Гость
Статьи
Как кого называют …

Как кого называют родные, прозвища, прикольные такие?

меня вот дядя называет Барастиком. А друзья Челси)) ну а вобще я ЮРА))) хоть я и Настя))

Барастик
20 ответов
Последний — Перейти
Хулия Иглесиас
#1

Отец меня называет "донэ", "доня", и никак иначе. Привыкла уже.

#2

да как только не изгаляются. мама Витюшей называла в детстве, и до сих пор бывает иногда.. жалеет что я не мальчик что ли, фиг знает.. друг Викусей, подружки Викулей (противно звучит по-моему), одна исключительно Викторией и по 3 раза (имя ей нравится))). а мне больше нравится просто Вика, хотя и звучит как "бяка" или "кака"..))

#3

а прозвищ у меня нет..

АнтиЯд
#4
тупая унылая девка

да как только не изгаляются. мама Витюшей называла в детстве, и до сих пор бывает иногда.. жалеет что я не мальчик что ли, фиг знает.. друг Викусей, подружки Викулей (противно звучит по-моему), одна исключительно Викторией и по 3 раза (имя ей нравится))). а мне больше нравится просто Вика, хотя и звучит как "бяка" или "кака"..))

А меня отчим любит на английский манер называть, мне не нравится...

АнтиЯд
#6
Маруся

А меня папа называет жирной коровой, вафлей ип.р. А мама посылает на х.й. Мне 13.

))) Вафлей))) Вафляешь шоль?

Маруся
#7

6, я вообще не знаю что это значит. Он меня и сос.кой и шлю.хой называет, думаю-вафля (в этой ситуации) из той же оперы.

#8

Касякин

Гость
#9

только доченька, а как ругаемся то сразу злыдня и зубоскалка

Гость
#10
CYBORG_78

Касякин

косячишь постоянно?

#11

Мама иногда называет Зёпи......... производным от слова ..... ;)

#12
Гость

косячишь постоянно?

не, это от имени Костя ))

#13

В детстве Пузырьком называли, потом папа червяком начал называть, сейчас исключительно жирнаякороваотойдиотхолодильника. :)

Тоня Маркони
#14

Меня называли в детстве чепуха, почему сама не знаю

Натэллa
#15

меня пентяй зовёт мама.

#16

эй ты

перышко
#17

а я почему-то "чебурашка"..........хотя с ушами у меня все в порядке..

Гость
#18

Чебик, Журжик, Мавритания... как только не называют дома! но только не по имени))

Гость
#19

А меня - Коза )). Ласково, конечно ).

Гость
#20

Мама в детстве звала Кошкой, папа Кисулей, сын почему-то Гамой вместо мамы, муж завет только мамой.

anonymous
#21

Олешка-пельмешка я :)