Гость
Статьи
Куда поступать в …

Куда поступать в красноярске после 9 класса?

Подскажите куда поступать=/
куда вы или у вас закомые в красноярске поступили
никак не могу определиться куда же=(

Александра;)
67 ответов
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

колонарный техникум

Визя
#3

очевидно же - в 10 класс

Александра;)
#4

в 10 не пойду

Давно все придумано
#5

Потом будешь жалеть. В СФУ уже не попадешь, в СибГАУ тоже, а там сейчас хорошие и сильные факультеты. Фоть экономика, хоть иностранные языки, да даже химия есть, и программы MBA. Все очень интересно и всё это для тебя будет закрыто! Если у тебя есть мозг, то ты отучишься 11 классов, а если мозга нету - то не беда, ты бы все равно не поступила. =)

Катя
#7

Автор, постарайтесь сделать акцент на то, что вам интересно. Вам этим, если не всю жизнь, то большую её часть нужно будет заниматься. Так что постарайтесь выбрать что-то денежное, но при этом и по душе. Вот кстати пара статей неплохая на эту тему, как девушка смогла своё хобби в любимую работу превратить. Почитайте, думаю, вам будет интересно.

http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/2.html

http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/3.html

Гость
#8

поступай в КРАСНЫЙ или в ЯРСК!!!)))

S&M
#10

В колледж радиоэлектроники,экономики и управления.

S&M
#11
750

Красноярск это какая станция метро?

Такая,большая прибольшая.

S&M
#12

А СФУ правда здоровский универ,2 день уже учусь там.

Александра;)
#13
S&M

А СФУ правда здоровский универ,2 день уже учусь там.

а на кого учишься?

Даша
#14

Привет:) скажите кто нибудь куда можно поступить после 9 класса, и что бы общежитие тоже было. Просто не могу определиться.

Наталия
#15

скажите,Как поступить в Красноярске в жд институт после 9 класса? какие экзамены нужно сдавть в школе? нужно ли будет сдавать вступительные?

Гость
#16
Наталия

скажите,Как поступить в Красноярске в жд институт после 9 класса? какие экзамены нужно сдавть в школе? нужно ли будет сдавать вступительные?

Нам дяденька из жд сегодня как раз рассказывал как к ним поступить:)нужны математика и физика,принимают по справке на которой написано сколько баллов в ГИА вы набрали сдавая экзамены,вступительные не надо сдавать.

на 1 место у них приходится 4 человек,по этому скорее всего нужно портфолио хорошее.После обучения 100% гарантируют работу

вика
#17

Привет помогите мне опредильтся куда можно поступить? в красноярске!

Ярослав
#18

Очень хороший вариант - посмотрите сюда

http://www.fiz.uabs.edu.ua/

Вадим
#19

а когда день открытых дверей?

Вадим
#20

напишите пожалуйста!!!:)

swetik
#21

куда можно пойти учиться после 9 бесплатно

максим
#22

подскажите куда поступить после 9 класса всё никак немагу апредилится всю голово сломал помогите поспрашивайте у сваих друзей где можно в красноярсе поступить:)

Лика
#23

можно в монтажный коледж, или в полетехнический университет)

маша
#24

здраствуйти куда можно пойти посли 9 класса я училась в каррекцыонай школи

дима
#25

здраствуете можна маступить в мчс после 9 класса

Ann
#26

в красноярске где нибудь обучают на психолога на базе 9 классов?

Евгения.
#27

Можно на юридический в красноярске.Экзамены здавать такие: русский , история , общество.

Саша
#28

Привет! Куда можно поступить в Красноярске после 12 класса на социального работника?

Гость
#29
S&M

Такая,большая прибольшая.

олень это город столица сибири, а не станция метро.

Гость
#30

Мне придлогают поступить в морское училище в красноярске как думаити идти

Гость
#31

Дорогие мои для начала русский выучите)))и пишите без ошибок)))

Анастасия
#32

Архитектурно-Строительный техникум в Красноярске. Прогуглите, может понравится.

Арман
#33

Скажите пожалуйста куда можно поступить после 10 класса?????

Ульяна
#34

Я хочу поступить в Красноярск после 9 класса на бюджетное и что бы общежитие были, помогите определиться

маша
#35

подскажите пожалуйста куда пойти после 9 класса так, чтобы и ЕГЭ сдать. А

ведь уже пол лета прошло

Елизавета
#36

Хочу поступить после 9-ого класса на педиатра в Красноярске чтобы было общежитие, подскажите куда можно?

Гость
#37

Привет, помогите пожалуйста определиться. На кого можно пойти учиться после 10 класса в Красноярске? :)

Человек-Знающий
#38

Если хорошо знаешь математику и русский яз. иди в техникум на экономиста или бухгалтера. Можешь пойти в кулинарный техникум , там ничего сдавать не надо. В 10 лучше не идти , выбора больше будет! но, без денег , не примут.

Человек-Знающий
#39

Если ты конечно Гениальный ребёнок , то возьмут , а так ..... нет!

Гость
#40

Здравствуйте! А не подскажете ли вы, можно поступить в Сибирский институт бизнеса, управления и психологии после 9 класса?

#41

Нашел одного крутого перца!
У него на Ю-тубе свой канал "Измени свою жизнь", много интересных вещей узнал, а то всякую ***** люди обычно несут..
А тут всё по делу!
https://www.youtube.com/watch?v=NKen45oZQBM

Михаил
#42
максим

подскажите куда поступить после 9 класса всё никак немагу апредилится всю голово сломал помогите поспрашивайте у сваих друзей где можно в красноярсе поступить:)

- В школу, в первый класс поступайте! С таким знанием русского языка уж точно никуда кроме школы не берут...

Гость
#43

Блииин, хочу поступить в Красноярск... только не знаю на кого(((

Гость
#44

http://kcp.chat.ru/s_krasnoyarsk.htm
вот смотрите

Гость
#45

Тоже с таким же вопросом) Помогите плиз))

Анастасия
#46

Здравствуйте) Посоветуйте что нибудь(куда можно пойти учится дальше?) пожалуйста!! 9 классов образования. По русскому языку, обществу и физической культуре "4", а по остальным все "3" В 10, 11 класс не хочу.

михайлов
#47

Куда можно поступить в г.Красноярск после 9 класса подскажите plis!!!

Вика
#48

Можно ли после 9 класса идти на театральный?

Марьян
#49

Ребят,как думаете на формацевта после 9 класса выгодно идти...????в город Красноярск,когда ударница......

Гость
#50
Гость

Мне придлогают поступить в морское училище в красноярске как думаити идти

Сначало русский язык выучи