Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Еле заметная вторая полоска

Тест показал полоску призрак, а на следующий день пришли дни...я ещё быть беременной или выкидыш? Когда тест покажет яркую полоску? Чтоб к врачу попасть надо пол месяца а то и больше ждать, а больше не кому идти..подскажите что нибудь*

Ответы (17) Ответить
  • Кровь на ХГЧ сдайте.

• Реклама

• полоска призрак это не беременность, тем более что месячные пришли.

• Они врут очень часто.
    Особенно марки Бишур и Вера

• А где Вы живёте, что к врачу так долго не попасть?
    Меня всё время поражают женщины, которые боятся идти к врачу, или просто не хотят, надеясь, что "пронесёт". Своё здоровье. И оно одно.

• Если месячные пришли, значит не беременная Вы. Что задержка была?

• Анализ крови на ХГЧ, на УЗИ можно сходить. А что у вас такая очередь к гинекологу? Идите платно не ждите, хотя если крит. дни то вероятность на берем. маленькая.

• Месячные не показатель. Очень часто и при беременности они идут. Пару месяцев в самом начале.
    Тут наверняка только врач сможет сказать

• Узи только на 4-5 неделе скорее всего только покажет. У меня тоже была полоска-призрак без Беременности. Но она буквально появилась, а через минут 10 исчезла.

• ЭТО ЗНАЧИТ У ВАС ЕЛИ ЗАМЕТНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

• я не врач, но может у вас внематочная беременность?
    опыт: при "залёте" тест показывает одну яркую полоску, вторую бледную.

• СДАЙТЕ КРОВЬ. У меня при первой беременности 6! тестов полоску-призрак показало. Сейчас дочь растет. Во вторую беременность поздно обнаружили, т.к. месячные через ребенка шли. Так что не надейтесь на "авось".

• Да, если пришли месячные, это не беременность

• Может у вас повышенный белок в моче, поэтому показывает бледную полоску! Значит идет какой-то воспалительный процесс!В любом случае-к врачу!

• assa45

Тест показал полоску призрак, а на следующий день пришли дни...я ещё быть беременной или выкидыш? Когда тест покажет яркую полоску? Чтоб к врачу попасть надо пол месяца а то и больше ждать, а больше не кому идти..подскажите что нибудь*

У меня после начала беременности еще раз была менструация, но короткая и не обильная. Так что беременность возможна. Не исключено, во всяком случае совсем.

• Если это беременность, то с каждым днем вторая полоска будет ярче. Купите тесты разных фирм и наблюдайте.

• Гость

СДАЙТЕ КРОВЬ. У меня при первой беременности 6! тестов полоску-призрак показало. Сейчас дочь растет. Во вторую беременность поздно обнаружили, т.к. месячные через ребенка шли. Так что не надейтесь на "авось".

Господи, 2-их детей родила, а физиологию женщины так и не узнала. Не могут месячные Ваши идти через ребенка. Ну не может их ВООБЩЕ быть во время беременности. Это угроза выкидыша была
    Ваш текст

• Полоска-призрак чаще всего означает беременность.Сдайте кровь на хгч.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь