Гость
Статьи
Приму в дар детские …

Приму в дар детские вещи

Девочки всем привет...у меня такая ситуация ,брат погиб в автоаварии,а невестка с 2 детьми осталась мальчик 4 года и дочь 6 лет рост 106 у сына а у дочки 116 ,,,приму в дар вещи для tt деток можно на выросn?,буду всем очень благодарна за помощь а так же не откажусь от вещей от 0до2 лет на мальчика ,так как у самой сейчас 2 мес сынок растет...заранее всем спасибо кто откликнится...с уважением Анна

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете автор, у меня однажды ситуация такая была, на сайте вот так вот вещи отдала, а потом увидела их же продающимися на другом сайте. Т.е человек просто собирал б\у вещи под видом сильной нужды, а потом их продавал. Разочаровалась очень сильно.

Гость
#2

пущай невестка идет на работу, а не занимается попрошайничеством, старшего в школу ,младшую в сад, трахаться научилась, работать нет. Она не инвалид и не ребенок и не пенсионер, значит деньги можно и заработать.Мерзкая тема и вы мерзкие люди

не смотрите НТВ
#3

автор, хть бы город написали. А потом, невестка после детей все вещи выкидывала что-ли, что вам и на 4-летнего ничего не досталось?

не смотрите НТВ
#4
Гость

пущай невестка идет на работу, а не занимается попрошайничеством, старшего в школу ,младшую в сад, трахаться научилась, работать нет. Она не инвалид и не ребенок и не пенсионер, значит деньги можно и заработать.Мерзкая тема и вы мерзкие люди

да не мерзкая тема, нормальная. старшего в школу только через год возьмут. и потоом вы представляете что такое первый класс??? многие мамы увольняются , когда ребенок в школу идет.

Гость
#5

Ой не туда вы пишете, автор) Если тема не развод - я могу вам лишь посоветовать обратиться к кому-либо в вашем городе, сейчас даже в провинциальных городках есть некие волонтерские организации.

Мадам Грицацуева
#6

Я бы с радосью отдала вам детские вещи, но живу от вас очень далеко, в западной Украине. А пересылка через кордон очень дорогая. Может вам другие люди помогут, а на тех что писали выше гадости не обращайте внимания - они всюду есть и у вас и у нас. Пусть у них все будет гладко и без нужды.

гость
#7

Да,город-то какой?

Гость
#8
гость

Да,город-то какой?

если не указан город, то скорее всего москва. :)

Гость
#9

Я отдала бы вещи конечно(но далеко живу),но вот я же тоже без мужа осталась когда ребенок маленький был,работала как лошадь-в торговле,каждый день по 12 часов,да еще и мама больная была,но помогала-ребенка из дет.сада забирала,готовила.

Гость
#10

Напишите какой город. Если Москва, могу отдать

Гость
#11
гость

Да,город-то какой?

город Новокузнецк

Гость
#12
Гость

Я отдала бы вещи конечно(но далеко живу),но вот я же тоже без мужа осталась когда ребенок маленький был,работала как лошадь-в торговле,каждый день по 12 часов,да еще и мама больная была,но помогала-ребенка из дет.сада забирала,готовила.

невестка тоже работает,но зарплаты у нас в сибири маленькие а цены как и везде огромные...она и понятия не имеет что я ей собираю вещи.обычно я в секон де малявка в помощь покупала но 2 месяца назад сама родила вот и нет теперь возможности такой помогать http://www.babyblog.ru/user/lenta/lahlana

Гость
#13
Гость

знаете автор, у меня однажды ситуация такая была, на сайте вот так вот вещи отдала, а потом увидела их же продающимися на другом сайте. Т.е человек просто собирал б\у вещи под видом сильной нужды, а потом их продавал. Разочаровалась очень сильно.

я не выпрашиваю .это просто просьба если кому не нужны не жалко,а вот сайт на котором я сижу можете мне туда написать и я вам утвердительно отвечу что тут действительно я сижу и на сайте есть вся информация обо мне,а у невестки зарплата небольшая вот ей и не на все хватает ,по этому я и собираю ей помощь

Гость
#14
Гость

пущай невестка идет на работу, а не занимается попрошайничеством, старшего в школу ,младшую в сад, трахаться научилась, работать нет. Она не инвалид и не ребенок и не пенсионер, значит деньги можно и заработать.Мерзкая тема и вы мерзкие люди

невестка работает и она понятия не имеет что я для нее вещи собираю,я сама раньше ей все что могла по секондам покупала а теперь родила и нет такой возможности,и еще даже милионерша в одну минуту может стать нищенкой...так что не надо судить людей..еслиб вашего мужа какой то урод на трассе жизни лишил и оставил вас с двумя детьми 2 и 4 лет ,а всадик младшему только через год,что бы вы делалаи ??не у всех богатые родственники которые могут помочь...

А если вам мерзко читать такие темы так не читайте,не утруждайте себя

Гость
#15
Мадам Грицацуева

Я бы с радосью отдала вам детские вещи, но живу от вас очень далеко, в западной Украине. А пересылка через кордон очень дорогая. Может вам другие люди помогут, а на тех что писали выше гадости не обращайте внимания - они всюду есть и у вас и у нас. Пусть у них все будет гладко и без нужды.

спасибо за понимание и сочувствие ))

Гость
#16
не смотрите НТВ

автор, хть бы город написали. А потом, невестка после детей все вещи выкидывала что-ли, что вам и на 4-летнего ничего не досталось?

ну почему вещи та остались только старшая то девочка и в основном это юбочки да платьюшки а младший пацан...да и у кого есть дети знают что чаще всего детские вещи превращаются в чтото жутковатое.

Гость
#17
Гость

невестка работает и она понятия не имеет что я для нее вещи собираю,я сама раньше ей все что могла по секондам покупала а теперь родила и нет такой возможности,и еще даже милионерша в одну минуту может стать нищенкой...так что не надо судить людей..еслиб вашего мужа какой то урод на трассе жизни лишил и оставил вас с двумя детьми 2 и 4 лет ,а всадик младшему только через год,что бы вы делалаи ??не у всех богатые родственники которые могут помочь...

А если вам мерзко читать такие темы так не читайте,не утруждайте себя

ты моего мужа не трогай тв@рь, за своими детьми последи и за невесткиными, какбы они под машину на трассе не угодили

Алёна
#18
Гость

Гостьневестка работает и она понятия не имеет что я для нее вещи собираю,я сама раньше ей все что могла по секондам покупала а теперь родила и нет такой возможности,и еще даже милионерша в одну минуту может стать нищенкой...так что не надо судить людей..еслиб вашего мужа какой то урод на трассе жизни лишил и оставил вас с двумя детьми 2 и 4 лет ,а всадик младшему только через год,что бы вы делалаи ??не у всех богатые родственники которые могут помочь...

А если вам мерзко читать такие темы так не читайте,не утруждайте себя

ты моего мужа не трогай тв@рь, за своими детьми последи и за невесткиными, какбы они под машину на трассе не угодили

//////////// за что же вы девушку обидели ? что она вам такого плохого сделала?

ГостьЯ
#19
Гость

Гостьневестка работает и она понятия не имеет что я для нее вещи собираю,я сама раньше ей все что могла по секондам покупала а теперь родила и нет такой возможности,и еще даже милионерша в одну минуту может стать нищенкой...так что не надо судить людей..еслиб вашего мужа какой то урод на трассе жизни лишил и оставил вас с двумя детьми 2 и 4 лет ,а всадик младшему только через год,что бы вы делалаи ??не у всех богатые родственники которые могут помочь...

А если вам мерзко читать такие темы так не читайте,не утруждайте себя

ты моего мужа не трогай тв@рь, за своими детьми последи и за невесткиными, какбы они под машину на трассе не угодили

Гость, вы - неадекват! Не интересует тема - идите мимо. а если можете помочь - так спасибо.

Автор, "сходите" на какие-нибудь мамские сайты - там быстрее помощь найдете! К сожалению, я вам помочь не могу (живу не в России), но жнлаю вам и вашим близким всего самого хорошего!

Гость
#20
Гость

Гость



ты моего мужа не трогай тв@рь, за своими детьми последи и за невесткиными, какбы они под машину на трассе не угодили

Гость, идите голову полечите. Как можно такое писать в голове не укладывается!!!!!!!!!!!!! Автор, вам помочь к сожалению не могу - живу в другом городе

просто я
#21

[quote="Гость"]ГостьГость

ты моего мужа не трогай тв@рь, за своими детьми последи и за невесткиными, какбы они под машину на трассе не угодили

мдаааааа....вы вообще в своем уме? что ж за люди то пошли..неадекват сплошной...

просто я
#22

автор идите лучше на сайт отдам даром...там вам точно помогут...

Анна
#23

автор идите на сайт babyblog.ru. там есть рубрика отдам даром

не смотрите НТВ
#24
Гость

не смотрите НТВ

автор, хть бы город написали. А потом, невестка после детей все вещи выкидывала что-ли, что вам и на 4-летнего ничего не досталось?

ну почему вещи та остались только старшая то девочка и в основном это юбочки да платьюшки а младший пацан...да и у кого есть дети знают что чаще всего детские вещи превращаются в чтото жутковатое.

У меня вещи в жутковатое нечто не превращаются, что отдвала, потом еще отдавали- все носибельно вполне. ребенка в сад отдала в 1,4 года.

Гость
#25

А что подруг нет? Мне столько отдали и все знакомые, подруги, коллеги. Я даже ничего не покупаю. Я правда многое и перешиваю. Классные вещи получаюся!

Гость
#26

Автор вы бы создали тему на форуме городскоом новокузнецком,наверняка там больше будет помощи! видите ли ,здесь в основном другие города ,я думаю

Форум: Дети
Всего: 47 666 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 013 тем