Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девичий беспредел

как вы думаете,девчонка 14 летнего возраста сможет избить взрослую женщину,если между ними завяжется драка? насколько это реально?

дело в том ,что моя мама живёт одна в квартире,в старом,доме,,однажды поздно вечером ,она услышала громкие разговоры и смех,время было окало12 часов ночи,,мама вышла на площадку,там стояли 2 Девушки 13-14 летнего возраста,,когда мама сделала им замечание по поводу,времени,,одна из них повернулась,и сказала что если она сейчас ,не закроет,с той стороны дверь,она её вытащит на улицу и изабъёт!
кому небудь встречались такие ситуации,неужели школьница сможет избить взрослую женщину?

Ответы (6) Ответить
  • Опять эта тема?

• Реклама

• АВТОР, ВЫ ВЕДЬ НЕ РОБОТ А РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ ЭТУ ТЕМУ РАЗ ЗА РАЗОМ.
    ПРОШУ, ОТВЕТЬТЕ: З А Ч Е М?
    ПРАВДА, НЕ МОГУ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЕТ.

• Не избила же. В чём проблема??
    Хотя... Тут на сайте где-то были фотки 14-летней дочки Мадонны. Такая барышня если двинет, то даже убить сможет))

• Автор, у вашей мамы что, день сурка? Или это вы все не можите отойти от этого случая? Автор, надо жить дальше. А по теме-да, сможет. Хотя конечно, смотря какая девочка.

• Не хочется конечно никого пугать, но мое мнение - что нынешние дети способны на все, в т.ч. и на это. Просто сейчас такие подростки пошли, особенно это касается девочек - высокие, все сформировавшиеся! Уже в 12 лет переростки какие-то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь