Гость
Статьи
Патриотизм! Пойти в …

Патриотизм! Пойти в армию - позор или честь?

а Вы как считаете? Стоит нашим сыночкам идти в армию? И стоит ли армия - наших мужчин?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут позор дура

просто страшно это в современной РФ

бу
#2

автор, вы че из омерики пишите?

Гость
#3

СтОит.Какая разница где им морду набьют - на гражданке или в армии.На гражданке вероятнее всего)))

автор
#4
Гость

причем тут позор дура

просто страшно это в современной РФ

Именно позор, дура! Ты армию нашу-то хоть знаешь, из кого она состоит! Вот позор... а государство наше, что. гордость - позор.

автор
#5
бу

автор, вы че из омерики пишите?

Нет, что вы, из Овстралии.

автор
#6
Гость

СтОит.Какая разница где им морду набьют - на гражданке или в армии.На гражданке вероятнее всего)))

причем морда?

Гость
#7

Конечно позор,автор.Гораздо почётней попросить мамочку отмазать от армии,где злые дяди.

Ольга
#8

Презираю тех, кто отмазывается от армии. Вы такие умные в тылу, а дураки на границе стоят, ваш покой охраняют.

сыночек Серёжа
#9

Я в армии не служил, учился в институте, военная кафедра была, слава богу. Нисколько мне не стыдно, никогда об этом даже не задумывался. Почему мне должно быть стыдно-то, не пойму?

#10
Ольга

Презираю тех, кто отмазывается от армии. Вы такие умные в тылу, а дураки на границе стоят, ваш покой охраняют.

"Вы в каком полку служили?"

Вчерашний
#11

О! Пошел новый сра ч! " В Киеве говорят по русски" вчера закрыли с потрохами. Начинаем новый! Володя, Оксана с Магадана, Сереженька, Отец Пикар АУ!!!

Ольга
#12

Я не служила, а вот мой сын служит. И я не пыталась его откосить.

#13
Ольга

Я не служила, а вот мой сын служит. И я не пыталась его откосить.

он наверняка Вам за это благодарен

Ольга
#14
Отец Пикар

он наверняка Вам за это благодарен

Ваша ирония понятна. Но как это не странно, он сам изьявил желание служить.

сыночек Серёжа
#15
Отец Пикар

он наверняка Вам за это благодарен

Ыгы. У меня одноклассник такой чпокнутый был, пошел в армию служить, по своему желанию. Прослужил год. В армии ему в драке отбили селезенку, чуть не умер, слава богу, что сделали вовремя операцию. Теперь парень - инвалид на всю оставшуюся жизнь. Радости полные штаны от такой армии.

Ольга
#16

Один знакомый откосил от армии, но с ветерком прокатился на мотоцикле итог печальный..

сыночек Серёжа
#17

А в армии противостоять очень тяжело, у нас народ забитый, а деды доматываются кучей до одного. И почему я должен год терпеть унижения от всякой рвани и быдла (в основном у нас сейчас армия из таких и состоит) - я не понимаю. Но мне это уже, слава богу, не грозит - для армии я старик.

#18
Ольга

Отец Пикар

он наверняка Вам за это благодарен

Ваша ирония понятна. Но как это не странно, он сам изьявил желание служить.

тогда ему там самое место

Гость
#19
автор

Нет, что вы, из Овстралии.

оно и видно

#20

Это не честь и не позор. Это вынужденная потеря ценного времени жизни из-за стечения обстоятельств.

Валенсия
#21
Ольга

Презираю тех, кто отмазывается от армии. Вы такие умные в тылу, а дураки на границе стоят, ваш покой охраняют.

Ой ли, прям наш покой! Ты хоть знаешь, что в армии творится? Я не про дедовщину, я про верхушку? У нас армия превратилась уже в фикцию, покой, млин.

Валенсия
#22
сыночек Серёжа

А в армии противостоять очень тяжело, у нас народ забитый, а деды доматываются кучей до одного. И почему я должен год терпеть унижения от всякой рвани и быдла (в основном у нас сейчас армия из таких и состоит) - я не понимаю. Но мне это уже, слава богу, не грозит - для армии я старик.

+10000

Валенсия
#23
Гость

оно и видно

ОГА

#24
Ольга

Презираю тех, кто отмазывается от армии. Вы такие умные в тылу, а дураки на границе стоят, ваш покой охраняют.

Вы из какого года пишете, не из 1974 случайно? Кому нужен наш покой на границе? Солдаты - орудие в руках власть имущих, их покой и бабло они охраняют. За них и воюют что в Чечнях, что в Афганистанах. Только не надо говорить про ВОВ: это особый случай.

Гость
#25
автор

а Вы как считаете? Стоит нашим сыночкам идти в армию? И стоит ли армия - наших мужчин?

за кого служить-то? за олигархов наших? или портянки кому-то стирать?

не стОит.

если понадобится,мужики и так возьмут в руки оружие, я войну имею ввиду.

Гость
#26
автор

а Вы как считаете? Стоит нашим сыночкам идти в армию? И стоит ли армия - наших мужчин?

Нормальные парни в армию попадают по стечению обстоятельств, их не так много. а вот быдла всякого там до фига. Так что считаю это своего рода позор, да. Добровольно туда идут только ограниченные и гопота.

Гость
#27
Ольга

Презираю тех, кто отмазывается от армии. Вы такие умные в тылу, а дураки на границе стоят, ваш покой охраняют.

Покой))) Пьют они там на границе взахлеб, дура. Только ограниченные бабы за военных выходят и солдафонов рожают. На большее мозгов нет.

karamelkа:)
#28

в армии дурдом...

Жужа
#29

А в войну как мамку и жену защитите?! Не зная как автомат разобрать и почистить. По моим наблюдениям , юноши не служившие в армии - обуза и ярмо своих матерей. Ничего не умеют, не хотят, ищут себя годами, а мамки в зад им дуют, ах сынок! Деньги дают, не обременяют семейными обязанностями , не гонят на работу. Это очень часто ленивые и наглые молодые люди. Из армии приходят другими людьми - собранными, ответственными, взрослыми. Я сама наблюдала это .

Жужа
#30

И побои в армии редкое днло, больше раздувания в прессе. И вы замечали, что обычно гонениям подвергаются не все, а 1-2 человека. И рассказывают почему. Пол помыть для них проблема, они не привыкли,за них мамки все дома делали,туалет почистить тоже. А кто это будет в армии делать? Сами должны.

. По очереди . А вот такие редкие чмыри выламываться начинают- мы не

будем. А кто будет? Вы бы сами за таких все делали?

Дорис
#31

какие деды? Сейчас разве не 1 год служат?

МЧ, 25 лет
#32

Проблема материального и духовного неравенства не знает границ. Я звонил по телефону, думал, что ошибся, спрашиваю, куда я попал?: "Пальцем в ..опу" ответила девушка. В фильме "Доживём до понедельника" учитель истории И.С. Мельников пил водку, переживал из-за невежества учеников и учителей, учительнице младших классов он сказал: "Пощадите наши уши! Нет такого глагола (ложить) в русском языке". В армии большинство тех, кто не мог или не хотел учиться.

МЧ, 25 лет
#33
Дорис

какие деды? Сейчас разве не 1 год служат?

К сожалению, те, кто служил на полгода больше, считают возможным провести ускоренный курс неуставных отношений.

МЧ, 25 лет
#34
Жужа

И побои в армии редкое днло, больше раздувания в прессе. И вы замечали, что обычно гонениям подвергаются не все, а 1-2 человека. И рассказывают почему. Пол помыть для них проблема, они не привыкли,за них мамки все дома делали,туалет почистить тоже. А кто это будет в армии делать? Сами должны. . По очереди . А вот такие редкие чмыри выламываться начинают- мы не будем. А кто будет? Вы бы сами за таких все делали?

Почему деды не стирают свои носки? Им жены будут стирать?

Ольга
#35

МЧ 25, а вы сами-то служили в армии.

Гость
#36
Ольга

МЧ 25, а вы сами-то служили в армии.

а я не МЧ. но предвижу вопрос и сразу на него отвечу -- у нас в семье все служили в армии,и тем не менее я нашу армию за армию не считаю.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем