Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать "маму" ребёнку?

Ситуация такая - после рождения доченьки, жена меня бросила. И не только меня, а и дочку (ушла к человеку с з/п 3000+ у.е., которой она так гордится). НА данный момент развёлся, её лишил родительских прав, дочурку воспитываю сам (нам уже годик:)). Однако все вокруг твердят, что мне срочно нужно завести новую семью, чтобы у девочки была "мама". Так ли необходима ребёнку приёмная "мама"? Ведь я и сам полностью справляюсь с её воспитанием. Да и тем более, несмотря на то, что мне 23 года, после такого я просто не знаю как верить девушкам :(

Дима
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не надо, а потом пригодится. Не вы же будете ей объяснять, как менять прокладки и брить лобок.

Света
#2

Интересно, а как вам удалось лишить жену родительских прав на грудного ребенка?

Че-то мало вам верится.

Яна
#3

Как бы вы не хотели, заменить дочери мать полностью вы не сможете.

Soho
#4

Хотя бы няню наймите, кто-то должен быть примером женственности

Элли
#5

разводка....

упс
#6
Элли

разводка....

ага

Гость
#7
упс

ага

точняк

Гость
#9

Конечно разводка.

Лишить мать родительских прав в нашей стране ну очень сложно. Ну нереально просто.

Да и сам вопрос поставлен тупо.

Автор, два за сочинение.

Ирина
#10

Баба писала Причем - дура.

Гость
#11
Ирина

Баба писала Причем - дура.

Ваш текст

+1000000000000

Гость
#12

Ваш текст



+1000000000000

Еще как соглашусь

ЛиЛу
#13

не верю станиславский

Катерина
#14

Эй, брехун, а когда работаешь, если годовалого ребенка сам воспитываешь?

Гость
#15

Чужая тетка захочет своего ребенка и будет любить его в первую очередь. И вряд ли станет именно мамой этой девочке.

И вообще, можно найти идеальную любящую "маму" для ребенка, но вас от нее воротить может, а можно - подходящую тетку для себя, но воротить будет уже ее от девочки.

Ирина
#16
Света

Интересно, а как вам удалось лишить жену родительских прав на грудного ребенка?

Че-то мало вам верится.

угу, мне это интересно было бы послушать... какой-то сказочник автор.

Гость
#17
Ромирей

Писала сто процентов женщина. Ни один мужик бы не сказал -"НАМ УЖЕ ГОДИК". И не пришел бы просить совета по поводу новой девушки на форум. Ктому же не смог бы лишить мать родительских прав, только из-за того что она ушла к другому...бред.

Гость

Пока не надо, а потом пригодится. Не вы же будете ей объяснять, как менять прокладки и брить лобок.

да ладна))у нас на работе мужчины и просто мои знакомые тоже про своих детей рассказывают в стиле "уси пуси" нам годик и прочее и умиляются типа вот мой пошел упал ободрал обои хихи причем мужики эти абсолютно адекватные, но как касается детей....

Ну а в целом конечн на разводку похоже тут я с вами согласна))

а вы думаете если есть мама, то она будет это объяснять дочери?))моя мне никогда ниче не объясняла

#18

[quote="Гость"]Ромирей

Писала сто процентов женщина. Ни один мужик бы не сказал -"НАМ УЖЕ ГОДИК". И не пришел бы просить совета по поводу новой девушки на форум. Ктому же не смог бы лишить мать родительских прав, только из-за того что она ушла к другому...бред.

да ладна))у нас на работе мужчины и просто мои знакомые тоже про своих детей рассказывают в стиле "уси пуси" нам годик и прочее и умиляются типа вот мой пошел упал ободрал обои хихи причем мужики эти абсолютно адекватные, но как касается детей.... Ну а в целом конечн на разводку похоже тут я с вами согласна))

Гость

Пока не надо, а потом пригодится. Не вы же будете ей объяснять, как менять прокладки и брить лобок.

а вы думаете если есть мама, то она будет это объяснять дочери?))моя мне никогда ниче не объясняла[/quote Меня никто не учил бриться и менять прокладки.

Дима
#19

Простите, а кто сказал, что я из России? Страны разные, законы тоже. По законам моей страны родитель(ли) может быть лишён родительских прав, если не оказывает должным образом участия в воспитании и жизни ребёнка, не оказывает мат. поддержки и (или) ведёт аморальный образ жизни (пьёт, и т.д.) Она бросила ребёнка, не приезжала/не звонила и никак им не интересовалась в течении 8 месяцев (ну а деньги выделенные государством на ребёнка тратила на себя). Это явилось достаточным основанием для лишения её род. прав. А Вы сами попробуйте растить своего ребёнка с пелёнок, посмотрим как Вы будете писать - как мужчина, или как женщина дура, как некоторые выражаются. И я не просил верить мне или нет, я задавал другой вопрос. Спасибо ответившим по теме.

Tollzaika
#20

искать надо женщину в первую очередь. Любовь. Отношения. А по поводу мамы - мое убеждение, что нормальная адекватная женщина, если она любит мужчину - полюбит и его ребенка, тем более совсем крошка еще. Так что автор вам удачи!!!

Гость
#21

Это челлов-де.би.л разводки строчит и потом при.ду.рок сам с собою переписывается.

Тра.хае.тся - сам с собою, переписывается - тоже сам с собою, даже на женском форуме его женщины стороной обходят)))).