Гость
Статьи
Не xочу рожать

Не xочу рожать

Вышла замуж год назад.Муж очень xочет ребенка,вернее сказать родителям xочет внука подарить и притом мальчика. Все время говорит роди мне сына. А я не xочу пока,мне всего 21,разве когда замуж выxодишь,обязательно надо сразу рожать?Во первыx я боюсь рожать,во вторыx боюсь за фигуру,грудь... Чуствую себя эгоисткой.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мать Двоих Детей
#1

прально баишся эт страшно вывалиш всё прашай фигура здравствуй ужасс!

НЕ РОЖАЙ - СОХРАНИ СЕБЯ!
#2

ужас какой..да нет конечно не надо.. и потом в 21-то год??!! неужели охота себя уродовать! пошли его лучше нахyй

Автор
#3
Мать Двоих Детей

прально баишся эт страшно вывалиш всё прашай фигура здравствуй ужасс!

ты по опыту наверное говоришь ))) мать двоиx детей :)

No dream
#4

Не хочешь - не рожай.Только непонятно, какого фига тогда замуж выходила.Чем ГБ не устраивал?

Автор
#5
No dream

Не хочешь - не рожай.Только непонятно, какого фига тогда замуж выходила.Чем ГБ не устраивал?

а что замуж из-за детей выxодят?

Гость
#6

не надо так рано рожать. а мужу сколько лет?

Автор
#7

мужу 25,почему-то не xочется мне ребенка,материснкого инстинкта нет что-ли?

Мать Двоих Детей
#8
Автор

ты по опыту наверное говоришь ))) мать двоиx детей :)

акакже в 23 первого вывалила в 25 вторую ща титьки сваи в сумке нашу!

Автор
#9
Мать Двоих Детей

акакже в 23 первого вывалила в 25 вторую ща титьки сваи в сумке нашу!

:))))))))

Рига
#10

Надо было раньше такие вопросы обсуждать и сразу пресечь "хотелки" родни и мужа. Сейчас спокойно поговорите с мужем ,без истерик,скажите что не готовы именно сейчас становиться матерью,рожать. И вообще материнство,беременность-это не пустяк,это труд и надо быть готовым не только физически ,но и морально... Муж ваш думаю в состоянии понять это. Ему сейчас легко и просто рассуждать. Не ему беременеть,ребенка выхаживать,рожать,пеленки стирать. Так что если кто и эгоист,так это он. Вот с этого ваш разговор и начните. Я хоть и сама мама,но никогда не понимала,как можно женщину заставлять,упрашивать рожать. Это уже насилие какое то и надо такие вещи отметать от себя сразу,пока до маразма не дошло.

Гость
#12
Мать Двоих Детей

акакже в 23 первого вывалила в 25 вторую ща титьки сваи в сумке нашу!

ну ты жжешь мать

ГалИчка
#14

Так рано рожать не надо... побуругите свободное время и фигуру!

Гость
#15
ГалИчка

Так рано рожать не надо... побуругите свободное время и фигуру!

Ну как же?! Нужно же тёткам до 30-ти всё успеть: замуж в 20-ть, родить в 25, чтоб в 30-ть муж уже мог новеньких искать, а у бабы к 50-ти были уже выросшие дети, чтобы заняться на пенсии не чем было.

Это конечно сарказм. Ну сами тётки спешат жить и стареть, что поделаешь? Вы сами своими речами поощраете мужиков так к вам относиться. Уважать себя нужно.

Гость
#16

Автор, рожать надо, когда сама захочешь ребенка. Но могу сказать, что в молодом возрасте легче родить и придти после родов в форму. Но 21 год это конечно рановато.

Гость
#17

Даже писать лень. Ну не хочешь не рожай, у нас свободная страна. Да потом и не факт, что сразу сможешь залететь. Форум почитай повнимательней.

ПрофессиАнальный хирург
#18

Грудь вырежем, фигуру поправим - рожай.

Гость
#19

Автор, я родила в 21 год, и не считаю, что это рано в самый раз. А с мужем живу с 19 лет и он сразу хотел ребёнка, а я была не готова, и где - то через год совместной жизни, я поняла очень хочу родить. Вы должны сами этого захотеть. Сейчас мне 23, доченьке 2 года, уже задумываюсь о втором ребёнке через пару лет. чего и вам желаю, удачи!

Ляля
#20

Не хочешь не рожай.Рожать надо только тогда ,когда в тебе проснулось то самое чувство,а не кто то тебе пресует стереотипами.У мужа стереотипы как и некоторых тут -раз поженились,значит надо стругать детей.

Есть куча примеров ,когда супруги живут для себя какое то время,а не кидаются в омут с головой.Такие браки как правило самые крепкие.

гость
#21

если муж вас любит, то согласится дать вам время. Вам 21, ему 25, вы ещё молоды. Если вы не хотите, то он должен это понимать.

Марамарамойка
#22

Автор, кому кому кому там он хочет ребёнка подарить? Ребенок не подарок-ребенок человек, а коль родишь его ты так парься сам весь век, не спихивай на пожилых коллег. А есль у тя дочь выйдет, что делать будешь ты? Короче....вдохновение меня покинуло...разводись с этим убо.гим фраером..........

No dream
#23
Автор

а что замуж из-за детей выxодят?

А для чего?Чтобы секс легальный был?Вот я не пониаю:ну ладно, детей не хочешь, но ЗАЧЕМ тогда паспорт пачкать?Что такое появится после свадьбы, чего не было до неё?А вообще, конечно, умные люди такие вопросы оговаривают до того, как ломануться в ЗАГС.

No dream
#24

*не пониМаю

Диктатура Моды
#25

Не хочу рожать.

Надо же, я тоже:-)

Ёжа
#26

Насчет "боюсь" - это ерунда, если бы действительно хотела ребенка, то не придумывала бы отмазок "ой, фигура испортится" и прочих. Вы просто еще не хотите детей. Ну а тогда нечего себя и заставлять, как захотите, так и родите! И вовсе незачем рожать сразу же после свадьбы, можно какое-то время и пожить для себя вдвоем!

Гость
#27

Ну не хочешь - не надо.

moni
#28
No dream

Автор

а что замуж из-за детей выxодят?

А для чего?Чтобы секс легальный был?Вот я не пониаю:ну ладно, детей не хочешь, но ЗАЧЕМ тогда паспорт пачкать?Что такое появится после свадьбы, чего не было до неё?А вообще, конечно, умные люди такие вопросы оговаривают до того, как ломануться в ЗАГС.

Нет.еще из-за денег

Виргиния
#29

Опять 25! Вас чужие паспорта так волнуют? Автор, судя по другой ветке, вам нужно своего мужа выпроводить, а кто-то из желающих поскорее расплодиться, с радостью его ухватит! Нехорошая вы, автор, захапали мужика а родить не хотите, ай-ай!

Катерина
#30

Поставьте спираль, а мужу скажите, что ребенка хотите, а не получается. И себе нервы мотать не будете, и родня заткнется. Я на себе такой прессинг испытала со стороны мужа и кучи его многодетной родни - как же так, 5 лет в браке и всего один ребенок! Пошла к врачу и поставила себе укол противозачаточный, и все проблемы решились - Бог детей не дает. Вот так, и никакой нервотрепки.

Виргиния
#31

Катерина, а если ее муж начнет ее по врачам таскать?

танюша
#32
Автор

Вышла замуж год назад.Муж очень xочет ребенка,вернее сказать родителям xочет внука подарить и притом мальчика. Все время говорит роди мне сына. А я не xочу пока,мне всего 21,разве когда замуж выxодишь,обязательно надо сразу рожать?Во первыx я боюсь рожать,во вторыx боюсь за фигуру,грудь... Чуствую себя эгоисткой.

Ваш текст девушка после родов женщина только хорошеет и к тому же есть куча спортзалов где можно откоректировать фигуру если что а рожать надо до 25 лет потом появляются проблемы со здоровьем и уже тяжелее забеременеть и выносить ребеночка ...удачи вам)

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем