Гость
Статьи
муж не накормил …

муж не накормил ребёнка!

уехала в магазин, сказал мужу в холодильнике творог, в шкафу фрукты и молоко, накормишь когда проснётся, я уехала в 13-00 приехала в 19-00 спрашиваю во сколько ребёнок встал? отвечает- 2 часа назад, …

???
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

если во всем остальном муж нормальный, то забудьте этот прискорбный случай, впредь не задерживайтесь сами так надолго, если не уверены в муже. а те кто советую выгнать/бросить мужа, сами унылые разведенки. поди подобрать решили вашего=)) годовалые дети для мужиков чаще всего малоинтересны. они не понимают их потребностей. это просто личинки человека. мужики и по жизни-то понимают четкие и логичные вещи. а тут бесконечный крик по любому поводу. это мамашки в силу самочьих инстинктов знают чего хочет дитятко. а мужику нужны точные инструкции.

Инструкции были даны точнее некуда - когда ребёнок проснётся, подойти к холодильнику, достать творог и фрукты, покормить девочку.

Гость
#102
Vizavi

автор, я считаю что тут виновата зависимость от комп. игр. те. муж так увлекался, что потерял чувство времени. сел за комп и решил: ну скоро и мама подойдет и покормит дочку и забылся.

у меня муж думал что раз дите в памперсе, то все ок. а что его менять - не думал. считал - ну вот скоро мама подойдет, она и разберется что к чему. тоже приходилось инструктировать и контролировать постоянно.

чувство времени потерял, но себя покормить не забыл.

Гость
#103
Гость

Гость

ребенок в голодном обмороке? или умер? ну случилось такое один раз, поговорила с мужем нормально, объяснила режим. те кто советуют уйти или выгнать - вы все свои проблемы так предпочитаете решать? и кому нужна автор со своим ребенком будет? он что специально голодом морил этого ребенка? тетки, не будьте вы такими дурами. согласна со злым дохтором - надо объяснять и учить, у мужиков инстинктов самочьих нет.

мужик или чайлдфри дитектид

с таким же успехом - овуляшка детектед.

Гость все правильно написал - ребенок не умер и не в голодном обмороке.

мыслите конкретно, логически.

те, кто ужасается - живут эмоциями, нелогичными эмоциями, их просто ужасает мысль "мой любимый масипусечка не поел 7 часов, какой ужас!"

автор
#104

МУЖ ПРИЕХАЛ состоялся разговор, оказывается ребёнок проснулся попил воды принёс папе книжку они почитали, потом дочка пошла играть в игрушки папа с ней поиграл потом сел к компу, доча играет-папа тоже, все счастливы, потом когда ребёнок услышал что лает собака ( она лает когда я к подъезду подхожу, всегда, чует видимо.) и начала реветь, не накормил потому что жарко и дочка не просила, она у нас обычно просит когда кушать хочет, если не просит есть не будет. НО на заметку взяла что папа у нас тютю малёк....

Гость
#106
Гость

Гость

Alinaes Злой дохтер Ничего ужасного в этом нет. Мужик элементарно не умеет обращаться с детьми. На вашем месте стоило бы понемногу приобщать мужа к совместному уходу за ребенком, разъяснять ему все тонкости и аспекты. Это не только позволит ему научится ухаживать за ребенком, но и укрепит ваши взаимоотношения в семье. Мужик не умеет сделать то, что ему сказали доступным языком? Он -олигофрен или какой иной умственно косой? Дитя голодное , уже блюет пока оно рубится в комп- это ничего страшного? Слышала такое слово инфантилизм? Мужик еще сам в детстве пребывает. Потому его подвоспитать малёхо надо. Как ребенка. И он научится, поверь. Причем тут олигофрения?





А вы считаете, что для мужика быть инфантилом это норма?

Я не считаю, что это норма. Но если он ЯВЛЯЕТСЯ инфантилом, то что теперь, выгнать его за это? Надо приучать к тому, что умеют делать НЕинфантилы. Даже собаки поддаются дрессировке, если не орать на них, а приучать постепенно.

Гость
#107
Гость

интересно, а какого черта автор целых 4 часа бегала по магазинах, если дома у нее годовалый ребенок? Мужу наплевать на ребенка, да и женушка не лучше

Охренеть. Сами-то поняли что написали? Папаша дома с ребенком, а она не может уйти из дома по делам на 4 часа? У вас с головой все в порядке? Да она может на несколько дней уехать если ей понадобится, она ребенка не одного бросает.

Гость
#108
Гость

или же, автор, ищите другого, на которого можно положиться, а может одной еще лучше?

Пи пец, щас выйдет на улицу и найдет другого. Хорошего. Так все просто! Я фигею от таких тупых советов.

Гость
#109
мдя

Автор, нужно было хорошо подумать прежде чем замуж выходить. Тут как раз тот случай, когда семь раз померь - один роди. А сейчас придется воспитывать из гориллы человека.

Надо было куклу, которую кормят и поят завести, чтобы автор поняла, что муж будет так поступать с настоящим ребенком? Каким образом она РАНЬШЕ могла узнать, что у него будут проколы по уходу за маленькими детьми? Объясните поподробней, как она семь раз отмерять должна была и по каким критериям?

Гость
#110
Vizavi

автор, я считаю что тут виновата зависимость от комп. игр. те. муж так увлекался, что потерял чувство времени. сел за комп и решил: ну скоро и мама подойдет и покормит дочку и забылся. у меня муж думал что раз дите в памперсе, то все ок. а что его менять - не думал. считал - ну вот скоро мама подойдет, она и разберется что к чему. тоже приходилось инструктировать и контролировать постоянно.

Тоже так считаю )

Гость
#111

105. воинствующее овуляшко?)

мдя
#112
Гость

мдя

Автор, нужно было хорошо подумать прежде чем замуж выходить. Тут как раз тот случай, когда семь раз померь - один роди. А сейчас придется воспитывать из гориллы человека.

Надо было куклу, которую кормят и поят завести, чтобы автор поняла, что муж будет так поступать с настоящим ребенком? Каким образом она РАНЬШЕ могла узнать, что у него будут проколы по уходу за маленькими детьми? Объясните поподробней, как она семь раз отмерять должна была и по каким критериям?

Лично мне сразу видно - нормален мужик есть ли у него чувство ответственности вообще в анамнезе, или он просто балбес незрелый , повеса и инфантил.

Если вам не видно - то видимо ваша участь выходить на инфантилов.

ukrainka2
#113
автор

МУЖ ПРИЕХАЛ состоялся разговор, оказывается ребёнок проснулся попил воды принёс папе книжку они почитали, потом дочка пошла играть в игрушки папа с ней поиграл потом сел к компу, доча играет-папа тоже, все счастливы, потом когда ребёнок услышал что лает собака ( она лает когда я к подъезду подхожу, всегда, чует видимо.) и начала реветь, не накормил потому что жарко и дочка не просила, она у нас обычно просит когда кушать хочет, если не просит есть не будет. НО на заметку взяла что папа у нас тютю малёк....

Автор, вы такая странная особа, чесслово. Вы прочитайте свой первый пост и этот. Получается, что вы просто захотели, чтобы вашего мужа ***, инфатилом обозвали?

0.0
#114
Гость

если во всем остальном муж нормальный, то забудьте этот прискорбный случай, впредь не задерживайтесь сами так надолго, если не уверены в муже..

Гость

а те кто советую выгнать/бросить мужа, сами унылые разведенки. поди подобрать решили вашего=)).

- на пост 98 - Гость 545145185

Перечитай ещё раз внимательно ту хню, что ты сейчас написала - ты притиворечишь сама себе!

Человек не может быть частично идиотом, частично нормальным, частично вызывающим доверие, частично подлецом, частично беременным или частично геем.

Есть вещи без полумер.

У меня возникает логический вопрос: зачем писать такую взаимоисключающую муть?

А то что зрелые женщины, уже даже бабушки, пишут, которым ваши неликвизные сосунки ни в бок не впились, - это в глупую голову не приходило?

0.0
#115
Гость

годовалые дети для мужиков чаще всего малоинтересны. они не понимают их потребностей..

Гость

это просто личинки человека..

Гость

мужики и по жизни-то понимают четкие и логичные вещи. а тут бесконечный крик по любому поводу. это мамашки в силу самочьих инстинктов знают чего хочет дитятко. а мужику нужны точные инструкции.

Смотря кого вы подразумеваете под "мужиками". Если полувменяемых быловатых инфантилов -то, наверное, да, вам виднее.

А настоящим мужчинам собственные дети интересны и нужны в любом возрасте - в месяц, год, в 30, и в 40, более того, им, настоящим, и внуки собственные интересны.

Это ты личинка, смердящая жалкая личинка, которая держится изо всех сил за негодные штаны, ставя эти брюки выше, чем ребёнка.

Любую подлость и тупость своих мужичков по отношению к ребёнку способны оправдать такие самки!

Ну ну, а потом не удивляйтесь подростковым выкрутасам дитятки своего, когда он вас ни в пень ставить не будет, а потом и вовсе бросит, когда подрастёт, - подсознание вещь серьёзная, с детства многие вещи откладываются на уровне ощущений, когда ребёнок ещё не способен анализировать.

Ты всё про дегенаров и олигифренов пишешь, а мы тебе - про нормальных мужчин.

Вдумайся с каким мужичьём вы живёте и от кого стали плодится : если для побуждения к действию нужны всегда чёткие инструкции и у индивида полная неспособность самостоятельно мыслить и принимать решения - это 100% признаки умственной отсталости

0.0
#116

105. Гость | 19.07.2011, 17:30:46 [791897568]

Дошла до вашего поста, подписываюсь под каждым словом, почти в униссон написали, надо же так мыслить одинаково.

Гость
#117

82, вот, вот. Ваш муж, автор - уё*ок. А нахрена тогда вообще замуж выходить, если у тебя получается как бы два ребенка, а не один? Я тогда сама себе рожу, и мне так легче будет, а то - за ребенком присмотри, мужу все разжуй и в рот положи.

Нафиг такой мужик вообще нужен, если он даже за своим дитем присмотреть не может. Пусть с мамочкой живет. Рождение ребёнка накладывает ответственность на обоих родителей, это беспомощный маленький человек, о нем заботиться надо.

Чета не пойму, вот ребенку уже год, и как же ваш муж выполнял обязанности отца?

Инфантилизм - это бред. Любой нормальный мужик ловко сможет своему ребенку и подгузник сменить, и покормить и спать уложить и переодеть.

А то сам пожрал, а ребенок пусть в истерике заходится.

Гость
#119
0.0

105. Гость | 19.07.2011, 17:30:46 [791897568] Дошла до вашего поста, подписываюсь под каждым словом, почти в униссон написали, надо же так мыслить одинаково.

:) Благодарю Вас. Мысли у нас действительно сошлись

Гость
#120

Автор, а сколько лет и вам и мужу?

Гость
#121
Гость

мдя

Автор, нужно было хорошо подумать прежде чем замуж выходить. Тут как раз тот случай, когда семь раз померь - один роди. А сейчас придется воспитывать из гориллы человека.

Надо было куклу, которую кормят и поят завести, чтобы автор поняла, что муж будет так поступать с настоящим ребенком? Каким образом она РАНЬШЕ могла узнать, что у него будут проколы по уходу за маленькими детьми? Объясните поподробней, как она семь раз отмерять должна была и по каким критериям?

Кстати, мысль подходящая. Это для подготовки к отцовству (да и материнству) очень полезно.

Гость
#122

0.0 овуляшко, лютое и беспощадное)

лучше дай автору умный совет, а не гавкайся с гостями)

0.0
#123
Гость

0.0 овуляшко, лютое и беспощадное) лучше дай автору умный совет, а не гавкайся с гостями)

Овуляшко - мамО твоё.

Ты вот годовалых детей личинками называешь, а как же ты сама личинкой была? Причём препротивной, это очень заметно.

А я уже бабуся, современная такая, меня вашими овуляхами и чайлдами фри не проймёшь.))))

Советы наши автору не нужны, разговор с мужем состоялся, ситуация прояснилась.

Муж автора оказался /к счастью автора/ не таким, как он нам рисовался на основании заглавного поста.

А так было очень познавательно узнать, сколько бабёнок задвигают потребности детей ради наличия дома любых штанов. Не перестаю удивляться, насколько увеличилось число неразборчивых баб, имеющих лишь одно требование к носителю члена - чтобы он был.

Мне трудно судить, от молодости и глупости ли это, или просто падение нравов и женской самооценки, но с высоты возраста понимаешь всё острее, что важнее нужд своего ребёнка на свете ничего быть не может. До этого нужно дорасти нравственно или же с этим родиться, мне повезло, наверное, инстинктивно всегда выбирала интересы детей, а уж потом свои и мужнины, может по-этому и нет ни угрызений, ни раскаяний, плюс не один десяток лет с мужем уже прожито.

Судя по знакомым, те, кто поклонялся штанам, чаще всего оставались у разбитого корыта в итоге, мужичьё не ценит слишком гибких и "понимающих", ими пользуются на короткие дистанции, а нормальные мужчины вообще такими брезгуют.

#124

Все мужчины - дети..

alza
#125
Гость

Гость

Гость 62 Вернее не так, если жена оставила мужа с ребенком, а с ребенком что то случилось, то мужа посадят и лишат род. прав. А если есть вина и матери, то и мать тоже. Ну так в данном случае, с ребенком ничего не случилось. От 7 часов не поесть еще никто не умирал.

Не слуилось, а могло случится. Если придурку пофиг, что ребенок орет, а сам сиди в стрелялки играет - то могло случиться что угодно

вот-вот! у меня подруга одна ушла на работу, полутторагодовалого ребёнка оставила с безработным мужем. мальчик упал с кровати, пока папа в компе сидел. папа посмотрел - всё, вроде нормально и уселся играть дальше. а ребёнок весь день хнычет. пришла мама, выслушала историю и поехала в травму. оказалось, у мальчика ключица сломана.

Зинок
#126

фу, блин, рожают от кого попало.

Гость
#127

Пофигизм с инфантилизмом рулят.

В принципе, маленькие дети бывают неинтересны мужикам, но тут-то от него ничего особенного не требовалось. Всего-то накормить дочку. Таких папаш надо сковородками прибивать. Теперь получается, матери вообще себе нельзя часу в день посвятить.

Гость
#128

ваша дочь просто не хотела есть. в чом проблема

Лада
#129

1. могла покормить перед отъездом , мамаша

2. ребенок вроде жив-здоров, ну не поел , делов-то

3. надо не скандалить, а приобщать мужа к ребенку

Гость
#130

У вас два ребенка. А вообще ужас, инфантилизм полный и безответственность. Про компьютерные игры вообще убило наповал.

посмотри направо
#131
kuka

Я сама мама двух месячного малыша. У меня вопрос маме. А почему вы не позвонили не спросили как и что с малышом? Ведь 7 часов это много. Я ухожу на пол часа и то звоню. При чём даже если ребёнок с моей мамой остаётся, тут уж довеие 100%. Телефоны вроде у всех есть на сегодняшний день.

те же мысли в голове.

чего не позвонила то автор?

посмотри направо
#132
Гость

0.0 овуляшко, лютое и беспощадное) лучше дай автору умный совет, а не гавкайся с гостями)

хахахаххаха)))

спасибо, посмеялась)

Алена
#133

мужчины очень адекватны и исполнительны во всем, что касается детей.

они лучшие няньки .

если не покормил -значит ребенок не хотел есть.

у меня муж сидел с детьми с грудного возраста по выходным -я работала в эти дни - дети всегда были накормлены всем чем оставила без всяких капризов, уложены вовремя, искупаные и наигравшиеся.

хотя мой муж не скажу что очень трудолюбив, ответственен и т.п.

но свои дети - это свои. как же не позаботиться о них? слов и эмоций меньше у мужчин, но делают все как надо.

а позвонить и поинтересоваться как там муж и как дочь - вот это меня удивило -они вам так надоели что вы забыли о них?

ольга
#134
Гость

AlinaesЗлой дохтер

Ничего ужасного в этом нет. Мужик элементарно не умеет обращаться с детьми. На вашем месте стоило бы понемногу приобщать мужа к совместному уходу за ребенком, разъяснять ему все тонкости и аспекты. Это не только позволит ему научится ухаживать за ребенком, но и укрепит ваши взаимоотношения в семье.

Мужик не умеет сделать то, что ему сказали доступным языком? Он -олигофрен или какой иной умственно косой? Дитя голодное , уже блюет пока оно рубится в комп- это ничего страшного?

Я вот тоже особого криминала не вижу. Объясните мужу все спокойно, что малыш это не взрослый и он только формируется, поэтому питание по часам оч важно. Думаю муж действительно не осознал (у меня пока не было ребенка - я вот тоже думала, что ничего страшного если спать положу не вовремя или подумаешь, что покормлю на час-два позже, только с появлением малыша стала во всем разбираться, что режим очень важен в его правильном формировании), так что приобщайте папу, звоните ему, напоминайте (хоть смс-ку).

-Ужос, еще больше теперь не хочу детей - их оказывается еще и по режиму кормить надо... Вот честное слово: я обычная 30-тилетняя вполне социализированная тётка на грани вступления во второй брак, у меня 3 высших образования, но в 21 год я застудила до хроники свою собаку, т.к. не знала, что собаки могут замерзнуть на морозе и привязывала ее перед магазом в 30-ти гразусный мороз, а сама шла туда на 2 часа... Может ли это свидетельствовать о злом намерении???

Гость
#135
ольга

Гость

Alina​esЗлой дохтер


Ничего ужасного в этом нет. Мужик элементарно не умеет обращаться с детьми. На вашем месте стоило бы понемногу приобщать мужа к совместному уходу за ребенком, разъяснять ему все тонкости и аспекты. Это не только позволит ему научится ухаживать за ребенком, но и укрепит ваши взаимоотношения в семье.


Мужик не умеет сделать то, что ему сказали доступным языком? Он -олигофрен или какой иной умственно косой? Дитя голодное , уже блюет пока оно рубится в комп- это ничего страшного?


Я вот тоже особого криминала не вижу. Объясните мужу все спокойно, что малыш это не взрослый и он только формируется, поэтому питание по часам оч важно. Думаю муж действительно не осознал (у меня пока не было ребенка - я вот тоже думала, что ничего страшного если спать положу не вовремя или подумаешь, что покормлю на час-два позже, только с появлением малыша стала во всем разбираться, что режим очень важен в его правильном формировании), так что приобщайте папу, звоните ему, напоминайте (хоть смс-ку).




-Ужос, еще больше теперь не хочу детей - их оказывается еще и по режиму кормить надо... Вот честное слово: я обычная 30-тилетняя вполне социализированная тётка на грани вступления во второй брак, у меня 3 высших образования, но в 21 год я застудила до хроники свою собаку, т.к. не знала, что собаки могут замерзнуть на морозе и привязывала ее перед магазом в 30-ти гразусный мороз, а сама шла туда на 2 часа... Может ли это свидетельствовать о злом намерении???

о боже, а я каляску с грудным младенцем оставляю на улице (привязываю), на жаре на 2 часа, не опасно ли это????

Гость
#137
???

уехала в магазин, сказал мужу в холодильнике творог, в шкафу фрукты и молоко, накормишь когда проснётся, я уехала в 13-00 приехала в 19-00 спрашиваю во сколько ребёнок встал? отвечает- 2 часа назад, кормил-нет, я думал ты сейчас уже вот приедешь и накормишь, я даже не разозлилась я просто сижу в шоке...перестала с ним разговаривать, я даже не знаю как себя вести, на вопрос " ты вообще соображаешь что ребёнку год!!!! и ела она в 10 утра, а сейчас 7 вечера" ответил- "ну и что я тоже не ел", к слову ел бутерброды и фрукты...приехала ребёнок ревёт, папа в игры комп. рубится... уехал сейчас в сервис приедет наверно завтра, не знаю как себя вести, просто не разговаривать - детский сад, сказать вали к маме, не уедет, скандал очередной будет пустой и безрезультатный, он по моему даже не осознаёт что годовалый ребёнок в 7 часов должен был уже кушать 3 раз за день. Мамы как бы вы поступили??

Автор: Ни вы ни ребенок нафиг ему не нужны. С теми кого любят так не поступают.

Вот так
#138
Гость

Да, ограничиваются. Потому что ни одного отца, обеспечивающего ребенка/платящего алименты, родительских прав не лишили. Ну если там не клиника, конечно, в духе побои/пьянки и т.д.

Семейный кодекс РФ прочти и ты, тролль, быстро поймёшь , что обязанности у родителей равноценные и что уход за ребёнком - это тоже работа и обязанность двоих, которая экономит приличную сумму денег, потому что далеко не каждый мужик в состоянии оплатить улуги няни, если к примеру ребенок останется с ним , а жена уйдёт от него и будет платить алименты. А прав лишить можно, если отец никак не участвует в жизни ребёнка, при этом обязанность платить алименты с него не снимается, представь себе.

Вот так
#139
Гость

Он отец - обеспечивает семью. А она, мать, не заботится о ребенке и шляется по магазинам и за 6 часов даже не нашла времени позвонить-узнать, как он там.

А когда оба одновременно из офиса с работы приходят - кто должен заниматься детьми?

Вот так
#140
Гость

автор, да я вижу мамаш, которые по магазинам со шмотками со своими чадами в колясках ходят и ничего не случается, а вы и в трениках походить можете, если знаете, что на мужа положиться нельзя или с собой ребенка берите

Прааильно - пусть везде таскает годовалого ребёнка с собой, а мужик должен всё больше приучаться к тому, что он никакой ответственности не несёт, даже за собственных детей.

Вот так
#141
Гость

если во всем остальном муж нормальный, то забудьте этот прискорбный случай, впредь не задерживайтесь сами так надолго, если не уверены в муже.

а те кто советую выгнать/бросить мужа, сами унылые разведенки. поди подобрать решили вашего=))

годовалые дети для мужиков чаще всего малоинтересны. они не понимают их потребностей. это просто личинки человека. мужики и по жизни-то понимают четкие и логичные вещи. а тут бесконечный крик по любому поводу. это мамашки в силу самочьих инстинктов знают чего хочет дитятко. а мужику нужны точные инструкции.

Какие ещё "самочьи" инстинкты??? Эта дурь про инстинкты придумана мужиками, чтобы оправдать свою лень и нежелание заниматься своим ребёнком, а также, чтобы под благовидным предлогом спихнуть этого ребёнка на жену - мол, она - мать и должна всё знать - что этому ребёнку надо и чего он там орёт , а её "инстинкты просто обязаны" подсказать ей как его мгновенно утихомирить. То, что у жены это тоже первый ребёнок и он ещё не умеет говорить - об этом эгоистичный мужик предпочитает не думать. Про то, что есть случаи, когда ребёнок всю ночь орёт , но матери непонятны причины(да и врач не обнаруживает патологии) - про это даже некоторые особи женского пола предпочитают не думать, тупо осуждая матерей - разумеется , до тех пор, пока сами не попадают в аналогичную ситуацию. Видимо считают, что эти матери сами хотят слушать детский ор по ночам и специально не слушают свои инстинкты, вместо того, чтобы спокойно спать. А на самом деле единственное, что помогает - это ОПЫТ. И если отец вообще не будет заниматься своим ребёнком, то этот опыт из ниоткуда у него не возьмётся. Пинка почаще надо давать нерадивым папашам, чтоб мозги свои включал. И чтоб знал, что уйти от ответственности не получится, иначе мало ему не покажется. Вот тогда и будет толк, а не мямлить про какие-то там инстинкты.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем