Ну что наступает кризис как в 2008 году? Что будем делать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну что наступает кризис как в 2008 году? Что будем делать?

Дежавю. Вспонимается 2008 год. Такой же сценарий начала кризиса.
Я думаю, что это новый кризис. Как вы думаете, что будет? Опять начнут народ сокращать? И на вумане будет появляться темы о том, как экономить деньги?!

Ответы (28) Ответить
  • На этом форуме все время темы "как прожить на тыщу рублей месяц вчетвером", все массово дают советы со знанием дела, но в то же время все тут жены олигархов. Из спортивного интереса видимо экономят, чтоб на мазератти хватило уж наверняка.
    А по теме - да ничего не будем делать, в первый раз, что ли???

• нет не появятся, ель ушла, а остальные не умеют экономить

• аааааааааааа! все пропало! щас сниму штаны и начну бегать.

• Гость

а разве кризис уходил?

Ваш текст
    Уходил. Но, обещал вернуться.

• Да ладно, кризис, у нас еще олимпиада в сочи, еще универсиада в казани, потом еще и еще чего-нибудь выдумают (денежки на все это откуда берутся, думаете?)... Так что не устраивайтесь слишком удобно. У нас в будущем один сплошной кризис.

• а шо в *** када-то кризисов не было? всю жизнь в дерьме и живем

• "Стр@нный
    нет не появятся, ель ушла, а остальные не умеют экономить
    И еще заметила. что вместе с ней ушел негатив - сколько оскорблений и ругани на её ветках было.
    Помню как бабушка х всех крыла матом по черному и вдруг не давно в других темах вижу ,а станиславский вполне аддекватная , оказывается , тетка. Вот видимо Ель так на народ действовала))))

• да осенью Россию постоянно трясет.эта осень не исключение.

• Гость

а шо в *** када-то кризисов не было? всю жизнь в дерьме и живем

Ваш текст
    россияне не называют свою родину рашкой. Брысь отсюда, провокатор! В израиле сидишь? Нечего, скоро Палестина вам покажет кузькину мать!

• Автор

Дежавю. Вспонимается 2008 год. Такой же сценарий начала кризиса. Я думаю, что это новый кризис. Как вы думаете, что будет? Опять начнут народ сокращать? И на вумане будет появляться темы о том, как экономить деньги?!

Я то прорвусь, а вот теткам точно хана.
    ХаХаХа!!!

• не знаю, что там за кризис намечается (хотя да, говорят о новой волне). Но по моим наблюдениям кризис так и не заканчивался, т.ч. не думаю, что что-то новенькое нам осень преподнесёт. Как живем с поганного 2008г., так и дальше будем жить.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Я то прорвусь, а вот теткам точно хана.
    ХаХаХа!!!

да с чего бы это им хана? Тётки как раз более живучие, чем мужики. Как раз тетки-то и прорвутся :)

• Кризис в америке кто то должен окупать.И местных алигархов станет больше

• Наталья

ЧелЛов ★ ★ ★Я то прорвусь, а вот теткам точно хана.
    ХаХаХа!!!да с чего бы это им хана? Тётки как раз более живучие, чем мужики. Как раз тетки-то и прорвутся :)

Тетки не прорвутся, большинство теток уже к 12 годам все прорванные.
    Потому, что в этот кризис будут побеждать только те кто умный и знает что делать, а тетки тупые и не знают вообще ничё.

• Учитывая сложившиеся мировые тренды и общий кризис индустриальной фазы, экономический кризис - меньшее, что может нам грозить.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что в этот кризис будут побеждать только те кто умный и знает что делать

Прикол в том, что во время структурных кризисов НИКТО не знает, что надо делать) Даже мировые элиты.

• Theer

Учитывая сложившиеся мировые тренды и общий кризис индустриальной фазы, экономический кризис - меньшее, что может нам грозить.

и что из этого? Каким бы ни был кризис, жить-то дальше всё равно будешь, ведь не в петлю лезть из-за этого. Вон люди в войну жили - имхо, хуже ситуации представить невозможно - и ведь всё равно жили. У каждого поколения своё испытание. Вот поэтому и говорю - прорвёмся!

• Стр@нный

нет не появятся, ель ушла, а остальные не умеют экономить

Ваш текст
    Никуда не ушла Ель. Автор этой ветки она самая и есть:)

• Наталья

и что из этого? Каким бы ни был кризис, жить-то дальше всё равно будешь, ведь не в петлю лезть из-за этого. Вон люди в войну жили - имхо, хуже ситуации представить невозможно - и ведь всё равно жили. У каждого поколения своё испытание. Вот поэтому и говорю - прорвёмся!

Да я и не спорю, что прорвёмся. Вопрос только в том, куда. Могу добавить, что прогнозы будущего вида "Новое Средневековье" и "Всемирный Халифат" рассматриваются как весьма вероятные крупнейшими аналитическими центрами(вроде корпорации RAND).

• А что был кризис?? а я и не заметила=)

• Юля

А что был кризис?? а я и не заметила=)

Ну, для римлян 476го года тоже ничего такого не произошло. Ну сменил Ромула Августула варвар Одоакр по посту императора, и чё с того? Первый раз чтоль?
    Однако ж, по мнению большинства историков именно 476й год стал границей, разделяющей античность и средневековье.
    Думаю, с 2008м будет примерно то же самое.

• Theer

ЧелЛов ★ ★ ★
    Потому, что в этот кризис будут побеждать только те кто умный и знает что делатьПрикол в том, что во время структурных кризисов НИКТО не знает, что надо делать) Даже мировые элиты.

Я ж говорю тот, кто умный, при чем тут мировые элиты или еще кто-то там?

• ЧелЛов ★ ★ ★

Я ж говорю тот, кто умный, при чем тут мировые элиты или еще кто-то там?

Сейчас даже ОЧЕНЬ умные люди не знают, что делать с кризисом образования, кризисом управления и т.д. А вы говорите...)

• Theer

Ну, для римлян 476го года тоже ничего такого не произошло. Ну сменил Ромула Августула варвар Одоакр по посту императора, и чё с того? Первый раз чтоль?
    Однако ж, по мнению большинства историков именно 476й год стал границей, разделяющей античность и средневековье.
    Думаю, с 2008м будет примерно то же самое.

аа, ну если в таком глобальном историческом масштабе рассуждать - тогда да, дело серьёзное) Но мы-то люди обычные, нам надо жить свою "обычную" жизнь. Так что по-любому прорвёмся и будем жить дальше, хоть с новым кризисом, хоть со старым.

• Я не заметила кризиса в 08 году. Так что и сейчас, надеюсь, не замечу.:) Меня больше выборы предстоящие интересуют. Ну неужели снова-здорово медвепутам?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь