Гость
Статьи
Вспомните себя в 13-16 …

Вспомните себя в 13-16 лет, чем вы жили, к чему стремились?

Расскажите про себя, в возрасте 13-16 лет. Как вы жили, какие у вас были хобби, к чему вы стремились, куда ходили, кроме школы? Если не лень, напишите подробнее.
Мне 21, но я себя совсем как-то …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

В 12-много пила алкогольные напитки,смеялась и веселилась

В 13-полюбила безответной любовью,попала в больницу от алкоголя

В 14-ушла из дома,попала на Пед совет,чуть не осталась на второй год,вернулась домой.

В15-страдала той же безответной любовью, испытывала влечение к мужчинам

В 16-Сменила школу,стала отличницей,бросила пить,отказалась от любви ради учёбы.

Гость
#52
Дина

Гость,да у меня и сейчас не складывается)).То есть теоретически всё возможно - а на практике не хочется никакой любви.

Точно, как у меня :)). А в школе я любила читать, в основном что-нибудь о ровесниках, сериалы смотреть, музыку слушала, я ее еще маленькой полюбила и классику и поп, вовсю кассетами менялись с одноклассниками, на дискотеки с ними же ходили. В общем такое стабильное отрочество ).

анна
#53

в 13 стала готом, депрессовала, проклинала родителей, были адские конфликты с ними,но учиться любила,книги тоже.

в 14 влюбилась в одноклассника, была лубофф взаимная до конца школы.опять книги, учеба

в 16 поступила в универ, стала мирной и доброй, начала курить, влюбилась в юношу, и ныне с ним встречаюсь.

верила в то,что буду самой-самой умной и успешной)

анна
#54

а,еще в 16 дико бунтовала против власти родителей,уходила из дома,выгоняли из дома, полгода жила с парнем.потом очухалась и вернулась домой.зато именно в 16 отвоевала свободу себе.

Гость
#55
Дина

Не гостьв 13 была ботанкой

в 14 начала курить и выпивать, познакомилась впервые с нормальной подругой и мы смотрели на мальчиков которые катались на мопедах и я любила одного из них

в 15 сижу дома, никто никуда не зовет

16 не наступило)А до нормальной подруги у вас друзей совсем не было?Или были ненормальные?

Ваш текст

не было вообще

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: