Гость
Статьи
Свекровь против …

Свекровь против рисунков моей дочери.

Моей дочери 15 лет. Год назад она на отлично закончила художественную школу. Очень любит рисовать обнаженные тела. Все 4 года обучения в худ.школе с ней дополнительно занималась член союза художников. Она учила её писать иконы и обнажёнку. Дочь рисует их до сих пор. В основном маслом и углём. Мы с мужем этим особо не интересовались. Тем более что рисует она просто отлично. Но позавчера из другого города к нам погостить приехала свекровь. Сегодня дочь в своей комнате писала маслом. Принесла в кухню где сидели я, муж и свекровь показать. Под картиной название "После первой брачной ночи". Типа на кровати с балдахином голые новобрачный целуются, а на простыне кровь. Бедная свекровь... Думала ей надо будет скорую вызывать....Но она всё равно со скандалом пересмотрела все работы дочери. Особенно её чуть не добила картина где девушка отдается в египетском храме мужчине.(Раньше в Египте был такой обряд лишения девственности). А свекровь сильно верующая. В общем скандал длился два часа. Свекровь хотела пойти с моей дочерью к психологу. Но потом она передумала и решила что в ней бесы поселились, и решила отвести к какой-то знакомой бабке. Я её послала, так как я категорически против что бы моя дочь шлялась по каким то бабкам. Затащат ещё в какую-нибудь секту... Да даже если просто в церковь- я атеистка и моя дочь не будет верующей. А свекровь всё орет, и орет. Никак успокоиться не может. Вот и думаю: кто из нас дура?

Автор темы
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая милая разводочка школьницы:)

ДМ
#2

А вы скажите:

- мамО, мы теперь против ваше стряпни! Еште сами, а нас достало терпеть эту отраву! Больше можите нас ни чем не угощать!

Лже-блондинка
#3

Думаю, что девочка немного зациклилась на теме лишения девственности... В двух картинах, вами описанных, эта тема... Часто существуют какие-то подсознательные фиксированные образы. А у вашей дочки какие еще есть темы в рисунках? На бабульку внимание не обращайте

Гость
#4

А где натуру берет?

Мож она подглядывает за вами?

ня
#5

Ой действительно какая смешная разводка)))) Автор, вы часом фанфики не пишите ну про Гарри поттера там, слэш и тп)))))

Grammar Nazi
#6

Это ещё хорошо, что вы свекрови показали только обнаженку.

Расчлененку разумно приберегли.

ДМ
#7
Grammar Nazi

Это ещё хорошо, что вы свекрови показали только обнаженку. Расчлененку разумно приберегли.

А!!!Ааааа!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))

ЕСССС!!!!!!!

Гость
#8

Свекровь,конечно! Все религиозные немного того!

Гость
#9

Дооо...представляю своих бабушек, если бы я им такое показала.......

Гость
#10
Автор темы

Все 4 года обучения в худ.школе с ней дополнительно занималась член союза художников.

однако ж член явно знает толк в извращениях:)

ГалИчка
#11

Странная тема рисунков для 15-тилетнего подростка. Я то думала что она рисует просто обнаженных женщин, типа в титанике, а тут...

Издевка
#12

давай фотку картин)

Гость
#13
ГалИчка

Странная тема рисунков для 15-тилетнего подростка. Я то думала что она рисует просто обнаженных женщин, типа в титанике, а тут...

Это точно. Обнажёнка тоже разная бывает. И я тоже подумала, что как в Титанике, а это больше похоже на эротику

ДМ
#14

Я то думала что она рисует просто обнаженных женщин, типа в титанике, а тут...

Таких я любила рисовать, и кстати в 15:-))))))

На сеновале, в ветках плакучей ивы,на камне, в цветах ,......

#15

я тоже обнаженку рисовала в молодости)))) но не такую порнушку))) и не показывала никому..

#16

Согласна с теми, что тематика весьма странная, тем более для 15-летней девочки. Ладно бы, одну картину такую нарисовать.

Автор темы
#17
ГалИчка

Странная тема рисунков для 15-тилетнего подростка. Я то думала что она рисует просто обнаженных женщин, типа в титанике, а тут...

Да и как в Титанике у неё полно. Но она их в основном углём рисует. А вот маслом действительно эротику.

Автор темы
#18
ня

Ой действительно какая смешная разводка)))) Автор, вы часом фанфики не пишите ну про Гарри поттера там, слэш и тп)))))

Какие фанфики? Мне 42 года!

Гость
#19
Grammar Nazi

Это ещё хорошо, что вы свекрови показали только обнаженку. Расчлененку разумно приберегли.

с этим к Карычу)

Автор темы
#20
Лже-блондинка

Думаю, что девочка немного зациклилась на теме лишения девственности... В двух картинах, вами описанных, эта тема... Часто существуют какие-то подсознательные фиксированные образы. А у вашей дочки какие еще есть темы в рисунках? На бабульку внимание не обращайте

Она рисует не только на эту тему. И натюрморты и портреты и пейзажи есть. Но свекровь они почему то не заинтересовали. Даже в эротике у неё не только лишение девственности. Например изображены фотосессия с обнажёнными моделями, ***, нудийские пляжи, секс в офисе

Гость
#21

Мда, бабушке зря показали. Всё-таки люди того поколения не так воспитаны (в большинстве). Тем более пожилой человек. Шокировали бабулю. Пусть Ваша дочка для бабушки лучше цветочки нарисует, натюрморт там.... Тем более та у вас только в гостях. А когда уедет, доставайте свою обнажёнку. Так и овцы целы, и волки сыты.

Автор темы
#22

А где натуру берет?

Мож она подглядывает за вами?

Говорит что все образы из головы. Представляет и рисует.

Шыц
#23

Далеко девочка пойдет

Гость
#24

Не знаю ,но мне бы тоже было неприятно видеть такие картины 15 -летней девушки, особенно лишение девственности

Глаз
#25
Автор темы

девушка отдается в египетском храме мужчине.(Раньше в Египте был такой обряд лишения девственности).

Лишения девственности мальчиков, кстати говоря. Всё было у этих древних как у нас.

Гость
#26

извините, но ваша дочь тупая, она что не могла догадаться, что пожилому человеку такие рисунки не понравятся, натюрморты и пейжази нельзя было показать да? обязательно обнаженку

***
#27
ГалИчка

Странная тема рисунков для 15-тилетнего подростка. Я то думала что она рисует просто обнаженных женщин, типа в титанике, а тут...

+10000000

Идите к психологу

Гость
#28

Что вы врете, автор! Картину, которую пишут маслом, не таскают в руках по всем углам кухни. Совсем заврались, сразу видно, что и понятия не имеют о процессе.

Уля
#29
Гость

Что вы врете, автор! Картину, которую пишут маслом, не таскают в руках по всем углам кухни. Совсем заврались, сразу видно, что и понятия не имеют о процессе.

С чего вы взяли что в руках по всем углам? Я этого не писала. На настольном мольберте она его принесла, не дотрагиваясь до холста.

Автор темы
#30

29 это я

Лисенок
#31
Автор темы

29 это я

палитесь

Гост
#32
ГалИчка

Странная тема рисунков для 15-тилетнего подростка. Я то думала что она рисует просто обнаженных женщин, типа в титанике, а тут...

ДМ

Я то думала что она рисует просто обнаженных женщин, типа в титанике, а тут... Таких я любила рисовать, и кстати в 15:-)))))) На сеновале, в ветках плакучей ивы,на камне, в цветах ,......

а что за голые в титанике? сорри, не смотрела.. там героиня исовала голых женщин?

Гост
#33

исовала - РРРРРисовала

Лисенок
#34

автор темы - малолетка.

от силы 20

Энджи
#35

Автор, пусть дочка нарисует, как ваш муж вас в зад жарит.

Лисенок
#36

Автор, так за что вы домашние задания то не любили?

Дама с горностаем
#37

разводка, очень тупая причем

Дама с горностаем
#38
Энджи

Автор, пусть дочка нарисует, как ваш муж вас в зад жарит.

+ 1. И на натурщиках можно сэкономить... Не пробовали, афффтор?

Лисенок
#39
Дама с горностаем

разводка, очень тупая причем

Ага, девочка которой через неделю 18 будет пишет сказку)

И проколовшись - тут больше не объявиться

Гост
#40
Лисенок

Автор, так за что вы домашние задания то не любили?

это другая тема автора? можно ссылку?

ниагра
#41

короче автора засрали по полной)

Гость
#42
Гост

а что за голые в титанике? сорри, не смотрела.. там героиня исовала голых женщин?

Не, это Лео Дикаприо рисовал голую главную героиню. Посмотрите.

Гость
#43

Автор, вы где?

Гость
#44

Автор, не тревожьте ребенка, может, она вырастет знаменитой художницей. А свекровь - в сад, это не ее дело, что ваш ребенок рисует.

Олюня
#45

Я в 14-15 лет тоже любила рисовать порнушку/эротику. Училась в худ.классе, так что рисовать умела неплохо, но эти картинки, разумеется, никто не видел. Иногда я их сразу выбрасывала. Уже тогда мне было понятно, откуда ноги растут у такого "хобби": гормон играл, а сексом заниматься рано, вот и находила выход сексуальная энегия. У дочки Автора - 100% такая же фигня. Секс в офисе. ***... Стопудово, я права. .

Ёжа
#46

Девочка выражает свои мысли и чувства. Такой возраст, половое созревание, придает сексу слишком большое значение и не скрывает это - рисунки же не прячет. Перерастет. Не акцентируйте внимания на этих рисунках. Хотя вообще красиво рисовать обнаженку надо уметь, молодец она, талантливая. Может, лучше хвалить более нейтральные по содержанию рисунки. а на такую откровенность никак не реагировать, смотреть равнодушным взглядом и тут же откладывать в сторону? Она поймет, что вам это неинтересно и подумает - значит, тут ничего загадочного нет, и сама успокоится.

Ёжа
#47

А скорее всего наоборот, девчонка троллит свекровь-свою бабушку и нарочно хочет ее понервировать такими сюжетами. Какие у нее отношения с бабушкой, нормальные? Ее, видимо. бабушкина чрезмерная забота достала, вот и решила поиграть на нервах.

жап
#48

изгоните бесов из свекрови

Юлия
#49

Я тоже люблю рисовать обнаженных людей, рисую с детства. Сейчас мне 19 лет. Понимаете у меня есть склонность к эксгибиоционизму. В эротических фантазиях я представляю как прихожу в университет обнаженной. Это такой кайф, когда сидишь на парах голой!

Гость
#50

46. такая неописуемая тупость