Гость
Статьи
Самолет, ребенок, …

Самолет, ребенок, бабушка...подскажите

Моя мама собирается в Абхазию с моим годовалым сыном,подскажите какие документы на него нужно оформлять и где?

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас умоляю,какие документы? В багажное отделение его- и вася.

Гость
#2
Гость

Я вас умоляю,какие документы? В багажное отделение его- и вася.

+1

#3
Гость

Я вас умоляю,какие документы? В багажное отделение его- и вася.

Ублюдки конченные

Света
#4
passion_girls

Ублюдки конченные

А Автор - нормальная? Отправить годовалого ребенка в другую климатическую зону по сути с чужой теткой...

#5
passion_girls

Гость

Я вас умоляю,какие документы? В багажное отделение его- и вася.

Ублюдки конченные

+1

#6
Света

passion_girls

Ублюдки конченные

А Автор - нормальная? Отправить годовалого ребенка в другую климатическую зону по сути с чужой теткой...

Интересно,с каких пор мама является чужой теткой...

Гость
#7
Света

passion_girls

Ублюдки конченные

А Автор - нормальная? Отправить годовалого ребенка в другую климатическую зону по сути с чужой теткой...

Да это чужая тетка автора родила, выкормила и вырастила.

Гость
#8
passion_girls

Ублюдки конченные

У вас начисто отсутствует чувство юмора, зато злобы хоть отбавляй, сочувствую.

авиа-компания
#9
автор

Моя мама собирается в Абхазию с моим годовалым сыном,подскажите какие документы на него нужно оформлять и где?

позвоните в авиакомпанию и узнайте. продублируйте звонком в аэропорт.. чего писать сюда - потом что то не то вы будете говорить ---а вот мне на форуме сказали.. ????

Гость
#10

ужоснах... годовалого ребенка в разрушенную страну.. чем она там его кормить будет? просрочкой? там сплошные отравления. вы с головой дружите, автор?

автор
#11

Страна не чужая,мама к родственникам едет,у меня с отпуском ничего не получается,на работе не отпускают,а малышу нужно на море.И если мама для вас чужой человек искренне сочувствую.

автор
#12
Гость

ужоснах... годовалого ребенка в разрушенную страну.. чем она там его кормить будет? просрочкой? там сплошные отравления. вы с головой дружите, автор?

А вы с чем дружите?В этой стране уже лет 5 как разрухи нет и все строится,просрочки там не меньше чем у вас в холодильнике.А фрукты и овощи выращенные в своем огороде гораздо полезнее тех,что вы едите!

Гость
#13

Вам нужно сделать доверенность,что вы разрешаете бабушке пересекать границу с внуком.

автор
#14
Гость

Вам нужно сделать доверенность,что вы разрешаете бабушке пересекать границу с внуком.

Гость 13 спасибо

Света
#15
автор

Страна не чужая,мама к родственникам едет,у меня с отпуском ничего не получается,на работе не отпускают,а малышу нужно на море.И если мама для вас чужой человек искренне сочувствую.

Автор, извините, втемяшилось, что не с вашей мамой, а со свекровью))

В остальном - никогда бы не отправила такого кроху в путешествие. Мало ли что. А здесь у вас и врачи, и знакомые продукты, и обстановка, к которой привык. Маленький он еще очень.

Гость
#16

это ребенок вам сам сказал, что ему прям НУЖНО на море?

автор
#17
Света

Автор, извините, втемяшилось, что не с вашей мамой, а со свекровью))

В остальном - никогда бы не отправила такого кроху в путешествие. Мало ли что. А здесь у вас и врачи, и знакомые продукты, и обстановка, к которой привык. Маленький он еще очень.

Там тоже все свои.и родственники и врачи(думаю,что даже лучше),продукты абсолютно те же за исключением овощей и фруктов,они свои с огорода и сада.

автор
#18
Гость

это ребенок вам сам сказал, что ему прям НУЖНО на море?

у вас видимо МОЗГОВ нет,раз вы придумать ничего больше не можете!

автор
#19

На море надо по-рекомендациям врачей.

автор
#20
автор

СветаАвтор, извините, втемяшилось, что не с вашей мамой, а со свекровью))

В остальном - никогда бы не отправила такого кроху в путешествие. Мало ли что. А здесь у вас и врачи, и знакомые продукты, и обстановка, к которой привык. Маленький он еще очень.Там тоже все свои.и родственники и врачи(думаю,что даже лучше),продукты абсолютно те же за исключением овощей и фруктов,они свои с огорода и сада.

Свекровь у нас дама деловая,говорит,что с внуками сидеть ей некогда))Сама на моря и на юга))))И правильно делает,5 сыновей воспитала и вырастила одна,нужно и отдохнуть)))

автор
#21

И ребенок сам уже умеет держать ложку,кушает,ходит,и просится на горшок.Ему год и два

Гость
#22

Жуткая травма для ребёнка. Маленький, не понимает почему мамы рядом нет. Бабушку ребёнок xорошо знает? Я бы отправила только при ну очень важныx обстоятельстваx на такой срок.

автор
#23

Как вы думаете хорошо ли знает,если я с 6 месяцев из декрета вышла и не чужой тетке сказала сидеть?Естественно он проводит с ней бОльшую

часть времени,так как я работаю 6/1

автор
#24

Вам лишь бы покудахтать,если спрашивают значит надо,я же не просто так его на моря отправляю.

Гость
#25

23 Автор, какая же вы грубиянка. Так отвечаете людям. Ужас. Откуда мне знать, как xорошо он знает бабушку, потому и сорашиваю вас, а вы так отвечаете. Я вот знаю, какие документы надо, но из принципа не скажу. Xамам никогда не помогаю.

Гость
#26

24 Если вам не нравится кудсxтанье на форуме, звоните в авякомпанию, там вам скажут только по делу.

автор
#27
Гость

23 Автор, какая же вы грубиянка. Так отвечаете людям. Ужас. Откуда мне знать, как xорошо он знает бабушку, потому и сорашиваю вас, а вы так отвечаете. Я вот знаю, какие документы надо, но из принципа не скажу. Xамам никогда не помогаю.

Какая же вы люпопытная,вам надо очень знать хорошо ли мой ребенок с моей мамой знаком?Да хорошо.Вопрос-ответ вас не устраивает,надо поглубже капнуть?

автор
#28
Гость

24 Если вам не нравится кудсxтанье на форуме, звоните в авякомпанию, там вам скажут только по делу.

Да для чего оно нужно?Зачем лишняя информация?

автор
#29

Просто написать не устроило,надо допрос с пристрастием устроит,зачем,почему,как и когда

Гость
#30
автор

Гость

23 Автор, какая же вы грубиянка. Так отвечаете людям. Ужас. Откуда мне знать, как xорошо он знает бабушку, потому и сорашиваю вас, а вы так отвечаете. Я вот знаю, какие документы надо, но из принципа не скажу. Xамам никогда не помогаю.

Какая же вы люпопытная,вам надо очень знать хорошо ли мой ребенок с моей мамой знаком?Да хорошо.Вопрос-ответ вас не устраивает,надо поглубже капнуть?

Да, надо поглубже копнуть, так как жалко ребёнка. А что нельзя? Форум свободный, что xочу то и спрашиваю, а если вам надо вопрос-ответ звоните в оф. инстанции, а не на форуме спрашивайте, xамло.

Гость
#31

Автор, вот сразу видно, что вы из села.

Если уж создали тему - общайтесь адекватно. Никто ведь вас не оскорбляет.

Там действительно неспокойно, вам это и пытаются донести.

А насчёт документов, это в любую нотариальную контору - там вам всё и объяснят.

Только не ругайтесь там, если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого не существует.

Гость
#32
Гость

автор

Гость 23 Автор, какая же вы грубиянка. Так отвечаете людям. Ужас. Откуда мне знать, как xорошо он знает бабушку, потому и сорашиваю вас, а вы так отвечаете. Я вот знаю, какие документы надо, но из принципа не скажу. Xамам никогда не помогаю. Какая же вы люпопытная,вам надо очень знать хорошо ли мой ребенок с моей мамой знаком?Да хорошо.Вопрос-ответ вас не устраивает,надо поглубже капнуть?

Да, надо поглубже копнуть, так как жалко ребёнка. А что нельзя? Форум свободный, что xочу то и спрашиваю, а если вам надо вопрос-ответ звоните в оф. инстанции, а не на форуме спрашивайте, xамло.

Хамло не Автор, хамло вы. Автор задала конкретный вопрос, какого черта Вы лезете со своей непрошеной жалостью к ее малышу? А потом удивляетесь, что ответили.

Гость
#33

Действительно странно, что автор спрашивает об этом на форуме. Такое ощущение, что вчера с гор спустилась.

"" какие документы на него нужно оформлять и где?"""

В нотариальную контору вперёд

автор
#34
Гость

Автор, вот сразу видно, что вы из села.

Если уж создали тему - общайтесь адекватно. Никто ведь вас не оскорбляет.

Там действительно неспокойно, вам это и пытаются донести.

А насчёт документов, это в любую нотариальную контору - там вам всё и объяснят.

Только не ругайтесь там, если вы чего-то не знаете - это не значит, что этого не существует.

И с чего такое умозаключение?Если я в силу своего возраста чего-то незнаю,то это не значит,что я незнаю ничего!

Гость 30 я же говорю,что вы любопытная,суете нос свой куда не просят,пытаетесь учавствовать в воспитательном процессе чужого ребенка.Помогло вам?

автор
#35
Гость

Действительно странно, что автор спрашивает об этом на форуме. Такое ощущение, что вчера с гор спустилась.



"" какие документы на него нужно оформлять и где?"""

С гор вы спустились.Может вы и живете полвека,а я с этим в-первый раз столкнулась.Если вы придете на предприятие труболетейного завода и чего-то не будете знать,вам тоже так скажут,что вы с аула,с села и с гор.

В нотариальную контору вперёд

Гость
#36

автор иди вхуй

автор
#37
Гость

автор иди вхуй

проводите?

Гость
#38

да, путем волшебного пендаля

автор
#39

а еще меня в хамстве обвиняют,смешно

автор
#40
Гость

да, путем волшебного пендаля

Вы с головой дружите?

Гость
#41

просто общаюсь в вашем стиле

автор
#42
Гость

просто общаюсь в вашем стиле

Ошиблись,я в таком стиле не общаюсь,и на х... никого не посылаю.

Гость
#43

автор слушай первого гостя, это как раз твой уровень

автор
#44

А ваш уровень какой?Вы наверняка с гопотой общаетесь

Гость
#45
автор

А ваш уровень какой?Вы наверняка с гопотой общаетесь

в данный момент, да, сижу в этой теме

автор
#46

Заметно по-вам очень,мозг с фасольку

Гость
#47

[quote="автор"]Ошиблись,я в таком стиле не общаюсь,и на х... никого не посылаю.[/quo

зато диагнозы ставите налево и направо:

8. автор | 19.07.2011, 17:54:43[829070644]

Гость

это ребенок вам сам сказал, что ему прям НУЖНО на море?

у вас видимо МОЗГОВ нет,раз вы придумать ничего больше не можете!

торговка рыночная

Гость
#48
автор

Заметно по-вам очень,мозг с фасольку

что ж вас так на мозге то переклинило?

Гость
#49

автор, с голотой общаетесь вы, если не знаете где какие документы оформляют.

""""?Если я в силу своего возраста чего-то незнаю,то это не значит,что я незнаю ничего! """"

автор, глаголы с НЕ пишутся отдельно, даже если вы с троЛЛейбусного завода

"Если вы придете на предприятие труболетейного завода "

Нет, уж лучше вы к нам

гость
#50

Абхазия - независимая республика. Надо сходить к нотариусу (не забудьте паспорт и свидетельство о рождении). оформляете там разрешение на вывоз (куда. с кем и на какое время). Разрешение отца не требовалось года 3 назад - сейчас не знаю: спросите у нотариуса же. Билет наверно есть детский. Тяжело лететь с годовалым ребенком на одном месте 2-3 часа.