Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отдыхают дети в Москве?

У меня второй вопрос за день - тоже очень важный. Как в Москве родители организовывают отдых для детей 11-12 лет на выходных, если нет дачи? Обратила внимание, что во дворах особо подростков нет. То есть сидят дома или как?

Ответы (3) Ответить
  • Мест много разных.Какие у вас предпочтения ? Спортивные, художественные, развлекательные, на природу любите выезжать ? Посмотрите сайт Афиша, там всегда интересные предложения для детей бывают. А что касается "сидят дома" - то у нас в районе детей одних почти не выпускают гулять, только лет с 14(живем в центре),в этом возрасте уже не удержишь дома, да и негде особо им гулять .Стараемся побольше загружать спортом, кружками, допзанятиями, что б не болтались.

• Реклама

• Спасибо, Леля! Я об самоотдыхе)), когда нет возможности отдохнуть вместе с ребенком.

• мой 11 летний никак не мог вытащить одноклассников погулять - всё за компами сидят безвылазно. хотя в школьное время после уроков шляться могут до вечера. мы сейчас в подмосковье. на пляже его ровесников тоже почти не встречаем (смешно, но познакомился с тоже из москвы мальчиком на речке), возле дома тоже их не видно...не знаю где они все)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь