Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Путаница в голове

Всем привет!
Народ,прошу помощи.Помогите разобраться в себе!
В моей голове такая неразбериха,просто ужас ((
Вообщем ситуация такая: я закончила в 2010 году техникум,год сидела без работы( с поисками было туго, т.к без опыта еще и заочка с высш.образованием).2 месяца назад устроилась в магазин(переборов себя) на должность продавца-консультанта,но не выдержав плохого(на мой взгляд)отношения руководителя к сотрудникам,написала заявление и ушла (***). Живу отдельно от родителей, они о моем уходе не знают(точнее папа не знает только). У родителей не появлялась с тех пор,как ушла с работы,в надежде на то,что найду новую и расскажу им все как есть.Но работа как-то не находится,все не то и не это.Самой с собой сложно уже,копаюсь как не знаю кто,уже столько вакансий упустила (((С 6 октября сессия,денег нет.Что делать,как быть?Помогите разобраться в себе!Пожалуйста!((

Ответы (1) Ответить
  • детский сад.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь