Гость
Статьи
Коляска

Коляска

Девченки не подскажите ,какую коляску купить для малыша,от 0-3лет на зиму с хорошей ароматизацией?Много чего смотрела в интернете,глаза разбегаются.

Эт я
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня эта темка как раз актуальна. Ищу хорошую коляску трость. Посоветуйте какую лучше купить и где? Ищу для своей племяшки в подарок, поэтому хочу купить самую лучшую, со всеми наваротами, которые сейчас имеются.. Подскажите, на какие функции вообще нужно обратить внимание при выборе?

Гость
#2

Трости лучшие - это Макларен. стоят в районе 15-17 тысяч. Макларен за 6 не берите, фигня.

Гость2
#3

Автор, а вы бы бюджет еще написали. А то разброс велик. Но на мой вкус посмотрите Bugaboo

Эт я
#4

Ну я рассчитываю до 15000....

Эт я
#5
Гость2

Автор, а вы бы бюджет еще написали. А то разброс велик. Но на мой вкус посмотрите Bugaboo

Я посмотрела,цена конечно у нее большая! А чени-будь подешевле?

Гость
#6

С хорошей ....ароматизацией? Эт вы загнули.

Гость
#7
Rozanda

Для меня эта темка как раз актуальна. Ищу хорошую коляску трость. Посоветуйте какую лучше купить и где? Ищу для своей племяшки в подарок, поэтому хочу купить самую лучшую, со всеми наваротами, которые сейчас имеются.. Подскажите, на какие функции вообще нужно обратить внимание при выборе?

Ну у тростей наворотов много не бывает. Если хотите супер-пупер, то можно купить коляску модного дизайна, модной расцветки и т.д. а так, она практически все по комплектации одинаковы. Мне очень вот такая модель нравиться, http://forum.materinstvo.ru/uploads/1279275799/post-249438-1​279462595.jpg , со всеми прибамбасами, плюс в ней можно гулять и зимой и летом. Бывают трости только летние, без чехла тёплого. Что касается места покупки, то я могу вам сказать, где в Москве можно посмотреть. Магазин "Радуга" очень большой выбор колясок на любой вкус и на любой кошелёк.

Гость
#8
Гость

С хорошей ....ароматизацией? Эт вы загнули.

хдддд)))) Видимо, имелась ввиду амортизация.

А для хорошей ароматизации коляски - меняйте ребёнку памперсы почаще :)

#9
Гость

Ну у тростей наворотов много не бывает. Если хотите супер-пупер, то можно купить коляску модного дизайна, модной расцветки и т.д. а так, она практически все по комплектации одинаковы. Мне очень вот такая модель нравиться, http://forum.materinstvo.ru/uploads/1279275799/post-249438-1​​279462595.jpg , со всеми прибамбасами, плюс в ней можно гулять и зимой и летом. Бывают трости только летние, без чехла тёплого. Что касается места покупки, то я могу вам сказать, где в Москве можно посмотреть. Магазин "Радуга" очень большой выбор колясок на любой вкус и на любой кошелёк.

+1 за Радугу. Мы там свои коляски тоже покупали. Одну трансформер и одну трость летнюю. Значит, действительно, очень хоерошее метсо раз так совпало, что мы там вдвоём покупали :) И ассортимент просто огромный. Там колясок 1000, наверное...

#10

Извиняюсь за ошибку :) "Хорошее место" имелось виду :)

#11
Elma

+1 за Радугу. Мы там свои коляски тоже покупали. Одну трансформер и одну трость летнюю. Значит, действительно, очень хоерошее метсо раз так совпало, что мы там вдвоём покупали :) И ассортимент просто огромный. Там колясок 1000, наверное...

Спасибо, что подсказали, где есть хороший выбор. Для меня еще главное, что был консультанты были хорошие, могли подсказать и рассказать.. Обязательно зайдем в Радугу, а то уже и знакомые нам советовали туда съездить, а мы все никак не собиремся

Екатерина
#12

я брала себе reindeer ,там хорошая проходимость и амортизация, плюс коляска ооочень теплая. я осталась довольна покупкой

#15

колясок великое множество. Вот вам в помощь пост о том как правильно выбрать коляску в магазине
http://vk.com/club77662190?w=wall-77662190_98

#19

а у нас прогулочная коляска,2 в 1

#20

Добрый день всем, мы для нашего малыша заказали коляску UPPAbaby Cruz, очень удобная, комфортная и красивая, доченьке очень удобно в нем. Коляска выдерживает вес до 25 кг. А это значит, что в ней можно перевозить малыша с полугода до 4-5 лет, а еще есть корзина для покупок длиной 70 см, я очень довольна.

#21
ketri.ketrin

Добрый день всем, мы для нашего малыша заказали коляску UPPAbaby Cruz, очень удобная, комфортная и красивая, доченьке очень удобно в нем. Коляска выдерживает вес до 25 кг. А это значит, что в ней можно перевозить малыша с полугода до 4-5 лет, а еще есть корзина для покупок длиной 70 см, я очень довольна.

У нас тоже коляска 2 в 1 фирмы UPPAbaby, только модель Vista. Очень удобная и практичная, не тяжелая и маневренная. Мне нравится, что она легко складывается и не занимает много места. С переносной люлькой удобно в поликлинику пойти, или в гостях вместо кроватки использую, она легко снимается. Тоже большая вместительная корзина для покупок. Хорошая коляска.

Гость
#17

Выбирайте детские коляски Rant или польские коляски Riko rant.ru При заказе, спрашивайте скидку!

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем
Предыдущая тема