Гость
Статьи
Свекровь против …

Свекровь против рисунков моей дочери.

Моей дочери 15 лет. Год назад она на отлично закончила художественную школу. Очень любит рисовать обнаженные тела. Все 4 года обучения в худ.школе с ней дополнительно занималась член союза художников. …

Автор темы
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да наверное член союза таки отжарил вашу дочуру.

Олюня
#52

да наверное член союза таки отжарил вашу дочуру.

Так член, по легенде, женского полу.

Дейенерис
#53
Автор темы

Да даже если просто в церковь- я атеистка и моя дочь не будет верующей.

Это не вам решать.

И да, вы обе дуры.

Гость
#54

А с чего вы взяли, что ваша дочь не будет верующей? Только потому, что сама вы атеистка?

Малу
#55

"Мы с мужем этим особо не интересовались. Тем более что рисует она просто отлично" какая "логика":))

ТУПАЯ РАЗВОДКА малолетки

Автор, такие картины какие ты описываешь рисуют с натуры. Интерьеры можно придумать, но модели -с натуры.

ЛиЛу
#56
Grammar Nazi

Это ещё хорошо, что вы свекрови показали только обнаженку.

Расчлененку разумно приберегли.

---))) решила постепенно подготовить ранимую псиxику свекрови, не спеша:)

Гость
#57
Автор темы

Моей дочери 15 лет. Год назад она на отлично закончила художественную школу. Очень любит рисовать обнаженные тела. Все 4 года обучения в худ.школе с ней дополнительно занималась член союза художников. Она учила её писать иконы и обнажёнку. Дочь рисует их до сих пор. В основном маслом и углём. Мы с мужем этим особо не интересовались. Тем более что рисует она просто отлично. Но позавчера из другого города к нам погостить приехала свекровь. Сегодня дочь в своей комнате писала маслом. Принесла в кухню где сидели я, муж и свекровь показать. Под картиной название "После первой брачной ночи". Типа на кровати с балдахином голые новобрачный целуются, а на простыне кровь. Бедная свекровь... Думала ей надо будет скорую вызывать....Но она всё равно со скандалом пересмотрела все работы дочери. Особенно её чуть не добила картина где девушка отдается в египетском храме мужчине.(Раньше в Египте был такой обряд лишения девственности). А свекровь сильно верующая. В общем скандал длился два часа. Свекровь хотела пойти с моей дочерью к психологу. Но потом она передумала и решила что в ней бесы поселились, и решила отвести к какой-то знакомой бабке. Я её послала, так как я категорически против что бы моя дочь шлялась по каким то бабкам. Затащат ещё в какую-нибудь секту... Да даже если просто в церковь- я атеистка и моя дочь не будет верующей. А свекровь всё орет, и орет. Никак успокоиться не может.

Вот и думаю: кто из нас дура?

не переживайте: все трое!

Гость
#58
Гость

46. такая неописуемая тупость

почему?

Лже-блондинка
#59
Автор темы

Лже-блондинка

Думаю, что девочка немного зациклилась на теме лишения девственности... В двух картинах, вами описанных, эта тема... Часто существуют какие-то подсознательные фиксированные образы. А у вашей дочки какие еще есть темы в рисунках? На бабульку внимание не обращайте

Она рисует не только на эту тему. И натюрморты и портреты и пейзажи есть. Но свекровь они почему то не заинтересовали. Даже в эротике у неё не только лишение девственности. Например изображены фотосессия с обнажёнными моделями, ***, нудийские пляжи, секс в офисе

Ну "секс в офисе" это ваще круто )))) А ЧЛЕН союза художников,часом, вашу девочку не развращает? Что-то начала я думать, что бабуля права... Если бы только голые тела - это было бы понятно - все-таки, исКУЙство.. а тут прямо порнушка какая-то уже с оттенками кровожадности...

Гость
#60
Юлия

Я тоже люблю рисовать обнаженных людей, рисую с детства. Сейчас мне 19 лет. Понимаете у меня есть склонность к эксгибиоционизму. В эротических фантазиях я представляю как прихожу в университет обнаженной. Это такой кайф, когда сидишь на парах голой!

Сидеть на парах голой это не эротика, а антисанитария. Ты ишо в маршрутку голая влезь.

Мдаа
#61

ЧТо вы тут понаписали? Девушка в 15!!! ЛЕТ не может эротику рисовать??? Дамы, у вас нормально все, или ЗПР и отсутствие фантазии? Я в 12 писала рассказы - порно (мужчина/мальчик) групповое с насилием. Из головы, никаких *** фильмов и фанфиков не было тогда. Это просто было мне необходимо. Все в порядке, 22 года, бл%ю не стала, с головой ок, иногда все еще попИсываю что-нибудь эдакое - каждый сублимирует как может. Девушка ещё очень непросвященная на мой взгляд - в 15-то лет пора б уже сдвинуться с банальностей типа лишение девственности и секса в офисе.

Гость
#62
Автор темы

Особенно её чуть не добила картина где девушка отдается в египетском храме мужчине.(Раньше в Египте был такой обряд лишения девственности).

Чушь пишете. В Древнем Египте в здание храма не допускался народ, только в ограду. Может Вы перепутали место действия: это был либо христианский храм, либо храм богини Иштар в Месопотамии.

Гость
#63
Гость

Чушь пишете. В Древнем Египте в здание храма не допускался народ, только в ограду. Может Вы перепутали место действия: это был либо христианский храм, либо храм богини Иштар в Месопотамии.

Какая разница? Тема вообще не об этом. Или если это было в храме богини Иштар в Месопотамии, то тогда всё нормально и бабушка может быть спокойна?

Русая
#64

а с чего бабушка вообще волнуется?

фа
#65

автор дура-ты!

Я заливаю глаза керосином
#66

Свекровь нормальная. А вы нет. У вас дочь ёб лю рисует постоянно . К бабке конечно нет. Но к психологу отвезти вашу дочь надо.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы