Гость
Статьи
Где купить одежду для …

Где купить одежду для девочки в Москве?

Привет, девчонки! Недавно переехали семьей в Москву, мужа перевели по работе. Ничего здесь не знаем. Подскажите, плиз, где можно купить недорого одежду и обувь для девочки 11,5 лет? Из всего уже выросла, так что нужно быстро, недорого и сердито)) У самих пока есть, но если и взрослую подскажите, вообще будет здорово.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой у нее размер ноги. У некоторых в этом возрасте уже такая лаптя, что в обычном магазине можно все купить. Если нога маленькая, то во всяких Совенках, Персеях и Детских мирах. Еще интернет магазины есть

Гость
#2

а для взрослых - в разных ТЦ (посмотрите в интернете , который ближайший к вам), в терволине, в центр-обувь .

Гость
#3

еще есть обувь сити на м. университет, но там разные цены встречаются

Станиславский
#4

Недорого - у всех свои представления. Самое дешевое и самого плохого качества - на рынках, практически около всех станций метро такие есть.

Если ваш доход позволяет, лучше одеваться в моллах типа Меги или крупных торговых центрах - там выбор от средних цен до дорогих, качество лучше, сервис.

Напишите, где вы живете, тогда будет проще сориентировать территориально.

Озорная Свинья
#5

Глория Джинс :) там еще и обувь появилась. А еще посмотрите на wildberries.ru-это интернет магазин с приятными условиями доставки :)

гость
#6

zara посмотрите цены на сайте,там во время распродаж недорого детей можно одеть.

Гость
#7

Большое всем спасибо!

Даша
#8

Большое всем спасибо!

ЛиЛу
#9
Озорная Свинья

Глория Джинс :) там еще и обувь появилась. А еще посмотрите на wildberries.ru-это интернет магазин с приятными условиями доставки :)

--- спасибо) буду знать, где xорошенькие вещи можно найти в РФ:) а то так приедешь, времени мало)

#10

Приветик всем, вот решила заработать в инете.Помогите плиз!!! Перейдите на сайт и по рекламе кликните у Вас это займет всего 3 мин. выручайте! Вот сайт http://girl-party.ru за ранее спасибо.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: