Гость
Статьи
Ну что наступает …

Ну что наступает кризис как в 2008 году? Что будем делать?

Дежавю. Вспонимается 2008 год. Такой же сценарий начала кризиса.
Я думаю, что это новый кризис. Как вы думаете, что будет? Опять начнут народ сокращать? И на вумане будет появляться темы о том, как экономить деньги?!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На этом форуме все время темы "как прожить на тыщу рублей месяц вчетвером", все массово дают советы со знанием дела, но в то же время все тут жены олигархов. Из спортивного интереса видимо экономят, чтоб на мазератти хватило уж наверняка.

А по теме - да ничего не будем делать, в первый раз, что ли???

Стр@нный
#3

нет не появятся, ель ушла, а остальные не умеют экономить

Гость
#4

аааааааааааа! все пропало! щас сниму штаны и начну бегать.

Гость
#5

а разве кризис уходил?

#6

да ну какой кризис

Автор
#7
Гость

а разве кризис уходил?

Ваш текст

Уходил. Но, обещал вернуться.

astre
#8

Да ладно, кризис, у нас еще олимпиада в сочи, еще универсиада в казани, потом еще и еще чего-нибудь выдумают (денежки на все это откуда берутся, думаете?)... Так что не устраивайтесь слишком удобно. У нас в будущем один сплошной кризис.

Гость
#9

а шо в рашке када-то кризисов не было? всю жизнь в дерьме и живем

Лина
#10

"Стр@нный

нет не появятся, ель ушла, а остальные не умеют экономить

И еще заметила. что вместе с ней ушел негатив - сколько оскорблений и ругани на её ветках было.

Помню как бабушка х всех крыла матом по черному и вдруг не давно в других темах вижу ,а станиславский вполне аддекватная , оказывается , тетка. Вот видимо Ель так на народ действовала))))

90 франков
#11

да осенью Россию постоянно трясет.эта осень не исключение.

Гость
#12
Гость

а шо в рашке када-то кризисов не было? всю жизнь в дерьме и живем

Ваш текст

россияне не называют свою родину рашкой. Брысь отсюда, провокатор! В израиле сидишь? Нечего, скоро Палестина вам покажет кузькину мать!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Дежавю. Вспонимается 2008 год. Такой же сценарий начала кризиса. Я думаю, что это новый кризис. Как вы думаете, что будет? Опять начнут народ сокращать? И на вумане будет появляться темы о том, как экономить деньги?!

Я то прорвусь, а вот теткам точно хана.

ХаХаХа!!!

Наталья
#14

не знаю, что там за кризис намечается (хотя да, говорят о новой волне). Но по моим наблюдениям кризис так и не заканчивался, т.ч. не думаю, что что-то новенькое нам осень преподнесёт. Как живем с поганного 2008г., так и дальше будем жить.

Наталья
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Я то прорвусь, а вот теткам точно хана.

ХаХаХа!!!

да с чего бы это им хана? Тётки как раз более живучие, чем мужики. Как раз тетки-то и прорвутся :)

Гость
#16

Кризис в америке кто то должен окупать.И местных алигархов станет больше

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Наталья

ЧелЛов ★ ★ ★Я то прорвусь, а вот теткам точно хана.

ХаХаХа!!!да с чего бы это им хана? Тётки как раз более живучие, чем мужики. Как раз тетки-то и прорвутся :)

Тетки не прорвутся, большинство теток уже к 12 годам все прорванные.

Потому, что в этот кризис будут побеждать только те кто умный и знает что делать, а тетки тупые и не знают вообще ничё.

Theer
#18

Учитывая сложившиеся мировые тренды и общий кризис индустриальной фазы, экономический кризис - меньшее, что может нам грозить.

Theer
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что в этот кризис будут побеждать только те кто умный и знает что делать

Прикол в том, что во время структурных кризисов НИКТО не знает, что надо делать) Даже мировые элиты.

Наталья
#20
Theer

Учитывая сложившиеся мировые тренды и общий кризис индустриальной фазы, экономический кризис - меньшее, что может нам грозить.

и что из этого? Каким бы ни был кризис, жить-то дальше всё равно будешь, ведь не в петлю лезть из-за этого. Вон люди в войну жили - имхо, хуже ситуации представить невозможно - и ведь всё равно жили. У каждого поколения своё испытание. Вот поэтому и говорю - прорвёмся!

Гаврик
#21
Стр@нный

нет не появятся, ель ушла, а остальные не умеют экономить

Ваш текст

Никуда не ушла Ель. Автор этой ветки она самая и есть:)

Theer
#22
Наталья

и что из этого? Каким бы ни был кризис, жить-то дальше всё равно будешь, ведь не в петлю лезть из-за этого. Вон люди в войну жили - имхо, хуже ситуации представить невозможно - и ведь всё равно жили. У каждого поколения своё испытание. Вот поэтому и говорю - прорвёмся!

Да я и не спорю, что прорвёмся. Вопрос только в том, куда. Могу добавить, что прогнозы будущего вида "Новое Средневековье" и "Всемирный Халифат" рассматриваются как весьма вероятные крупнейшими аналитическими центрами(вроде корпорации RAND).

Юля
#23

А что был кризис?? а я и не заметила=)

Theer
#24
Юля

А что был кризис?? а я и не заметила=)

Ну, для римлян 476го года тоже ничего такого не произошло. Ну сменил Ромула Августула варвар Одоакр по посту императора, и чё с того? Первый раз чтоль?

Однако ж, по мнению большинства историков именно 476й год стал границей, разделяющей античность и средневековье.

Думаю, с 2008м будет примерно то же самое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Theer

ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что в этот кризис будут побеждать только те кто умный и знает что делатьПрикол в том, что во время структурных кризисов НИКТО не знает, что надо делать) Даже мировые элиты.

Я ж говорю тот, кто умный, при чем тут мировые элиты или еще кто-то там?

Theer
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Я ж говорю тот, кто умный, при чем тут мировые элиты или еще кто-то там?

Сейчас даже ОЧЕНЬ умные люди не знают, что делать с кризисом образования, кризисом управления и т.д. А вы говорите...)

Наталья
#27
Theer

Ну, для римлян 476го года тоже ничего такого не произошло. Ну сменил Ромула Августула варвар Одоакр по посту императора, и чё с того? Первый раз чтоль?

Однако ж, по мнению большинства историков именно 476й год стал границей, разделяющей античность и средневековье.

Думаю, с 2008м будет примерно то же самое.

аа, ну если в таком глобальном историческом масштабе рассуждать - тогда да, дело серьёзное) Но мы-то люди обычные, нам надо жить свою "обычную" жизнь. Так что по-любому прорвёмся и будем жить дальше, хоть с новым кризисом, хоть со старым.

Анька-встанька
#28

Я не заметила кризиса в 08 году. Так что и сейчас, надеюсь, не замечу.:) Меня больше выборы предстоящие интересуют. Ну неужели снова-здорово медвепутам?!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: