Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родителям

Кроме школы куда еще водите своих детей? Музыка танцы спорт ,не знаю что выбрать.

Ответы (8) Ответить
  • С 3-х до 7 лет занималась хореографией, рисованием и английским. С 1-ый по 7-ой класс училась в музыкальной школе и занималась рисованием и керамикой. С 8-ого по 9-ый класс училась в художественной школе(закончила за два года). Сейчас учиться в колледже при ВУЗе на дизайнера

• Реклама

• Пусть выберет ребёнок, спросите, что ему интересно

• Мне почему то кажется, что надо это спрашивать у ребёнка. А не пихать его туда куда мамочке угодно.

• Я поводила по всевозможным кружкам для того чтобы ребенок смог все попробовать и выбрать подходящее для себя увлечение и уже через год, отбросив все малопривлекательное для нее, она всерьез увлеклась изучением языков. Дайте возможность ребенку выбрать и лучше всего на практике для того чтобы выявить не просто интересные области, но и способности ребенка к ним.

• Сын занимается плаванием, но это исключительно его желание. Не стану скрывать,что я этому очень рада. Язык дополнительно ещё изучает ( в школе иностранный 5 раз в неделю). Это уже наше с мужем желание, но сын согласен, так как понимает необходимость этого.

• Девочка 11лет занимается на фортепиано, гитаре и вокалом в муз. школе, художественная школа, мальчик 6 лет-художетвенная школа,хочу отдать на танцыхип-хоп

• К 6: языки учим в школе английский, французский, в старших классах китайский

• Нужно изучать то, что пригодилось бы в дальнейшей жизни или развивало ребенка в определенную сторону. Знаю одну подругу, у нее дочка ходит на курсы английского, занимается скрипкой и рисует... В итоге у бедного ребенка нет друзей вовсе ((
    Ну вот зачем ей скрипка, она же не будет ею заниматься в дальнейшем, тем более девчушка сама не рада такому, надо чтобы ребенок получал удовольствие и интересовался предметом.. Но курсы английского ей тоже не нравятся, но зато в будущем ей это очень поможет иметь престижную работу, согласитесь )
    Кажется, надо взвесить все за и против для детеныша, а потом уже решать. Например, будь у меня дочка, я бы ее ни за что не отдала бы в дзюдо или там какое-нибудь другое боевое искусство, пускай лучше на танцы походит, развивает пластику и сама фигура женственная, появляется чувство ритма ) Ну, это сугубо мое мнение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь