Гость
Статьи
Еле заметная вторая …

Еле заметная вторая полоска

Тест показал полоску призрак, а на следующий день пришли дни...я ещё быть беременной или выкидыш? Когда тест покажет яркую полоску? Чтоб к врачу попасть надо пол месяца а то и больше ждать, а больше не кому идти..подскажите что нибудь*

17 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

Кровь на ХГЧ сдайте.

Гость
#2

полоска призрак это не беременность, тем более что месячные пришли.

Лапулька
#3

Они врут очень часто.

Особенно марки Бишур и Вера

Гость
#4

А где Вы живёте, что к врачу так долго не попасть?

Меня всё время поражают женщины, которые боятся идти к врачу, или просто не хотят, надеясь, что "пронесёт". Своё здоровье. И оно одно.

Ягодка
#5

Если месячные пришли, значит не беременная Вы. Что задержка была?

Злая мачеха
#6

Анализ крови на ХГЧ, на УЗИ можно сходить. А что у вас такая очередь к гинекологу? Идите платно не ждите, хотя если крит. дни то вероятность на берем. маленькая.

Пумба
#7

Месячные не показатель. Очень часто и при беременности они идут. Пару месяцев в самом начале.

Тут наверняка только врач сможет сказать

Гость 10000
#8

Узи только на 4-5 неделе скорее всего только покажет. У меня тоже была полоска-призрак без Беременности. Но она буквально появилась, а через минут 10 исчезла.

007
#9

ЭТО ЗНАЧИТ У ВАС ЕЛИ ЗАМЕТНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

F.E.
#10

я не врач, но может у вас внематочная беременность?

опыт: при "залёте" тест показывает одну яркую полоску, вторую бледную.

Гость
#11

СДАЙТЕ КРОВЬ. У меня при первой беременности 6! тестов полоску-призрак показало. Сейчас дочь растет. Во вторую беременность поздно обнаружили, т.к. месячные через ребенка шли. Так что не надейтесь на "авось".

Леууу
#12

Да, если пришли месячные, это не беременность

Лиса
#13

Может у вас повышенный белок в моче, поэтому показывает бледную полоску! Значит идет какой-то воспалительный процесс!В любом случае-к врачу!

Гость
#14
assa45

Тест показал полоску призрак, а на следующий день пришли дни...я ещё быть беременной или выкидыш? Когда тест покажет яркую полоску? Чтоб к врачу попасть надо пол месяца а то и больше ждать, а больше не кому идти..подскажите что нибудь*

У меня после начала беременности еще раз была менструация, но короткая и не обильная. Так что беременность возможна. Не исключено, во всяком случае совсем.

#15

Если это беременность, то с каждым днем вторая полоска будет ярче. Купите тесты разных фирм и наблюдайте.

Бабочка
#16
Гость

СДАЙТЕ КРОВЬ. У меня при первой беременности 6! тестов полоску-призрак показало. Сейчас дочь растет. Во вторую беременность поздно обнаружили, т.к. месячные через ребенка шли. Так что не надейтесь на "авось".

Господи, 2-их детей родила, а физиологию женщины так и не узнала. Не могут месячные Ваши идти через ребенка. Ну не может их ВООБЩЕ быть во время беременности. Это угроза выкидыша была

Ваш текст

Dunne
#17

Полоска-призрак чаще всего означает беременность.Сдайте кровь на хгч.