Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки,у которых есть сёстры и нет братьев,зайдите,пожалуйста.

У вас и ваших сестер разнополые дети? Если нет ещё детей,может приведёте пример из других таких же семей.

Ответы (39) Ответить
  • 1 пример. у одной из сестер разнополые, у другой девочки
    2 пример. у одной 4 разнополых, у другой 2 мальчика
    больше вспомнить не могу

• Реклама

• 1)у обоих по 2 разнополых
    2) у одной девочка, у другой мальчик

• Гости 1 и 2,спасибо. Коротко,ясно и без грубостей.

• У меня 2 сестры. у одной два пацана у другой один сын.у меня пока нет)

• Да, разнополые, и у меня, и у сестры. Но разве вы не знаете, что пол ребёнка определяет мужской набор хромосом?

• Гость

1 пример. у одной из сестер разнополые, у другой девочки
    2 пример. у одной 4 разнополых, у другой 2 мальчика
    больше вспомнить не могу

А 4 разнополых....?

• У меня две сестры. У старшей два пацана ,у средней мальчик и девочка)

• две сестры, у старшей - сын, у младшей - дочь
    автор, а вам зачем?
    кстати пол ребёнка от мужа зависит, я безошибочно определила, у кого какого пола будет ребёнок

• Сестра старшая, у нее две девочки, у меня дочка и сын погодки

• У нас с сестрой еще нет детей, у моей подруги еще 2 сестры есть, у подруги 2 девочки, и одной ее сестры 3 девочки и 1 мальчик, у другой - 1 девочка и 3 мальчика. у соседки 2 мальчика, у ее сестры 3 мальчика и 2 девочки. у коллеги моей 1 мальчик, у ее сестры мальчик и девочка.

• представте себе у нас в родне по материнской линии у всех только однополые дети. кто первый родился те и все остальные сколько ни рожай.

• Автор

Гость две сестры, у старшей - сын, у младшей - дочь
    автор, а вам зачем?
    кстати пол ребёнка от мужа зависит, я безошибочно определила, у кого какого пола будет ребёнокну давайте на моём примере определите кто у меня. Посмотрим,ваш безошибочный метод)

я не провидица..
    для этого мне нужно знать характер вашего мужа..
    насколько он уважает женщин, только честно? импульсивный? склонен ли к истерикам? хозяйственный? считает ли, что женщина должна всё-всё делать по дому? лентяйничает или нет..

• Гость

АвторГость две сестры, у старшей - сын, у младшей - дочь
    автор, а вам зачем?
    кстати пол ребёнка от мужа зависит, я безошибочно определила, у кого какого пола будет ребёнокну давайте на моём примере определите кто у меня. Посмотрим,ваш безошибочный метод)
    я не провидица..
    для этого мне нужно знать характер вашего мужа..
    насколько он уважает женщин, только честно? (не очень уважает) импульсивный? ( нет ) склонен ли к истерикам? Нет хозяйственный? ( Нет)считает ли, что женщина должна всё-всё делать по дому?( Да ) лентяйничает или нет..(Лентяй)

• Автор

Что девочка? у меня двое))

Вы хотите третьего мальчика и боитесь, что опять девочка будет?

• Гость 23,мне двоих достаточно. С чего вы взяли что у меня девочки,а не мальчики?

• у меня мальчик, тепер ждем девочку)))
    но мы планировали и подсчитывали, может это и помогло)

• у сестры девочка и больше не хотят детей.

• Посмотри направо,вам Бог помог,а не расчёты! За ответ,спасибо)

• у меня у папы 5 братьев и 2 сестры (все родные) так у всех по две девочки,так у моих многочисленных сестер рождаются одни мальчики

• У моей сестры девочка, а у меня мальчик.

• У меня две дочки, а у сестры детей пока нет. Со сторны папы- 2 сестры и 2 брата, у всех девочки, кроме одного брата- там 2 мальчика. Со сторомы мамы 2 сестры и брат, у одной сестры- 2 дочки, у другой- 2 сына, у брата детей нет. Далее у всех папиных племянников и племянниц родились одни девочки, а у маминых племянников- 3 девочки и 2 мальчика :)

• у моих 2 сестер еше нет детей, а у меня 2 разнополых

• Ой, у моей свекрови 3 сестры, братьев нет. У самой свекрови 4 ребенка- 2 пацана и две девы. У второй сестры три парня, причем младшие- близнецы. У третьей сестры- сын и дочь. У четвертой- два сына( хотя можно считать что что одна из них девка -) )

• У нас одни девки (слава богу)

• У моей сестры мальчик, у меня детей нет. У моей свекрови две сестры. У одной два сына, у другой сын и дочь, и у самой свекрови сын и дочь.

• у одной сестры 2 дочки, у второй -одна , у меня пока детей нет))

• У моей бабули 5 дочерей. У всех дочерей родились только девочки - у меня одни кузины. А вот у кузин есть и мальчики и девочки- мои племянники и племянницы.

• Автор

Гость
    АвторГость две сестры, у старшей - сын, у младшей - дочь автор, а вам зачем? кстати пол ребёнка от мужа зависит, я безошибочно определила, у кого какого пола будет ребёнокну давайте на моём примере определите кто у меня. Посмотрим,ваш безошибочный метод) я не провидица.. для этого мне нужно знать характер вашего мужа.. насколько он уважает женщин, только честно? (не очень уважает) импульсивный? ( нет ) склонен ли к истерикам? Нет хозяйственный? ( Нет)считает ли, что женщина должна всё-всё делать по дому?( Да ) лентяйничает или нет..(Лентяй)

И зачем такой супруг?

• Пример: три сестры. у старшей мальчик, у средней девочка (я)), у младшей 2 мальчика)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь