Гость
Статьи
девичий беспредел

девичий беспредел

как вы думаете,девчонка 14 летнего возраста сможет избить взрослую женщину,если между ними завяжется драка? насколько это реально?

дело в том ,что моя мама живёт одна в квартире,в старом,доме,,однажды поздно вечером ,она услышала громкие разговоры и смех,время было окало12 часов ночи,,мама вышла на площадку,там стояли 2 Девушки 13-14 летнего возраста,,когда мама сделала им замечание по поводу,времени,,одна из них повернулась,и сказала что если она сейчас ,не закроет,с той стороны дверь,она её вытащит на улицу и изабъёт!
кому небудь встречались такие ситуации,неужели школьница сможет избить взрослую женщину?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта тема?

Гость
#2

Заклинило автора.

Гость
#3

АВТОР, ВЫ ВЕДЬ НЕ РОБОТ А РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ ЭТУ ТЕМУ РАЗ ЗА РАЗОМ.

ПРОШУ, ОТВЕТЬТЕ: З А Ч Е М?

ПРАВДА, НЕ МОГУ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЕТ.

Гвоздика
#4

Не избила же. В чём проблема??

Хотя... Тут на сайте где-то были фотки 14-летней дочки Мадонны. Такая барышня если двинет, то даже убить сможет))

Гость
#5

Автор, у вашей мамы что, день сурка? Или это вы все не можите отойти от этого случая? Автор, надо жить дальше. А по теме-да, сможет. Хотя конечно, смотря какая девочка.

Гость
#6

Не хочется конечно никого пугать, но мое мнение - что нынешние дети способны на все, в т.ч. и на это. Просто сейчас такие подростки пошли, особенно это касается девочек - высокие, все сформировавшиеся! Уже в 12 лет переростки какие-то.