Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как кого называют родные, прозвища, прикольные такие?

меня вот дядя называет Барастиком. А друзья Челси)) ну а вобще я ЮРА))) хоть я и Настя))

Ответы (21) Ответить
  • Отец меня называет "донэ", "доня", и никак иначе. Привыкла уже.

• Реклама

• да как только не изгаляются. мама Витюшей называла в детстве, и до сих пор бывает иногда.. жалеет что я не мальчик что ли, фиг знает.. друг Викусей, подружки Викулей (противно звучит по-моему), одна исключительно Викторией и по 3 раза (имя ей нравится))). а мне больше нравится просто Вика, хотя и звучит как "бяка" или "кака"..))

• *** унылая девка

да как только не изгаляются. мама Витюшей называла в детстве, и до сих пор бывает иногда.. жалеет что я не мальчик что ли, фиг знает.. друг Викусей, подружки Викулей (противно звучит по-моему), одна исключительно Викторией и по 3 раза (имя ей нравится))). а мне больше нравится просто Вика, хотя и звучит как "бяка" или "кака"..))

А меня отчим любит на английский манер называть, мне не нравится...

• Маруся

А меня папа называет жирной коровой, вафлей ип.р. А мама посылает на х.й. Мне 13.

))) Вафлей))) Вафляешь шоль?

• 6, я вообще не знаю что это значит. Он меня и сос.кой и шлю.хой называет, думаю-вафля (в этой ситуации) из той же оперы.

• только доченька, а как ругаемся то сразу злыдня и зубоскалка

• CYBORG_78

Касякин

косячишь постоянно?

• В детстве Пузырьком называли, потом папа червяком начал называть, сейчас исключительно жирнаякороваотойдиотхолодильника. :)

• Меня называли в детстве чепуха, почему сама не знаю

• а я почему-то "чебурашка"..........хотя с ушами у меня все в порядке..

• Чебик, Журжик, Мавритания... как только не называют дома! но только не по имени))

• А меня - Коза )). Ласково, конечно ).

• Мама в детстве звала Кошкой, папа Кисулей, сын почему-то Гамой вместо мамы, муж завет только мамой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь