Гость
Статьи
Оставляю ребенка с …

Оставляю ребенка с месяца с мамой

Четыре месяца назад родила ребенка, продолжаю жить активной жизнью - салоны, спортзал, клубы, курорты. Все дело в том что у меня мама не работает и ей скучно дома (отец мой умер, у брата своя женатая …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Энджи
#51

Автор, обычная кукушка, которая родила и спихнула на маму. Автор, лучше маму на море отправь, а ребёнка ты и твой муж ростить должны. Деток, автор, нужно не только рожать, но и опосля воспитывать и нести за них полную ответственность. А вообще, разводка чистой воды конечно. Мамашки кукушки, самая популярная разводка на дикий, дер.мовый ср.ачь.

Лана Мулатка
#52

Автор вы прям меня цитировали! отставляла дочку с 1го месяца, не кормила,тусила,ездила отдыхать-щас дочке 3 с лишним года -замечательный ребенок, маму любит папу тоже в садик ходит спит хорошо- и где ваше хваленое гв и совместный сон ???мне здесь писали что ребенок чуть ли не недоразвитым будет- все ок у нас мамы-клушки!скоро в школу пойдем;)

Энджи
#53

52, нормальные мамы не клушки и не кукушки, они просто НОРМАЛЬНЫЕ мамы. И понимают свою ответственность перед ребенком, а не забивают на него ради тусовок и бл.ядок. А ты, могла свой пост и не писать. Здесь уже и так все знают что ты диб.елая мамаша, позволяющая себе (помимо всего прочего) еще и рукоприкладство по отношению к ребенку. А дочка вас любит до поры до времени, маленькие дети даже матерей-алкашек и наркоманок за богов принемают, а вот подрастет, поймет что ее мамашка-тв.арь и тут то все и начнется. За что боролась на то и напорешься, просто всему свое время. А еще (тебе на заметку) твоей дочери еще года 4 школы не видать, 3х летнюю туда даже за взятки не возьмут. А если ты имеешь ввиду школу раннего развития, то твои упущения в этом, ребенок даже там не нагонит. Каждая такая *** гробит ребенка как может....

Гость
#54

Автор, ну какая тут завсить. Вашему ребенку 4 месяца всего. Я могла бы позавидовать женщине, которая вырастила уважаемого, успешного в жизни человека. А потреблятскую жизнь вести большого ума не надо, тоже мне смысл жизни, тупее не придумаешь, клубы, виски, обертывания. Если бы вы что-то новое узнавали, книги читали, на концерты ходили, тогда да.

Энджи
#55

Автор и Лана Мулатка-ограниченные ду.ры, для которых весь мир заключается в их "неземной красоте" и их "суперраспрекрасных мужьях".

Чайка
#56

Не одобряю и не поддерживаю. Ребенку нужна мама. Можно всё успевать и не спихивая его на несколько дней бабушке. Не верю, что месячный ребенок не просыпается ночью. Год-полтора можно потерпеть и не шляться по клубами вечеринкам. ИМХО.

Миранда24
#57

автор а вы не скучаете? ну когда оставляете надолго?моему 1,5 года и он везде с нами, у меня волосы шевелятся при мысли. что я такого крошку кому-то оставлю на сутки (пусть даже родному человеку), если только мужу, у него такое же мнение, мы счастливы и спокойны только когда все вместе. Но я вас не осуждаю ни в коем случае, но и не завидую....

Энджи
#58

57, а я осуждаю таких е.банных су.к из-за которых страдают дети, пока мамашки вагинки разрабатывают на островах да бл.ядках.

Лика
#59

Вот меня мама часто спихивала на бабушку, а сама личную жизнь устраивала.Гости-вечеринки постоянно. Я ее теперь не знаю-не понимаю, теплоты в общении нет, ничего не рассказываю..Конечно, мужик ее бросил в 60 лет и нашел себе молодую, и она начала запоздало со мной отношения восстанавливать. Да поздно уже...Помню какв 3 года ушиблась и звала маму весь вечер, а она не пришла. Бабушка еле успокоила.

Гость
#60

59, мрак. А местные кукушки сейчас налетят и начнут кричать что ваша мама молодец, а вы ей завидуете....

Миранда24
#61

Энджи, а какой толк осуждать, ведь может, автор, сама того не понимая, дает ребенку лучшее - бабушку ( в сравнении с собой разумеется), возможно малышка только выиграет от того что часто бывает с человеком, который её искренне любит.

Лиса:)
#62

Автор, не слушай тупых квочек - зависть страшная штука :))) Пусть беснуются, сидя в 4х стенах в драном халате и бигудях - большего им не светит :))))

Автор
#63
Чайка

Не одобряю и не поддерживаю. Ребенку нужна мама. Можно всё успевать и не спихивая его на несколько дней бабушке. Не верю, что месячный ребенок не просыпается ночью. Год-полтора можно потерпеть и не шляться по клубами вечеринкам. ИМХО.

4-х месячный... А ночью он спит по 6-7 часов непрерывно, не знаю почему вы не верите.

Энджи
#64

62, я 18 летняя симпатичная девушка-студентка, поэтому какбэ, автору не завидую. Но даже я, уже сейчас понимаю, что рождение ребенка-возлагает ответственность на родителей. И родители обязанны ребенком много заниматься, воспитывать, обеспечивать ит.д. А такие как ты,ту.пые мра.зи-кукушки, ниначто больше не способна кроме как бл.ядоваться да развлекаться. Так что ни ты, ни автор-детей не заслужили.

Энджи
#65

63, автор, разродилась? Иди бл.ядуй дальше. На большее ты не способна. Вообще не понимаю чего ты здесь хотела узнать.

Чайка
#66

Ну вы же пишете, что с месяца ребенка оставляете.

Поражаюсь, как не жалка бросать малыша надолго. Ему физически мама нужна.

Чайка
#67

Лиса, у вас кроме "зависти" другие аргументы есть?

Я, как и многие здесь, рожала сознательно, и потому сейчас хочу заниматься ребенком большую часть своего времени. А когда хотела на дискотеках плясать - ребенка не планировала. Всему свое время. Зато мы не позавидуем автору, когда у нее сложатся с ребенком холодные отстраненные отношения.

Лана Мулатка
#68

Автор не слушайте никого, про отношения какие то плохие-это все бред как совместный сон, гв до школы ,высаживания и прочая лабуда.раньше вообще детей с полутора лет отдавали в ясли к чужим тетям на ЦЕЛЫЙ И КАЖДЫЙ день- и что у всех детей того поколения недоверительные отношения с родителями??? бред. у меня соседка по даче редактор модного женского журнала так у нее младшая дочка уже до года стала жить все лето загородом с няней а соседка приезжала на выходные.можно конечно осуждать-но а что прикажете делать если работа интересная и денежная,есть комфортабельный дом загородом-не бросать же работу а ребенку не дышать же загазованным московским воздухом все лето ради того чтоб мама пришла и поцеловала на ночь.дети вырастут и у них начнется отдельная жизнь а вы свою молодость не вернете.нормальная женщина должна совмещать рождение детей со светской жизнью-кто с работой кто с тусовками-у каждого свой выбор.автор оставляет ребенка неск раз в неделю с бабушкой и что с того?зато в остальной период времени ребенок получит отдохнувшую,счастливую красивую мамочку а не замотанную клушу с разговорами о какашках и молочных сисях. тут все так удивляются что ребенок спит всю ночь-не пойму почему,у меня тоже спала со 2го месяца по 7-8 часов ночью-просто надо уметь выстраивать ребенку режим с рождения.здесь на форуме ваще все какие то странные -у меня в реальной жизни вообще все знакомые удивлялись почему я не взяла няньку-типа мне тяжело -мама моя приезжала помогать 2-3 раза в неделю а свекровь в выходной пару раз в месяц.остальное время все сама-а здесь говорили что я мать-кукушка:)))причем когда кто то приезжал я не валялась на диване а бежала на фитнес,салоны , с подругами встречалась.так что автор не парьтесь все у вас ок!энджи вообще больная на голову- мне кажется она не девочка-студентка а какой то старик-маразматик из отделения психбольницы для престарелых

#69

Ой девушка, щас вас тут тухлыми помидорами закидают.

А вообще Ваша жизнь живите как хотите, дети разные вырастают, кто-то любит родителей, которые ребенком не занимались, а кто-то из детей ненавидит мамаш отдавших им всю себя. Палка на двух колесах. Может конечно клубы и отдых и перебор, но если вы при этом уделяете малышу дочтаточно внимания когда вы с ним, то все нормально должно быть.

Julia
#70

Есть у меня такая знакомая, как начнёт себя нахваливать и прям спит и видит что бы ей завидовали и сама завистливая очень. Мне ей завидовать нечему, т.к. у нас совершенно разные жизни и цели, что ей в радость того мне не понять, так она бедняга прям не знает что придумать, так смешно за ней наблюдать :D

Энджи
#71

Лана, да ты можешь кукукать на меня здесь что угодно и сколько угодно. Ты от этого хорошей матерью не станешь. Вся твоя красота через несколько лет смоется в сар.тир и твои дети тебя туда же смоют. И можешь здесь выс.ирать свои ди.белые посты хоть до ус.ирачки. Все равно дер.ьмо дер.ьмом тебе отольётся.

Гость
#72

АХАХАХ!!ДА КОНЕЧНО ОНИ ВАМ ЗАВИДУЮТ!!!У ВАС СУПЕР ФИГУРА СИЛИКОН.....а они пол жизни на это копить будут...я тожеб завидовала.не обращайте внимания.отдыхайте.наслаждайтесь жизнью.

Гость
#73

она маме оставила ребьенка.она о немпобеспокоилась!!....

Анька-встанька
#74
Автор

Четыре месяца назад родила ребенка, продолжаю жить активной жизнью - салоны, спортзал, клубы, курорты. Все дело в том что у меня мама не работает и ей скучно дома (отец мой умер, у брата своя женатая жизнь), она просит малыша оставлять ей, и я оставляю с ребенкиного месяца, 2-3 суток в неделю малыш живет у мамы, максимально уезжала на 14 дней на острова он у нее жил. С молоком у меня напутано (силиконовые импланты), поэтому грудью не кормлю. Планирую когда малыш чуть подрастет отправить их с мамой на море отдохнуть. Постоянно замечаю осуждающие (или завистливые) взгляды друзей и знакомых. Вот типо родила и не няньчишься, живешь как жила. А я считаю, что это и есть помощь, потому что деток нужно рожать пока молода (и организм быстрее восстанавливается и здоровье покрепче), но и молодость проводить взаперти тоже глупо, особенно когда есть деньги и возможности. Мне интересно ваше мнение я правда нерадивая мамаша или это просто людей от неимения помощи и денег зависть сжирает?

С бабушкой, ИМХО, лучше, чем с няней, но потом с возрастом жалеть будете, что многое пропустили. Детки так быстро растут. А возраста этого уже не вернешь - детские взгляды, маленькие пухлые ручонки, первые шаги и прочие трогательные мелочи.

Маша
#75

Урааа!!! О автор как я вас понимаю, я по такому же сценарию, нет а что такого то? Главное что у вас в семье идиллия.... Это самое главное и чтобы мама не начала потом возникать, и поучать как вам жить, я от своего только этого боюсь а все только завидуют что у них возможностей нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: