Гость
Статьи
Когда детей двое

Когда детей двое

У кого двое детей подскажите как вы развлекаетесь? С кем оставляете детей?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Какой кошмар, автор ты выбляд0к! Зачем детей рожаешь, коли алкашня ты запойная? отдай ребенка куда нить и иди спивайся

Гость
#52
Гость

Какой кошмар, автор ты выбляд0к! Зачем детей рожаешь, коли алкашня ты запойная? отдай ребенка куда нить и иди спивайся

)))) еще и второго хочет родить и бабушке спихнуть, а сама по кабакам шляться. знаю пару таких кукушек..

Гость
#54

Это не та ли дура, которая ныла, что дочку свою не любит, не принимает и шарахается по клубам ? Если это она- то я, блин, снимаю шляпу. Такой идиоткой быть - это надо уметь.

Автор
#55
Курт

Тебе, синей пьяни гидролизной, и одного ребёнка нельзя доверять ни в коем случае. Эка радость свинячья у мамаши - нажраться пойла, облеваться, перепихнуться с кем-то, о ком наутро и не вспомнит своим распухшим шарабаном. Не родила пока, но уже думает, как бы на мамашу спихнуть дитё, чтобы пьянствовать не мешал. Ещё и вывалит урода, по пьяни зачав.

Гость

)))) еще и второго хочет родить и бабушке спихнуть, а сама по кабакам шляться. знаю пару таких кукушек..

Гость

Какой кошмар, автор ты выбляд0к! Зачем детей рожаешь, коли алкашня ты запойная? отдай ребенка куда нить и иди спивайся

Вы все ув своем уме??????????

Автор
#56
Гость

Это не та ли дура, которая ныла, что дочку свою не любит, не принимает и шарахается по клубам ? Если это она- то я, блин, снимаю шляпу. Такой идиоткой быть - это надо уметь.

Мушкетер блин, снимает она шляпу. Нет я такого не писала.

Автор
#57
Курт

Тебе, синей пьяни гидролизной, и одного ребёнка нельзя доверять ни в коем случае. Эка радость свинячья у мамаши - нажраться пойла, облеваться, перепихнуться с кем-то, о ком наутро и не вспомнит своим распухшим шарабаном. Не родила пока, но уже думает, как бы на мамашу спихнуть дитё, чтобы пьянствовать не мешал. Ещё и вывалит урода, по пьяни зачав.

У меня так то муж есть, если что и я ни с кем не перепихиваюсь. А вы насколько я помню взрослый мужчина, а такое г... пишете...

Гость
#58
Автор

Вы все ув своем уме??????????

мы то в своем, а ты конченная дегенератка! Зачем тебе дети? Зачем второго рожать? Они же тебе бухать мешают? Кодируйся пока не поздно, диблоидка, желание бухать ненормально, ты алкоголичка!

Гость
#59
Автор

У меня так то муж есть, если что и я ни с кем не перепихиваюсь. А вы насколько я помню взрослый мужчина, а такое г... пишете...

на свое напИсанное г..вно посмотри.

Гость
#61
Автор

Гость

Это не та ли дура, которая ныла, что дочку свою не любит, не принимает и шарахается по клубам ? Если это она- то я, блин, снимаю шляпу. Такой идиоткой быть - это надо уметь.

Мушкетер блин, снимает она шляпу. Нет я такого не писала.

Значит на вумане уже две одинаковые идиотки с дочками и загулами пьяными

Автор
#62
Курт

" Два раза в месяц хочется себе позволить суточный загул. С пьянкой туманом в голове, и утреним похмельем )))" - ты писала? И что ты хочешь услышать в ответ?

Какие тебе дети, ты сама на уровне подростка. Есть муж? Какое горе, не повезло мужику. Вот пусть он и сидит с детьми, когда ты оттягиваться сутками будешь. Пару раз посидит, а потом задумается.

А с какого перепугу вы сделали вывод про перепихоны????

Гость
#63
Курт

Какие тебе дети, ты сама на уровне подростка. Есть муж? Какое горе, не повезло мужику. Вот пусть он и сидит с детьми, когда ты оттягиваться сутками будешь. Пару раз посидит, а потом задумается.

какой подросток, Курт? Она на уровне генного мусора. Взрослая кобыла с дитем, а мозгов как не было так и нет! Всё её на всякие уродства тянет. Непонятно только зачем ей, мешающие пьянствовать, дети? И что там муж говорит? Муж такой же дегенерат?

Гость
#65
Курт

И что ты хочешь услышать в ответ? Какие тебе дети, ты сама на уровне подростка. Есть муж? Какое горе, не повезло мужику. Вот пусть он и сидит с детьми, когда ты оттягиваться сутками будешь. Пару раз посидит, а потом задумается.

Какого подростка? Она на уровне дегенерата. Не понимаю только зачем ей, мещающие бухать, дети? Тут один то мешает, а она второго хочет? Совсем остатки мозга пропила. А муж такой же ***?

Гость
#66
Автор

Ну как постоянно. Два раза в месяц хочется себе позволить суточный загул. С пьянкой туманом в голове, и утреним похмельем ))) Считай 28 дней отличная мать и лишь дважды в месяц разгульная баба ))) Просто мне интересно справляются ли бабушки одновременно с двумя мелкими скажем такого диапозона, когда одному 3 года, второму 6 мес. И так далее по накатной.

Мдаааа...суточный загул с туманом и утренним похмельем - это сильно.

У меня такое только два раза в жизни было, в студенческое время, когда дозу спиртного определить не могла нормальную. Стыдно до сих пор.

У вас странные маргинальные замашки на отдых.

Автор
#68
Курт

В начале осени подошёл такой молодожён - тоже женился на ком попало, и год мучается. Обратился с просьбой - жена у него уехала к друзьям оттянуться. Через три дня мужики незнакомые ему позвонили - приезжай, забери свою лярву.

Нашли её в посёлке на какой-то хате, голую, пьяную и обоссаную. Застелили машину полиэтиленом, загрузили, пока довезли, весь салон провонялся. Думаете, развёлся пацан? Нет - надеется, что перевоспитает. Детский сад.

Вот видите какие у вас конченные знакомые. Меня к таким ровнять не надо.

Гость
#69

Чего на автора все накинулись, я не понимаю? Все как детей родили, так ни разу прямо никуда не сходили и всё время с детьми безвылазно проводят? Про "суточный загул" это она конечно круто написала, но в остальном - ничего страшного. Почему бы 2 раза в месяц не устроить себе выходной? Или это только мужикам исключительно можно?

#70

Ауч.

Досталось автору.

69, если человеку 2 раза в месяц хочется гулять, то ему лучше 2 детьми не обзаводиться, я так думаю. Не надо мужчин трогать, не каждый мужчина себе постоянные вылазки позволит.

Гость
#72
Курт

В начале осени подошёл такой молодожён - тоже женился на ком попало, и год мучается. Обратился с просьбой - жена у него уехала к друзьям оттянуться. Через три дня мужики незнакомые ему позвонили - приезжай, забери свою лярву. Нашли её в посёлке на какой-то хате, голую, пьяную и обоссаную. Застелили машину полиэтиленом, загрузили, пока довезли, весь салон провонялся. Думаете, развёлся пацан? Нет - надеется, что перевоспитает. Детский сад.

фуууу, они друг друга, видимо, стоят. два идиота

Гость
#73
Автор

Вот видите какие у вас конченные знакомые. Меня к таким ровнять не надо.

конечно не надо, ты еще хуже чем они, ты своих детей на бутыль водки променяла, да на зарыганный клуб. и второго хочешь променять.

Автор
#74
Курт

Если ты сейчас трезва, то поняла бы, что это не мои знакомые, а окружающие тебя нормальные люди, которых, если угораздит связаться с подобными тебе, то потом не знают куда деваться от этой грязи.

Какой вы все таки озлобленный. Я то трезва, а вот насчет вас я в сомненьях.

Автор
#75
Гость

конечно не надо, ты еще хуже чем они, ты своих детей на бутыль водки променяла, да на зарыганный клуб. и второго хочешь променять.

Никого я ни на что не меняла. И водку кстати я не пью.

Гость
#76
Автор

Никого я ни на что не меняла. И водку кстати я не пью.

променяла и второй ребенок на очереди на продажу.

не важно, что ты пьешь, важно что ты нажираешься до свинячьего состояния наплевав на детей.

Автор
#77
Гость

променяла и второй ребенок на очереди на продажу.

не важно, что ты пьешь, важно что ты нажираешься до свинячьего состояния наплевав на детей.

А дети это что ярмо какое то? Обуза? Почему я не могу иногда проводить время для себя, если я родила, это не означает что я умерла!!!

Автор
#79
Зябка

Автор, ну с похмельем вы конечно загнули... это что, так хорошо? У меня ни разу не было...

Это я для красного словца прибавила, а тут прямо накинулись на эту фразу...

#81

Автор, тогда выражайтесь яснее.

#82

Зябка, даешь:) Всё время знала, что ты образцовая дама.

Гость
#83
Зябка

Автор, ну с похмельем вы конечно загнули... это что, так хорошо? У меня ни разу не было...

А у меня похмелье зачастую бывает от совершенно небольшого количества алкоголя (иногда, не знаю, от чего зависит). В эту субботу отмечали д/р у подруги, пили вино сухое. Выпила не очень много, но тем не менее, на утро похмелье. Пришлось "с бодуна" вести в 10 утра ребенка на танцы. Вот такая я кошмарная мать.

Гость
#84
Курт

Идиот, согласен. И без мозгов. Женился, не думая, и сейчас неизвестно о чём думает. А нормальный бы такую "жену" там бы и оставил, где она валялась голой.

Так что друг друга сейчас стоят девочки и мальчики.

А вы Курт видимо отдыхаете походами в музей и театр??? раз такой правильный весь и не пьете никогда.

Автор
#85

84 мой пост

Автор
#87
Курт

Каков привет, таков и ответ. Для красного слова написала, красные слова и получила назад. Или ты ждала, что к тебе кинутся юные благодушные доброжелатели с советами, как бы побольше нарожать, да на бабку сплавить? )

Я никого сплавлять не собираюсь!!!!!! Хотите сказать что есть такие кто ни на минуту не разлучился с дитем лет до 15-ти??? Кто никогда не оставлял ни бабушке, ни в лагерь не отправлял, ни няне???

Гость
#88
Автор

Гость

променяла и второй ребенок на очереди на продажу. не важно, что ты пьешь, важно что ты нажираешься до свинячьего состояния наплевав на детей.

А дети это что ярмо какое то? Обуза? Почему я не могу иногда проводить время для себя, если я родила, это не означает что я умерла!!!

а обязательно разлекаться свинским образом? Ребенок, конечно, не обуза, но после того как ты родила, ты получила статус матери! Теперь у тебя другие обязанности и ответственности. Тебе уже не позволено некоторое, что было до ребенка или ты этого не знала, когда собралась рожать? Взрослый человек несет ответственность за свои поступки, тем более за маленького человека, которого родил, дегенераты же хотят плодиться и бухать дальше как свободные, наплевав на детей и новый статус!

Автор
#90
Гость

Автор Гость

променяла и второй ребенок на очереди на продажу. не важно, что ты пьешь, важно что ты нажираешься до свинячьего состояния наплевав на детей.

А дети это что ярмо какое то? Обуза? Почему я не могу иногда проводить время для себя, если я родила, это не означает что я умерла!!!а обязательно разлекаться свинским образом? Ребенок, конечно, не обуза, но после того как ты родила, ты получила статус матери! Теперь у тебя другие обязанности и ответственности. Тебе уже не позволено некоторое, что было до ребенка или ты этого не знала, когда собралась рожать? Взрослый человек несет ответственность за свои поступки, тем более за маленького человека, которого родил, дегенераты же хотят плодиться и бухать дальше как свободные, наплевав на детей и новый статус!

Дегенератом себя не считаю. А у вас зависть что ли какая то? вы уже 5 лет сидите в декрете и не можете выбраться из дома без дитя, что вы так агресивны?

Гость
#91
Автор

Я никого сплавлять не собираюсь!!!!!! Хотите сказать что есть такие кто ни на минуту не разлучился с дитем лет до 15-ти??? Кто никогда не оставлял ни бабушке, ни в лагерь не отправлял, ни няне???

нормально остправлять детей в лагерь или бабушке, чтобы ребенку было хорошо, но не нормально сплавлять дитя бабушке, чтобы ты побухать смогла.

Автор
#92
Курт

По разному отдыхаю. Вырастил своё - теперь отдыхай хоть в филармонии, хоть под забором. Когда ты свое потомство в жизнь запулишь, вот тогда и отдыхай, где хочешь, и с кем хочешь. А пока что-нибудь одно - или загулы, или дети.

Все верно. да только молодость то одна, хочется и детей родить и погулять!

Автор
#93
Гость

нормально остправлять детей в лагерь или бабушке, чтобы ребенку было хорошо, но не нормально сплавлять дитя бабушке, чтобы ты побухать смогла.

А для меня это вполне нормально, если есть такая возможность почему нет? Вы так удивляетесь, как будто первый раз о таком слышите??

#94

Автор, не надо вам рожать второго ребенка, я так думаю. Вы своё ещё не отгуляли.

Гость
#95
Автор

Дегенератом себя не считаю.

Автор

А у вас зависть что ли какая то? вы уже 5 лет сидите в декрете и не можете выбраться из дома без дитя, что вы так агресивны?

можешь хоть Наполеоном себя не считать, все равно ты дегенерат

Вот что и требовалось доказать! 1. у меня пока нет детей.

2. завидовать такому уроду как ты? Представь себе, что не всем нравиться шляться по клубам (да, да, тяжело тебе уроду это понять), так что с завистью мимо.

Про агрессию тоже. У тебя уже что, белка началась, что ты через монитор видишь? Допилась....

Автор
#96
траляля

Автор, не надо вам рожать второго ребенка, я так думаю. Вы своё ещё не отгуляли.

А сколько вам лет и сколько вашим деткам?

Автор
#97
Гость

можешь хоть Наполеоном себя не считать, все равно ты дегенерат

Вот что и требовалось доказать! 1. у меня пока нет детей.

2. завидовать такому уроду как ты? Представь себе, что не всем нравиться шляться по клубам (да, да, тяжело тебе уроду это понять), так что с завистью мимо.

Про агрессию тоже. У тебя уже что, белка началась, что ты через монитор видишь? Допилась....

Агрессия читается в каждом твоем слове.

А насчет того что детей у тебя нет, так вот ты сначала их роди, а потом сиди рассуждай о правильности жизни!!! Откуда тебе бездетной знать что такое СВОИ дети???

Гость
#98
Автор

А для меня это вполне нормально, если есть такая возможность почему нет? Вы так удивляетесь, как будто первый раз о таком слышите??

Ну да, для уродцев выбросить ребенка за гулянки и бутыль вполне нормально.

Слышу то не в первый раз, просто с таким низшим кругом вырожденцев я не общаюсь, вот меня ваши порядки и ужасают!

Автор
#99
Гость

Ну да, для уродцев выбросить ребенка за гулянки и бутыль вполне нормально.

Слышу то не в первый раз, просто с таким низшим кругом вырожденцев я не общаюсь, вот меня ваши порядки и ужасают!

Вот когда сама родишь расскажешь как тебе классно будет 10 лет сидеть дома и быть не уродцем.

Гость
#100
Автор

Агрессия читается в каждом твоем слове.

Автор

А насчет того что детей у тебя нет, так вот ты сначала их роди, а потом сиди рассуждай о правильности жизни!!

Автор

Откуда тебе бездетной знать что такое СВОИ дети???

все таки допилась... расскажи, что ты там еще видишь?))))) Зеленых чертей может быть?))))

рожу, не волнуйся ты так. И буду хорошей мтерью, а не продажной абрыганшей как ты.

А тебе откуда это знать, алкашка?))))) Ты уже поди и забыла как твой ребенок выглядит, все в пьяном угаре пребываешь))))

Чтобы знать, что какашка воняет не обязательно в нее наступать. Я знаю что такое свои дети даже еще не родив. Не все ведь такие тупые как ты.