Гость
Статьи
Сын не хочет быть …

Сын не хочет быть военным

Сын не хочет быть военным, мало тово, он хочет стать дизайнером! Я хочу видеть сына Настоящим Мужчиной, а не голубым, что делать?

Саша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тын пришёл в этот мир прожить свою жизнь, а не ту, которую хотите навязать ему вы.Не сочиняйте-дизайнеры вовсе не голубые.Профессия не имеет отношения к сексуальным пристрастиям.Надо хоть немного думать головой.

теперь я понимаю, почему мальчика заставляют быть военным-потому что папа у него военный.Вот радости-то......

мальчик выбрал прекрасную прфессию.А тут лезет авторитарная мама, которая всё везде за него решает.Как же, ведь она так всюизнь командовала папой, а с сыном вот облом вышел......

Отстаньте от мальчика.Этоего жизнь в конце концов.Есть же такие жуткие матери....

этсамое
#2

все дизайнеры голубые!! я тоже об этом слышал и читал!

#3

Что двое голубых в семье перебор?

Гость
#5
этсамое

все дизайнеры голубые!! я тоже об этом слышал и читал!

Вы удивитесь, но все военные тоже голубые, точнее пи....ры.

этсамое
#6
Гость

Вы удивитесь, но все военные тоже голубые, точнее пи....ры.

еще как удивлен, вот беда, что творится!!!

гость
#7

Это в армии все пидеры, там драть некого, они и ... ага

Гость
#8

Саша, Вы больны??? Сделать из парня тупого вечно пьяного сапога с двумя извилинами и пустым карманом хотите? Посмотрите кто сейчас в военные идет, кто в армии служит.

Кавказ
#9

Помню я эту службу: если бы войны с Грузией не было, то подохли бы со скуки.

Гость
#10

Да пусть он трижды геем будет, только не в армию.

Кавказ
#11

Да ладно вам. Автоматная очередь - м-м-м, лучшая музыка ) за ВДВ )

мимо прохожу
#12

и правильно делает!! куда сейчас в армию.. сами идете в эту армию, если вам так угодно. А сын все равно сделает как считает нужным, и даже, какой ужас, если он голубой то он будет голубым хотите вы того или нет. а вообще разводка. скучно

Гость
#13

Все военные бабники и алкоголики, а не голубые

#14
Гость

Вы удивитесь, но все военные тоже голубые, точнее пи....ры.

именно что)

ЛиЛу
#15

*все кричатъ. немцы, немцы! ложись! а чего ложись, если я с ними не xАчуу?* :)

Юляшка
#16

ваш сын либо голубой, либо нет, тут вы ничего не поделаете. при чем тут профессия дизайнера? и молодец ваш сын, если не слушает вас, а идет своим путем. может у него талант.

Гость
#17

отстать от сына и не быть иди0том...

Военные не мужчины, они в своем большинстве тупени с пузом. Военный это склад характера, если дятел больше ни на что не способен, то ему дорога в армию. А дезайнеры очень даже неплохо зарабатывают, особенно если есть голова и воображение.

Кавказ
#18

17, выбить бы твои слова на надгробных камнях всех погибших 18-летних миротворцев и озаглавить "неудачникам и нищебродам от жены дизайнера".

Гость
#19
Кавказ

17, выбить бы твои слова на надгробных камнях всех погибших 18-летних миротворцев и озаглавить "неудачникам и нищебродам от жены дизайнера".

18 лет, мозга нет...

Гость
#20

в России нет профессиональных военных, нет...есть чер те что, и сбоку бантик. я живу в военной части,и вижу весь этот цирк ежедневно...нормальных людей единицы, и большая часть "тупеней с пузом" над ними глумятся, особенно если мужик нормальный и гуляет со своими детьми...по мнению большинства, настоящий мужик должен: "пить, еб..ть, и воевать", а дети и семья это не мужское занятие.

про погибших вы не в тему, миротворцы это срочники, у них нет выбора...и в их смерти виноваты не их командиры, а ослы, которые играют в войнушку и политику.

Киса
#21

Автор, оставьте сына в покое

Саша
#22

А разве Мужчина пойдёт в дизайнеры или танцоры, стилисты? И чем они занимаются? Украшательством, бессмысленной бабской работой. И скажете они там не голубые?! Нето что в армии - всё по уставу, как положено без всяких приблуд, которые только кашу в голове создают. Вы вообще знаете, что дизайнеров когда учат заставляют голых людей рисовать?

Гость
#23

от дура..

Мармышка
#24

дайте почитать "Два Капитана"

Гость
#25
Саша

А разве Мужчина пойдёт в дизайнеры или танцоры, стилисты? И чем они занимаются? Украшательством, бессмысленной бабской работой. И скажете они там не голубые?! Нето что в армии - всё по уставу, как положено без всяких приблуд, которые только кашу в голове создают. Вы вообще знаете, что дизайнеров когда учат заставляют голых людей рисовать?

разводка, таких идиотов не бывает...

Ettu Finland 17 лет
#26
этсамое

еще как удивлен, вот беда, что творится!!!

Будете людьми если парню нравится то пусть делает что ему нравится

есть много примеров когда мама или папа говорят ты будешь тем или иным

рано ли поздно он сделает как вы хотели потом скажет вам спасибо и начнет по новой дизайнером если вам кажется что сын будет голубым так знайте если он им станет то это не его вина а все ваше воспитание !

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: