Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать одиночка

Здравствуйте.У меня такой вопрос,я была замужем в 2006г. развелась,в 2009 родила сына(от другого,не от мужа),скажите являюсь ли я матерью одиночкой?

Ответы (14) Ответить
  • )))

• Реклама

• Матерью-одиночкой является мать ребенка, у которого в св-ве о рождении в графе "отец" стоит либо прочерк, либо имеется справка ЗАГСа о том, что отец записан со слов матери. У вашего прочерк? тогда вы мать-одиночка.

• 2, вы того? мать-одиночка это мать у которой нет мужа

• 3, это вы того. 2 всё верно пишет.

• ещё одна

2, вы того? мать-одиночка это мать у которой нет мужа

Ваш текст
    Она как раз этого....... правильно пояснила с точки зрения правовых последствий.(в т.ч. - пособий и компенсаций и трудовых льгот)

• ещё одна

Не знаете точно, не пишите глупостей. Я сама мать-одиночка, поэтому в теме. У разведенных женщин тоже нет мужа, они от этого не становятся одиночками.

• ну ладно, может вы и правы:)
    просто в окружении даже одну знакомую подругу называют матерью одиночкой, хотя до года она с мужем жила. видимо по бумагам по другому)

• ещё одна

у которой нет мужа- это незамужняя женщина. а мать-одиночка- это официальный статус, котрый просто так, мужду прочим не дают. это та женщина, у ребенка которой нет официального отца (раньше ставили прочекр, теперь фио со свлов матери, чтоб документы ребенку не портить).

• Гостюг

ещё одна
    Ваш текст Она как раз этого....... правильно пояснила с точки зрения правовых последствий.(в т.ч. - пособий и компенсаций и трудовых льгот)

трудовых льгот??? и с каких это пор у нас у незамужних жензин трудовые льготы и компенсации? А знаю, что такие компенсации есть в Арабских Эмиратах, там если женщина до определенного возраста не вышла замуж, то ее государстов пособие платит., вы там живете?

• не смотрите НТВ

Гостюг
    ещё одна 2, вы того? мать-одиночка это мать у которой нет мужа Ваш текст Она как раз этого....... правильно пояснила с точки зрения правовых последствий.(в т.ч. - пособий и компенсаций и трудовых льгот)
    трудовых льгот??? и с каких это пор у нас у незамужних жензин трудовые льготы и компенсации? А знаю, что такие компенсации есть в Арабских Эмиратах, там если женщина до определенного возраста не вышла замуж, то ее государстов пособие платит., вы там живете?

Льготы есть, например, мать-одиночку нельзя уволить. Опять же, если точно не знаете, то лучше не пишите:)

• Мать одиночка-это мать, воспитывающая ребенка без отца.

• можно вписать путина в св-во прочерка не будет но мать одиночка ей останется.

• Мать-одиночка, это женщина родившая ребенка вне брака. Им полагаются дополнительные соцльготы, по Трудовому кодексу у них тоже есть льготы. Женщина в разводе получает алименты и помощь в воспитании ребенка от отца.

• здравствуйте! подскажите пожалуйста я беременна срок 5 месяцев, мне 17 лет я одиночка, не учусь и не работаю... какие выплаты пологаються в таких случиях и куда обращаться? и пологаються ли вообще?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь