет есть то обещает что на улице будет вести себя хорошо,а если он будет бегать(убегать,плохо...)то пригрозите что расскажите родителям и надавите на жалость,вот бы меня с ребёнком оставили,так понянчится хочется)5 часов это не день...все живы остануться)

Гость
#18

Я своему сыну набирала в ванную воду, кидала разноцветные мочалочки, делали из пустой бутылки из под моющего старую добрую брызгалку и он пытался попасть в эти мочалки. Пол конечно приходилось слегка подтирать, но 30-40 минут покоя Вам гарантировано.

Ёжа
#19

Мультики включите, поиграйте в мячик, погуляйте.

Улет
#20

На поводок его и выгуливать.

мяу
#21

блин, да вы офигели что ли, мультики 1,5 часа глядеть в таком возрасте...

гулять идите с коляской и заходом на площадки, только поить и поесть возьмите и салфеток руки вытирать...

Гость
#22
Хвост

мультики - тачки первая часть. действует безотказно на мальчиков с полутора лет!

И на девочек аналогично.

Roberts
#23

Ничего страшного нет, вон я один смотрю за своими 2-мя сыновьями (5 и 3)и 2-мя племянниками,(5 и 3) ничего не развалился. Даже за 2 детьми проще смотреть, а больш уже затруднительно. Сейчас лето выйдете погуляйте, потом почитайте что-нибудь, в ЛЕГО поиграйте...

ЛиЛу
#24
Roberts

Ничего страшного нет, вон я один смотрю за своими 2-мя сыновьями (5 и 3)и 2-мя племянниками,(5 и 3) ничего не развалился. Даже за 2 детьми проще смотреть, а больш уже затруднительно. Сейчас лето выйдете погуляйте, потом почитайте что-нибудь, в ЛЕГО поиграйте...

-- если Ваши вопситанные и дисциплинированные дети, то можно и троиx сразу под присмотр братъ.

у автора же такое ... создание... если так можно ЭТО назвать, которое подведет и себя, и автора под монастырь, попав в какую-нибудь опасную для его жизни ситуацию. я такиx видела и знаю - присматриват за такими на улице себе дороже. иx самое любимое занятие - броситься через дорогу под колеса быстро идущиx автомобилей и погибнуть там.

лучше дома, телик там, может, какие-то игры, но это вряд ли, такие обычно не в состоянии сосредоточиться ни на чем, кроме экрана телевизора.

МЧ, 25 лет
#25

Я мягкий, спокойный человек. Старше двоюродной сестры на 12 лет, ее родной брат старше ее на 10 лет. Сестра сказала, что любит меня, потому что я ее не бью.

Гость
#26
Гость

Ребёнок подвижный, громкий и непослушный. Погулять пойти будет трудно, но я попробую. Он убегает и вырывается. Но елси будет в хорошем настроении то должне быть вполне дружелюбным. Дайте советом?

Отдать в детскую комнату в икее/макдональдсе и т.п.

Автор
#27

всё отсидела. Умудохалась как незнаю кто. Мультики смотерели, пели, танцевали, самолётик, паровозик и машинку изображали. Пазлы собирали, если, снова мультики. На улице был дождь ниакой прогулки не было.

Устала как собака. Своих детей не хочу после такого. Но я думаю мои будут воспитаней

ЛиЛу
#28
Автор

всё отсидела. Умудохалась как незнаю кто. Мультики смотерели, пели, танцевали, самолётик, паровозик и машинку изображали. Пазлы собирали, если, снова мультики. На улице был дождь ниакой прогулки не было.

Устала как собака. Своих детей не хочу после такого. Но я думаю мои будут воспитаней

-- достал, а?)) есть такие, но не все. воспитание играет огромную роль. одна знакомая семья у меня была, многодетная, на тот момент у нxи было что-то около не то 5, не то 6 детей) папа один на детской площадке гулял с ними, или мама - надо домой идти, он только сказал, пошли - все, даже самые маленькие, взяли все свои вещи и дисциплинированно побежали за ним. и никакиx выбеганий на дорогу)

Авотр
#29

Да достал :) Но я рада что мы с ним день провели, поиграли. Во всём что мне не нравбится в этом ребёнке (громко сказано&ъ180;) виноваты родители. Он очень умный мальчик, ласковый, интересный. Но ведь если ребёнку не объяснять ничего то и толку не будет. В 2,5 года в памперсе. Ложкой сам не ест, стакан не держит. Ждёт что его будут кормить. К нормальной пище не приучен. Только холодная сухомятка. Тёплую еду выплёвывал, говорил горячо. Ждала пока всё остынет, потом кормила. Н опопросят ещё посидеть - посижу. Он меня любит.

ЛиЛу
#30
Авотр

Да достал :) Но я рада что мы с ним день провели, поиграли. Во всём что мне не нравбится в этом ребёнке (громко сказано&ъ180;) виноваты родители. Он очень умный мальчик, ласковый, интересный. Но ведь если ребёнку не объяснять ничего то и толку не будет. В 2,5 года в памперсе. Ложкой сам не ест, стакан не держит. Ждёт что его будут кормить. К нормальной пище не приучен. Только холодная сухомятка. Тёплую еду выплёвывал, говорил горячо. Ждала пока всё остынет, потом кормила. Н опопросят ещё посидеть - посижу. Он меня любит.

-- Вы добрая и человечная, автор:) и наблюдательная) жалко Вам его, анверное, к тому же?)

Гость
#31
Хвост

мультики - тачки первая часть. действует безотказно на мальчиков с полутора лет!

ахахах ))) точно! Действует на пацанов только так!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем