Гость
Статьи
И все таки чем …

И все таки чем заменить японские подгузники?

Муми (финские),памперс премиум или либеро комфорт фит?что лучше как думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мы не стали ничем заменять, лучше их нет. Если вас беспокоит радиационный фон, отдайте пару подгузников в ветлабораторию, у них есть счетчики Гейгера, там проверят.

Го
#2

не понимаю суть проблемы вообще. попробуйте те, другие, третьи. если нет раздражения на попе, они не протекают, резинки-липучки удобные, значит подгузники подходящие. у меня дети не реагировали даже на самые дешевые, выбирала просто по своему вкусу "какие красивше"

Лира
#3

купите дозиметр, раз так стрёмно, и не забивайте себе голову

Гость
#4

На памперс премиум у моего было раздражение жуткое. Вообще не понимаю чего там "премиум". То что какашки впитывают?? Так и не впитывают, и попу все равно надо сразу мыть. присоединяюсь к го, все надо пробовать. Мы вообще на хаггисах остановились в итоге.

Гость
#5
Гость

На памперс премиум у моего было раздражение жуткое. Вообще не понимаю чего там "премиум". То что какашки впитывают?? Так и не впитывают, и попу все равно надо сразу мыть. присоединяюсь к го, все надо пробовать. Мы вообще на хаггисах остановились в итоге.

зря вы так.вам просто повезло. у моего на ВСЕ были страшные дерматиты. Хотя меняла каждый час,и после попу мыла и бепантеном мазала. и проветривала. Там такое покраснение было, и такие сыпи высыпали - ребенка жалко. На мерризах все прошло. Пыталась потом снова на другие уйти - думала, может ситуативно тогда. а не в памперсах дело - снова то же самое. Теперь не экспериментирую.

гость
#6

Знакомые знакомых проверяли сами радиацию на Мерриесах, все в пределах нормы.

Гость
#7
гость

Знакомые знакомых проверяли сами радиацию на Мерриесах, все в пределах нормы.

И давно подняли норму?)

Гость
#8

Я пользуюсь все равно японскими, одно время пыталась перейти на другие из соображений экономии, так вышло даже дороже, потому что более дешевые и впитывают хуже, приходилось менять чаще.

Гость
#9
Гость

Гость

На памперс премиум у моего было раздражение жуткое. Вообще не понимаю чего там "премиум". То что какашки впитывают?? Так и не впитывают, и попу все равно надо сразу мыть. присоединяюсь к го, все надо пробовать. Мы вообще на хаггисах остановились в итоге.

зря вы так.вам просто повезло. у моего на ВСЕ были страшные дерматиты. Хотя меняла каждый час,и после попу мыла и бепантеном мазала. и проветривала. Там такое покраснение было, и такие сыпи высыпали - ребенка жалко. На мерризах все прошло. Пыталась потом снова на другие уйти - думала, может ситуативно тогда. а не в памперсах дело - снова то же самое. Теперь не экспериментирую.

Зря я что? Я про меррис ни слова не сказала, я вообще то про памперс премиум))

Гость
#10

корейскими заменили 3d

Гость
#11

А про радиацию ниче сказать не можу, т к у нас, слава богу время памперсов позади..А насчет высыпаний- в первые месяцы может сильнее высыпать, а потом не грех и попробовать..

Гость
#12

памперсы-г-но жуткое, раздражение от всех

#13

либеро у на свызвало аллергию, с одного раза лечились неделю( мерриес самые лучшие даже сравненить не с чем ! хаггис терпимо - пользовались когда не было мерриес

Мать двоих детей
#14

Хаггис, только не классик, а ультракомфорт.