Стоит ли искать "маму" ребёнку? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли искать "маму" ребёнку?

Ситуация такая - после рождения доченьки, жена меня бросила. И не только меня, а и дочку (ушла к человеку с з/п 3000+ у.е., которой она так гордится). НА данный момент развёлся, её лишил родительских прав, дочурку воспитываю сам (нам уже годик:)). Однако все вокруг твердят, что мне срочно нужно завести новую семью, чтобы у девочки была "мама". Так ли необходима ребёнку приёмная "мама"? Ведь я и сам полностью справляюсь с её воспитанием. Да и тем более, несмотря на то, что мне 23 года, после такого я просто не знаю как верить девушкам :(

Ответы (21) Ответить
  • Пока не надо, а потом пригодится. Не вы же будете ей объяснять, как менять прокладки и брить лобок.

• Реклама

• Интересно, а как вам удалось лишить жену родительских прав на грудного ребенка?
    Че-то мало вам верится.

• Как бы вы не хотели, заменить дочери мать полностью вы не сможете.

• Хотя бы няню наймите, кто-то должен быть примером женственности

• Конечно разводка.
    Лишить мать родительских прав в нашей стране ну очень сложно. Ну нереально просто.
    Да и сам вопрос поставлен тупо.
    Автор, два за сочинение.

• Баба писала Причем - дура.

• Ирина

Баба писала Причем - дура.

Ваш текст
    +1000000000000

• Ваш текст
    +1000000000000

Еще как соглашусь

• Эй, брехун, а когда работаешь, если годовалого ребенка сам воспитываешь?

• Чужая тетка захочет своего ребенка и будет любить его в первую очередь. И вряд ли станет именно мамой этой девочке.
    И вообще, можно найти идеальную любящую "маму" для ребенка, но вас от нее воротить может, а можно - подходящую тетку для себя, но воротить будет уже ее от девочки.

• Света

Интересно, а как вам удалось лишить жену родительских прав на грудного ребенка?
    Че-то мало вам верится.

угу, мне это интересно было бы послушать... какой-то сказочник автор.

• Ромирей

Писала сто процентов женщина. Ни один мужик бы не сказал -"НАМ УЖЕ ГОДИК". И не пришел бы просить совета по поводу новой девушки на форум. Ктому же не смог бы лишить мать родительских прав, только из-за того что она ушла к другому...бред.

да ладна))у нас на работе мужчины и просто мои знакомые тоже про своих детей рассказывают в стиле "уси пуси" нам годик и прочее и умиляются типа вот мой пошел упал ободрал обои хихи причем мужики эти абсолютно адекватные, но как касается детей....
    Ну а в целом конечн на разводку похоже тут я с вами согласна))
    Гость

Пока не надо, а потом пригодится. Не вы же будете ей объяснять, как менять прокладки и брить лобок.

а вы думаете если есть мама, то она будет это объяснять дочери?))моя мне никогда ниче не объясняла

• Ромирей
    Писала сто процентов женщина. Ни один мужик бы не сказал -"НАМ УЖЕ ГОДИК". И не пришел бы просить совета по поводу новой девушки на форум. Ктому же не смог бы лишить мать родительских прав, только из-за того что она ушла к другому...бред.
    да ладна))у нас на работе мужчины и просто мои знакомые тоже про своих детей рассказывают в стиле "уси пуси" нам годик и прочее и умиляются типа вот мой пошел упал ободрал обои хихи причем мужики эти абсолютно адекватные, но как касается детей.... Ну а в целом конечн на разводку похоже тут я с вами согласна))
    Гость
    Пока не надо, а потом пригодится. Не вы же будете ей объяснять, как менять прокладки и брить лобок.
    а вы думаете если есть мама, то она будет это объяснять дочери?))моя мне никогда ниче не объясняла[/quote Меня никто не учил бриться и менять прокладки.

• Простите, а кто сказал, что я из России? Страны разные, законы тоже. По законам моей страны родитель(ли) может быть лишён родительских прав, если не оказывает должным образом участия в воспитании и жизни ребёнка, не оказывает мат. поддержки и (или) ведёт аморальный образ жизни (пьёт, и т.д.) Она бросила ребёнка, не приезжала/не звонила и никак им не интересовалась в течении 8 месяцев (ну а деньги выделенные государством на ребёнка тратила на себя). Это явилось достаточным основанием для лишения её род. прав. А Вы сами попробуйте растить своего ребёнка с пелёнок, посмотрим как Вы будете писать - как мужчина, или как женщина дура, как некоторые выражаются. И я не просил верить мне или нет, я задавал другой вопрос. Спасибо ответившим по теме.

• искать надо женщину в первую очередь. Любовь. Отношения. А по поводу мамы - мое убеждение, что нормальная адекватная женщина, если она любит мужчину - полюбит и его ребенка, тем более совсем крошка еще. Так что автор вам удачи!!!

• Это челлов-де.би.л разводки строчит и потом при.ду.рок сам с собою переписывается.
    Тра.хае.тся - сам с собою, переписывается - тоже сам с собою, даже на женском форуме его женщины стороной обходят)))).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь