Гость
Статьи
Срываюсь на ребенке …

Срываюсь на ребенке из-за мужа!Помогите..

Пишу и плачу...Муж меня не любит,доводит до слез,а т к я в декрете и очень материально зависима от него(не могу уйти у него своя фирма,он может сделать так что алименты будут копеечные) и не могу ему ответить тем же,т к он вообще сделает мою жизнь невыносимой..И вот я срываюсь на своем маленьком ребенке.......Я не знаю что делать,пила успокоительные не помогает..к психологу ходила-результата ноль...помогите..я в отчаянии..казалось жила бы с человеком,который бы обо мне заботился и было бы все хорошо и ни на кого бы не срывалась..я знаю причину этих срывов и ничего не могу поделать....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как доводит до слез?Обзывает,?Унижает?Вы не пытались с ним просто и мирно без истерик поговорить и высказать друг другу в нормальном тоне то что не нравиться друг в друге.

Гость
#2
Гость

Как доводит до слез?Обзывает,?Унижает?Вы не пытались с ним просто и мирно без истерик поговорить и высказать друг другу в нормальном тоне то что не нравиться друг в друге.

Пыталась наверно автор поговорить и не раз,в духе вумана-поговорить...Смешно...

Что автору посоветовать-не знаю,но ей не легко,сама себя винит,все понимает,себя осуждает,но выхода нет,по крайней мере я так считаю-может кто более дельные советы даст...

Гость
#3

Вам надо поговорить с мужем. Объхсянить ему, что большинство пар расходятся как раз после рождения ребенка: до 3-х летия ребенка. Потому что рождение ребенка все переворачивает в жизни, и начинаются дела на делах, проблемы на проблемах - муж бесится, что ребенок орет. Вы беситесь, вы занятая - мужу не нравится, что вы для него теперь постоянно занята, и что он вынужден все это терпеть - и вся эта катавасия приводит к взаимным упрекам и истерикам.

Нужно просто пережить это. Только нужно понимать для этого обоим, что именно привело отношения в упадок. И как-то попытаться наоборот сплотиться, а не обвинять друг друга. Ребенок это перестроение семьи из детской во взрослую. И вы сами должны и психологически перестроиться.

Гость
#4
Гость

Пыталась наверно автор поговорить и не раз,в духе вумана-поговорить...Смешно...

плюс миллион, идиотский совет

а автору скажу, что пусть вас останавливает то что детские обиды могут и не забыться. хватит быть размазней, будьте взрослой. если над вами конкретно издеваются, уходите, ребенка бабушке, сама на работу.

А Х у л и
#5

Автор, займитесь чем-нибудь, кроме ребенка! Сама сидела дважды в декрете и знаю, как мозгами едешь. Если нет возможности выйти на работу (а это идеальный вариант), то найдите себе хобби. И хватит выносить мозг мужу, ребенку и себе

й
#6

чем, интересно, автор занят? Занята рассказами на форуме как5ой муж плохой? Муж, судя по всему, и так заботится о семье, он работае. Ваша задача сделать так, чтоб мужу хотелось идти домой, чтоб его не раздражал ребенок, вот когда вы это сделаете, тогда вам снова покажется, что у вас заботливый хороший муж. А так конечно, ребенок орет (хотя скажу вам по секрету, с ребенком нужно заниматься постоянно), ужина нет, куча советов на форуме зато о том как бросить мужа. Кто вам тут посоветует хорошего, когда 80% посетительниц форума - несчастные одинокие женщины. И не нужно жить с мыслью, что за вас будет кто-то решать ваши проблемы. ВЫ родили, вы-мама, ваша задача- вложить как можно больше полезной информации в ребенка, так, чтоб отец видел ваши старания, видел как растет и развивается ваш ребенок и тогда он вам будет благодарен за ваш труд.

Бри Бри
#7

У меня тоже так было,я от своего мужа зависела, да еще мама умерла,так что у меня вообще никого не было. Мне не куда было уйти к сожалению. Сейчас дочке 3 года,я закончила курсы косметолога 2 ух летние. Он постепенно изменился,отношения наладилисй,но конечно я не забыла,как он выгонял меня и многое другое.

Автор,самое главное,что вы и ваш ребенок здоровы,занимайтесь собой,не сидите,пройдет время и все наладится,если вам не куда сейчас уйти. Не накручивайте себя,знаю,как ето тяжело,но попытайтесь представить,что ваш муж сумашедшый и вам надо с ним разговаривать как с ребенком. Он вам грубит,а вы ему- хорошо дорогой,да,дорогой. Как с дурачком. Я серэзно,попробуйте.

Бри Бри
#8

Извените за ошибки

Бри Бри
#9

Извините

Про
#10

а в чём ричина его срывов?

Гость
#12

Девушка, куда вы зашли. Тут же осиное гнездо). Видите, как мало ответов пока, в отличие от последующих тем? Знаете почему? А потому, что здесь счастливые не сидят, тем более, способные помочь вам в этом вопросе. Не хочется никого обижать, но после пятнадцати минут просмотра этого сайта мне стало не по себе. Как много здесь несчастных и злых женщин, которые себе-то в жизни помочь не могут, не то что кому-то. Они здесь сошлись вместе, чтобы душу отводить, пар выпускать. Придумывают друг для друга свою жизнь, кичатся, хвастаются-явный признак того, что все неблагополучно у них. Счастливые сидят и молчат о своем счастье. А здесь... Так что я лично ретируюсь отсюда. И вы тоже не сидите здесь, только настроение попортите себе. А им, если нравится так друг друга поливать, пусть сидят. Они заслуживают то место, которое занимают в жизни.

Ниточка
#14

Знаю одну истину-ни один мужчина не стоит ваших слёз.Ненадо срываться на малыша.Он точно в этом не виноват. Подождите, пройдет время, пойдёте сново на работу и ситуация изменится.Забейте на мужа , у Вас есть кого любить (малыша). Живи только для себя и ребеночка!!!!

Настя
#15

На все нужно время,и силы поменять свою жизнь.Не делать мужа центром проблем,у вас есть руки ноги которые могут что то делать и идти,нужно жить в своем мире в котором есть вы и ребенок,знакомые и подруги.В каждой ситуации есть выход,но с ребенком куда-то идти не спешите,ну конечно если бьет и что бы купить что-то ребенку или в дом, он вые...т мозг сначала а потом что то купит, то можно и задуматься о жизни жить отдельно,ребенок в садик а вы на работу,может в чем то будете отказывать себе, но психика все таки дороже.Самое главное не забивайте на себя,у вас ребенок которому вы будете лучшим другом, а папа никем потому что,ребенок будет видеть отношение в семье.А Вы все так же красивы и превлекательны должны быть,что бы видел что теряет.Если не любит,то пусть отпустит и не мучает.

ксюша
#16
Автор

Пишу и плачу...Муж меня не любит,доводит до слез,а т к я в декрете и очень материально зависима от него(не могу уйти у него своя фирма,он может сделать так что алименты будут копеечные) и не могу ему ответить тем же,т к он вообще сделает мою жизнь невыносимой..И вот я срываюсь на своем маленьком ребенке.......Я не знаю что делать,пила успокоительные не помогает..к психологу ходила-результата ноль...помогите..я в отчаянии..казалось жила бы с человеком,который бы обо мне заботился и было бы все хорошо и ни на кого бы не срывалась..я знаю причину этих срывов и ничего не могу поделать....

Ваш текст как я вам завидую, вы не можете его бросить из-за денег. а я не могу , потому что боюсь! Боюсь, что достанет нас из-под земли и убьёт меня и ребенка..

ксюша
#17

а я боюсь его! и не могу уйти от него! он ведь достанет нас везде! Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ксюша
#18

Помогите, как развестись с мужем???!!!

Гость
#19

Ну, не скажу, что прямо 100% здесь осиное гнездо, но на 80% точно. А автору скажу следующее: прямо здесь и сейчас, во-первых, простите себя за срывы по отношению к ребенку, во-вторых: ни при каких обстоятельствах больше не срывайтесь на ребенке. Закончите делать это прямо сейчас, сегодня, сию минуту. По какой-то причине у вас нарушена система ценностей. Поймите, ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ ДЕЛАТЬ РАДИ "ГЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ" (в частности, вашего ребенка), А ТЕХ КТО "НЕ ГЛАВНЫЙ" (в данному случае, муж, который объелся груш) - ЗАДВИГАЙТЕ (в своих мыслях, конечно). В противном случае вы пожалеете в будущем о своих поступках по отношению к ребенку. 100%. Потому что у вас есть совесть, раз вы пишите об этом. Предлагаю вам следующее: определите цель: нпр, чтобы вам (главный че-к ;) и вашему ребенку (тоже главный человек) было хорошо, что для этого нужно: покладистость с мужем - пожалуйста, ужин, глаженые рубашки - не вопрос, придется попотеть ради великой цели. Вы, напомню, сознательно решили иметь ребенка, так что будьте добры, соберетесь, тряпка! Ребенок подрастет (хотя бы лет до 3-х), окрепнет, и тогда решите по ситуации, что делать (уходить от мужа или оставаться). Только не забывайте о чувстве собственного достоинства. Даакть и соглашатся во всем в мужем - это проявление неуважения к себе, адекватно надо подходить. Вообщем, удачи вам! И ребеночку вашему счастливого детства вопреки проблемам.

Гость
#20

Дуры вы все!!!!!
Ребёнок послан вам Господом, он ВАС выбрал, а вы свои проблемы на него плещете...
Вот он обидится, и уйдет...
А вы тогда локти будете кусать, да поздно будет...
Опомнитесь!
Любите своих детей "до дрожи и посинения", любите так, как себя не любите, вопреки всем невзгодам, дарите им свою любовь!
Ни один человек во вселенной не стоит детской слезинки!!!

Гость
#20

Попросите прощения у своего ребенка. Вам станет легче. Поговорите с мужем о том что он вас доводит , и вы срываетесь на ребенке поэтому
Может он вас поймет.

Гость
#22
й

чем, интересно, автор занят? Занята рассказами на форуме как5ой муж плохой? Муж, судя по всему, и так заботится о семье, он работае. Ваша задача сделать так, чтоб мужу хотелось идти домой, чтоб его не раздражал ребенок, вот когда вы это сделаете, тогда вам снова покажется, что у вас заботливый хороший муж. А так конечно, ребенок орет (хотя скажу вам по секрету, с ребенком нужно заниматься постоянно), ужина нет, куча советов на форуме зато о том как бросить мужа. Кто вам тут посоветует хорошего, когда 80% посетительниц форума - несчастные одинокие женщины. И не нужно жить с мыслью, что за вас будет кто-то решать ваши проблемы. ВЫ родили, вы-мама, ваша задача- вложить как можно больше полезной информации в ребенка, так, чтоб отец видел ваши старания, видел как растет и развивается ваш ребенок и тогда он вам будет благодарен за ваш труд.

Мужчина, а точнее отец ребенка должен как минимум принимать участие в жизни СВОЕГО ребенка, а не просто "смотреть"!!! Дитё создаёт не только женщина, мужчина принимает в этом самое непосредственное участие, если конечно он действительно Мужчина, а не мешок с г@вном. А то присунуть они научились, а брать ответственность нет. И на минуточку женщины не просто так сидят в декрете, это достаточно тяжёло и физически и морально, а после декрета также работают как и мужья, но при этом ещё и воспитывают детей