Гость
Статьи
Следим за детьми с GPS

Следим за детьми с GPS

Вот интересно кто как относится к новым устройствам слежения за детьми? Может кто пользуется и поделится опытом? Детский GPS локатор. Как работает? Стоит ли покупать?

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Каракумба
#1

Негативно отношусь.

((
#2

1: лучше пусть дети продолжают пропадать??

автор - в россии есть такое?

Каракумба
#3

2, нет пусть мамаши за ними до конца жизни бегают.

Отстой
#4

Нужно доверять своей семье. Жпс сильно жрет зарядку.

Алина Циглер
#6

Мне 13, моя мать ваще про такую *** не знает))))))

Надежда
#7
Лика

Вот интересно кто как относится к новым устройствам слежения за детьми? Может кто пользуется и поделится опытом? Детский GPS локатор. Как работает? Стоит ли покупать?

Очень выручает, ребенок дошкольник сначала с няней в бассей и гулять с ним ходил,параллельно и няню контролировала, куда зашли,где остановились, потом в школе когда тоже, и гуляет если- в общем я двумя руками за! Даже не понимаю почему кто-то против, мужу в машину или карман никто клась не заставляет,чтобы не нарушать частную жизнь (хотя и не запрещает тоже). Там же коробочка маалелькая, гладенькая,ее и не заметно и веса нет почти. Я паниковала,как вопрос этот встал, но муж заказал и привезли эТот персональный трекер. Положила в сумку или карман ребенку и сидишь он-лайн в интернете с работы наблюдаешь, весь марщрут запоминает. В общем,другой альтернативы не вижу,выбором довольна. Покупала Персональный трекер тут http://fmsglonass.ru/index.php/personalnye-trekery/queclink-​gl200

Hope
#8

Вот верная ссылка на этот персональный трекер: www.fmsglonass.ru/personalnye-trekery/queclink-gl200

Игорь
#9

Вот этот трекер лучше тем,что заменяет сотовый телефон. http://fmsglonass.ru/personalnye-trekery/queclink-gt200

(выдержка из описания): Прибор сообщает о своем местоположении в режиме реального времени на сервер, по GPRS каналу, или при помощи СМС. Пользователи могут принимать звонки и легко набрать один из четырехz предварительно запрограммированных телефонных номеров, используя одну из четырех кнопок быстрого набора или кнопку SOS.

Гость
#10

Есть нормальный сервис, который позволяет круглосуточно не только наблюдать за своим ребенком и получать смс о его местонахождении, но и ребенок находится под постоянным контролем диспетчера. При нажатии кнопки СОС, диспетчер сам с ним свяжется и поможет в чрезвычайной ситуации. Они работают по всей России. Вот адрес сайта: http://majakzhizni.ru/

Луиза
#11

Да купите вы детям детские телефоны с функцией которая позволит проследить за их маршрутами! Есть же. У меня когда вопрос встал - я нашла способ следить. У нас пока что Bb-mobile Маячок - у него есть модуль GPS. С помощью специального ресурса в Интере можно увидеть местонахождение телефона на карте, и по запросу получить его адрес посредством SMS.

Света
#13

Я приобрела часы с gps -трекером Smart Baby Watch http:// kupikubiki. ru/collection/detskie-chasy-s-gps-trekerom очень удобная вещь -определяет местоположение ребенка, есть функция телефона, датчик снятия с руки.

#14

А мы купили умные часы для ребенка smart baby watch w8 у официального дистрибьютера, и часы хорошие и продавец тоже, живем в глухой провинции и заказали через интернет на www.smartbabywatch.ru. Почитали кучу отзывов и поняли, что только эти ребята дают гарантию на свою продукцию и обеспечивают техподдержкой, пока о покупке не пожалели

#15

Я считаю, что зависит от возраста. Если еще относительно мал, дошкольник там или младший школьник, то это вполне ок. Сейчас действительно много всяких случаев бывает от внезапной эвакуации до реально опасных ситуаций. Мне, как маме, спокойнее, что у ребенка трекер весит на шее.

Я после прочтения этой статьи и задумалась о трекере: https://vk.com/@livegpstracks-roditelskii-kontrol

Ребенок носит трекер с собой, а я спокойна.