Гость
Статьи
У кого резус …

У кого резус отрицательный зайдите пожалуйста

Вычитала на одном из сайтов о планировании пола ,что родители с отрицательными резусами смогут родить только девочек. Девочки, у кого из Вас отрицательный резус и у Вашего мужа тоже-- какого пола детки получились ? У меня от первого брака сын ,но у бывшего мужа резус был положительный ,теперь хочу дочь ( у мужа и у меня резус отрицательный). Очень хочу понять : совпадает ли теория о планировании пола ребенка по резусу родителей с действительностью .Заранее спасибо тем кто поучаствует

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

У меня отрицательный, у мужа положительный. У нас две девочки )))

Гость
#2

у меня -, у мужа тоже, пока есть 1 ребенок, деввочка;) а там дальше видно будет.

Гость
#3

у меня -отрицательный, у мужа положительный . Два мальчика.

#4

у моей мамы отрицательный, папы - +. есть брат и я, дочка) брат старший

Гость
#5

У нас отрицательный - дочка.

У сестры мужа и её мужа отрицательные - девочка.

У двух других отрицательные - у одной мальчик, у другой девочка (у отцов не знаю какие).

Гость
#6

ух ты ж! у нас у обоих отрицательный. значет больший шанс что девочка будет?

Гость
#7

у меня отрицательный, у мужа +. 2 девочки

Гость
#8

у меня -, у мужа + : сын

у сестры -, у ее мужа -: две дочки

Танджерин
#9

Просили написать тех, у кого вдвоем с мужем отрицательный резус. Нет, отметились все кому не лень.

Пушкин
#10

Насчет такой теории не слышала.У меня отрицательный, у обоих мужей положителный. У меня первый сын и вторая дочь

Гость
#11

у меня и у мужа отрицательный, ребенок один - дочь.

персидская
#12

я подхожу - у моих родителей отрицательный, получились мы с сестрой, обе с отрицательным.

Гость
#13

У меня и мужа отрицательные - мальчик)) у подруги отрицательный, а у ее мужа положительный - мальчик

Гость
#14

У моих родителей отрицательные.Итог: я и сестра. У нас с мужем тоже отрицательные.У нас две дочки.

Блондинка
#15

у меня отрицат у мужа отрицат - мальчик:)

Наталья 35
#16

У меня -,у мужа - = мальчик и мальчик

она
#17

у меня -,у мужа + сын

у мамы и отца - я(девочка))))

Гость
#18

Эх вот бы как у большинства дочь получилась))